Гость
Статьи
Как мужчина должен …

Как мужчина должен ухаживать за женщиной?

У меня банальный вопрос: как мужчина в вашем понимании должен ухаживать за женщиной,чтобы она выделила его и перешла к более близкому общению? Как долго вы не будете заниматься с ним сексом? Только после его вложений в вас? Так учит он из коучей.Естественно здесь выскажутся и мужчины местные,куда без них))

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Ухаживать?
Зачем брать недееспособную, это лишнее
Абсолютно точно.

#2

Ну как. Должен проявлять внимание, писать утром и вечером, и ещё пару раз в течение дня. Приглашать на интересные свидания. Удивлять как-то. Показывать всем поведением что она - для него особенная. Помогать по мелочи хотя бы, заботиться. Но это все работает, если к нему есть какая-то симпатия, если симпатии нет, то будет как недобаффет в френдзоне висеть годами.

#3

Для меня ухаживания нужны на протяжении всего времени отношений.
Секс был спустя месяцев 10 отношений, когда оба были к этому готовы

Гость
#4

дык как умеет.

#6
Veronica

Для меня ухаживания нужны на протяжении всего времени отношений.
Секс был спустя месяцев 10 отношений, когда оба были к этому готовы

фу ты tselka

Гость
#7

Перекличка продажных шкур началась. Погнали

Гость
#8

Я бы сказала, что это будет зависеть от конкретной ситуации. Скажем, если женщина была долгое время одинока и страдала от этого, то как только она познакомится с относительно позитивным мужчиной, - она может практически сразу позволить ему пойти на сближение.

С другой стороны, когда женщина такая вся из себя, когда вокруг неё ползают и носятся сотни ухажёров, воздыхателей, женихов, спонсоров, поклонников и так далее, - то она, соответственно, будет очень долго и пристально выбирать себе самого лучшего и подходящего из всех этих кандидатов и претендентов.

И вот как раз в такой ситуации, чем лучше и изысканнее мужчина умеет преподнести себя и ухаживать за женщиной, - тем больше у него будет шансов на последующее сближение с этой женщиной.

Как долго это может длиться? По-разному. Когда как. Недели, месяцы... Как именно должен мужчина ухаживать? Это тоже очень индивидуально и зависит от конкретной женщины. Некоторых женщин довольно просто "купить", подарив им дорогие духи или туфли, например. А кому-то из женщин не особо нужны и важны подарки; им нужно много мужского внимания и заботы.

Так что мужчина должен эти вещи учиться чувствовать. Именно чуткость играет решающую роль в интимных делах и вопросах.

#9

Писать, звонить, приглашать на свидания, дарить цветочки и др. подарочки( в меру своих возможностей). Ну а секс для меня возможен только после свадьбы

Гость
#10

Ухаживать проявлять интерес к моей жизни конечно же. Помогать мне в моих делах.
Ездить вместе гулять чтобы лучше познакомиться: в парки, кино, торгцентры, театры, выставки, по выбору.
Должен рассказывать о себе. Не кичиться, я крутой врач, доставал из дома в лампочку, а вообще рассказывать о себе.
Ясен пень что если 8 е марта, или ДР чтоб не обязывать должен дарить букет цветов, а не дорогущие подарки. Я не должна чувствовать, что М меня покупает.

Гость
#11

Ты видимо не уяснила одну элементарную вещь. МУЖЧИНА НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН! Выбрей это у себя на лобке и периодически туда заглядывай.

Гость
#12
Вау🐈

Ну как. Должен проявлять внимание, писать утром и вечером, и ещё пару раз в течение дня. Приглашать на интересные свидания. Удивлять как-то. Показывать всем поведением что она - для него особенная. Помогать по мелочи хотя бы, заботиться. Но это все работает, если к нему есть какая-то симпатия, если симпатии нет, то будет как недобаффет в френдзоне висеть годами.

Подставляй рот, написаем. Губу то не далеко раскатала, пьяная лошадь? По твоим постам видно, как вы там ухаживаете друг за дружкой. Он котлеты тещины трескает, а ты зефирки уплетаешь, закрывшись от него в комнате.

Гость
#13
Гость

Ты видимо не уяснила одну элементарную вещь. МУЖЧИНА НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН! Выбрей это у себя на лобке и периодически туда заглядывай.

Человек, живущий в обществе, кому-нибудь должен всегда.

Гость
#14
Мотня на выгуле

п.ду лизать

Тебе Настя? Ты страшная.

Гость
#15
Гость

Перекличка продажных шкур началась. Погнали

🤣

Гость
#16

Ухаживания - это о вложениях души, а не денег. Главное, чтобы с ним было интересно, и чтобы чувствовался искренний интерес мужчины к этой женщине. При взаимной симпатии все может сложиться удачно.

Гость
#17
Гость

Человек, живущий в обществе, кому-нибудь должен всегда.

Только сам себе пива принести и то, если нет рядом потасканной карлицы, как Вау.

Гость
#18

Никак. Гормональный рефлекс к спариванию у бабы включается просто от ниличия мужчины. Или не включается, но она может его симулировать для получения тех же "вложений".

Гость
#19

* наличия

Гость
#20

Если она женщина, значит, уже рваная. Если рваная - никаких ухаживаний, должна давать сразу. Тоже мне, бином Ньютона...

#21
Гость

Ты видимо не уяснила одну элементарную вещь. МУЖЧИНА НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН! Выбрей это у себя на лобке и периодически туда заглядывай.

Второй подбородок и фартук на брюхе не позволят туда заглянуть, только если с зеркалом.😁

Автор
#22

Получилась какая то перекличка недомужчин))

Гость
#23
Sunshine

Писать, звонить, приглашать на свидания, дарить цветочки и др. подарочки( в меру своих возможностей). Ну а секс для меня возможен только после свадьбы

Суньвысунь, а кисло не станет от такого звездопада? Куночкой поработаешь, там и видно будет, куда тебя пригласить и какой сертификат подарить. Начнем с фитнеса.

#24
Гость

Только сам себе пива принести и то, если нет рядом потасканной карлицы, как Вау.

Карлицу лучше пользовать с квадратной головой. Пока сосёт, можно кружку с пивом поставить.

#25
Автор

Получилась какая то перекличка недомужчин))

Это у них из-за спермотоксикоза)

Автор
#26

Хотелось бы женщин послушать)
Про изобилие мужчин и выбор из них лучшего - все верно,так и надо.За яйцеклеткой бегут миллионы спермиков,а не наоборот)

Гость
#27
Палосич

Второй подбородок и фартук на брюхе не позволят туда заглянуть, только если с зеркалом.😁

Палосич, всегда респект! 😁

Гость
#28
Автор

Получилась какая то перекличка недомужчин))

Скорее недоженщин, недофемок и недоумок.

Гость
#29
Палосич

Карлицу лучше пользовать с квадратной головой. Пока сосёт, можно кружку с пивом поставить.

🤣

#30
Гость

Палосич, всегда респект! 😁

Брдарю, товарисч !👏

Гость
#31
Автор

Хотелось бы женщин послушать)
Про изобилие мужчин и выбор из них лучшего - все верно,так и надо.За яйцеклеткой бегут миллионы спермиков,а не наоборот)

Если б у вас было изобилие, вы бы молча зарабатывали, а не мечтали тут о былых "вложениях", если они вообще у вас были.

Гость
#32
Вау🐈

Это у них из-за спермотоксикоза)

Ну, как всегда, сказать то больше нечего, вот и вспоминаешь своего Яшку.

Гость
#33
Гость

Если б у вас было изобилие, вы бы молча зарабатывали, а не мечтали тут о былых "вложениях", если они вообще у вас были.

О вялых вложениях, в вялые проекты.

Гость
#34
Автор

Хотелось бы женщин послушать)
Про изобилие мужчин и выбор из них лучшего - все верно,так и надо.За яйцеклеткой бегут миллионы спермиков,а не наоборот)

А хде тут жешсчины? Сброд нищебродок, каркающий за материальные выгоды. Одна правда есть. 663 и все, ну может кто и подтянется.

Гость
#35

такой тяжелый и душный человек. Своими загонами любому испортит настроение. Так тщательно и бдительно прослеживает все посты, через себя пропускает, а так как он тупой солдафон, то это надолго застревает в его голове и портит своими флюидами нормальных людей. Мазохист намеренно создает обстановку, чтобы плохо было ему и не беспокоится о настроении и здоровье окружающих.

Гость
#36

Ухаживать означает гулять вместе, общаться, говорить комплименты. Ну можно чашку кофе купить на прогулке. Если секс уже есть, то можно делать ужины у себя дома и иногда водить в кино и кафе.

#37
Sunshine

Писать, звонить, приглашать на свидания, дарить цветочки и др. подарочки( в меру своих возможностей). Ну а секс для меня возможен только после свадьбы

Боже! Хоть одна достойная девушка на вумане.)

Снимаю шляпу, мадемуазель.)

#38
Гость

Человек, живущий в обществе, кому-нибудь должен всегда.

Кредиты не надо брать и жить по средствам.)
Тогда никому должны не будете.)

#39
Гость

Ухаживания - это о вложениях души, а не денег. Главное, чтобы с ним было интересно, и чтобы чувствовался искренний интерес мужчины к этой женщине. При взаимной симпатии все может сложиться удачно.

Уже и до души нашей бессмертной добрались.... черти.)

#40
Гость

Если она женщина, значит, уже рваная. Если рваная - никаких ухаживаний, должна давать сразу. Тоже мне, бином Ньютона...

+++
Ухаживать за женщиной, которая по недоразумению мнит себя девушкой никто в разуме не будет.

#41
Автор

Получилась какая то перекличка недомужчин))

На себя посмотри. На женский сайт пришёл у женщин консультироваться.) Они же наоборот от нас ждут консультаций.) А ты всё перепутал.)

#42
Автор

Хотелось бы женщин послушать)
Про изобилие мужчин и выбор из них лучшего - все верно,так и надо.За яйцеклеткой бегут миллионы спермиков,а не наоборот)

Эвон как заковыристо подлизнул.)

Гость
#43
Гocть

Боже! Хоть одна достойная девушка на вумане.)

Снимаю шляпу, мадемуазель.)

Ты же лысый!

Гость
#44

Как у м/ужла подорвало 🤣

Гость
#45
Гость

Как у м/ужла пукан подорвало 🤣

А походу это у тебя рвануло! 😂😂😂

#46
Гocть

Боже! Хоть одна достойная девушка на вумане.)

Снимаю шляпу, мадемуазель.)

Покорнейше благодарю))

Гость
#47

За " своей "

Гость
#48
Sunshine

Покорнейше благодарю))

Не ст0ит Суньвысунь!

Adam
#49
Sunshine

Писать, звонить, приглашать на свидания, дарить цветочки и др. подарочки( в меру своих возможностей). Ну а секс для меня возможен только после свадьбы

Круто, рад что такие ещё остались. Равняйтесь на эту девушку в плане целомудрия. Вот это сила, а до свадьбы каждая может.
Так держать!!!
Как мужчина 26 лет поддерживаю и считаю, что таким и только только таким образом можно уменьшить вакханалию и разводы, которые в РФ и странах СНГ происходят.

Гость
#50
Adam

Круто, рад что такие ещё остались. Равняйтесь на эту девушку в плане целомудрия. Вот это сила, а до свадьбы каждая может.
Так держать!!!
Как мужчина 26 лет поддерживаю и считаю, что таким и только только таким образом можно уменьшить вакханалию и разводы, которые в РФ и странах СНГ происходят.

Эх, мущщина 26 лет, сколько разочарований у тебя впереди...

Serg
#52
Гость

Ты видимо не уяснила одну элементарную вещь. МУЖЧИНА НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН! Выбрей это у себя на лобке и периодически туда заглядывай.

Ну тогда и ты уясни себе одну элементарную вещь. Мужчине тоже никто ничего не должен. Если мужчина не хочет ухаживать за женщинами, то пусть пользуется платными услугами профессионалок, или купит себе резиновую Зину. Вытатуируй это у себя на лбу, чтобы не забыть.