Гость
Статьи
Парень никак не …

Парень никак не знакомит меня с мамой

У меня делема…
Парень никак не знакомит меня с мамой. Что она обо мне знает я без понятия…
Хочу сама придти к ней, пока он будет на работе и произвести впечатление и познакомиться с ней. Как думаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаем что тебе стоит подучить русский язык....

а вот знакомится самой с мамой парня - явно не стоит... ты ее точно только нервировать будешь

Мрр ;)
#2

а вы с мамой отношения собрались строить, раз впечатление хотите произвести? я бы задумалась не о впечатлении на вашем месте, а о том как к вам относится парень.

Гость
#3

кольца ещё не забудь обручальные купить, предложение ему заодно сделаешь

#4

Впечатление ты произведешь только негативное.
Захочет-сам познакомит.
Может у него таких как ты десяток, каждую с мамой знакомить чтоли?

Гость
#5

ДЕлема! Прежде, чем использовать слово, посмотрите, как оно пишется.
...Если парень не знакомит с родителями, то причины могут быть лишь две. Стесняется показать девушке своих родителей. Или не считает нужным знакомить родителей со своей очередной пассией. К которой относится несерьёзно.

Гость
#6

Не вздумайте. Представляю себя на месте его мамы...

Гость
#7

Зачем она тебе нужна?

Гость
#8
Гость

Зачем она тебе нужна?

Зачем это матери парня?
С каждой бабой сына знакомиться, не хватит памяти всех их запомнить...

Гость
#9

А вы уверены что у вас серьезные отношения с ним? У меня тоже такой крендель был, и даже больше скажу, я знала его мать, так как мы работали вместе, но он и не собирался ей говорить о наших отношениях, так продолжалось месяца 4. Потом я решила его проверить, сказала что залетела, а он мне ответил что не готов стать отцом, это в 40 лет на минуточку🤣мол мамка будет против))) так что подумайте, нужно оно вам или нет)) а я своего кренделька бросила и даже не вспоминаю) нафиг)

Василий
#10

Чувак знает, что не надо знакомить мать со всякими девками. Это лишнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: