Гость
Статьи
Веду себя как дура с …

Веду себя как дура с мужиками

Всё идет по одному сценарию. Знакомлюсь с парнем, он от меня без ума, а через месяц общения сливается. Все потому, что я ***, начинаю неосознанно показывать что я самостоятельная, самодостаточная, с яйцами, женщина сталь, вредничаю, спорю, пытаюсь выглядеть не дурой, а в итоге получается наоборот, и все сбегают от меня. Не понимаю, как строить отношения, я должна быть покладистой, соглашаться во всем и не иметь своего мнения как тряпка? боюсь что меня будут врать и использовать, начнут вытирать ноги. Но на моё поведение сейчас все нормальные сбегают, в восторге только маменькины сынки. Не понимаю, как поступать, разъясните пожалуйста. Потому что даже на «приготовь мне завтрак» я могу ответить «а что, сам не можешь? я не кухарка» это ***

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Луна в Козероге ?

Гость
#2
Гость

Луна в Козероге ?

близнец

Валентина Матвиенко
#3

что ж вы, авторка, выводов не делаете? Надо быть удобной, ноги мужику мыть и потом эту воду пить, а то так и не станете счастливой

Гость
#4

Мужлоиды в основном бытовые инвалиды с завышенной самооценкой, будто они цари это земли просто потому что у них есть яйки. Были бы вы глупой патриархалкой то мытьё его трусов было бы обеспеченно. Так что вы либо выходите замуж и терпите, либо живите дальше без этих м@@@бов. Зачем вам эти дилдо на двух палочках?

Гость
#5
Гость

Мужлоиды в основном бытовые инвалиды с завышенной самооценкой, будто они цари это земли просто потому что у них есть яйки. Были бы вы глупой патриархалкой то мытьё его трусов было бы обеспеченно. Так что вы либо выходите замуж и терпите, либо живите дальше без этих м@@@бов. Зачем вам эти дилдо на двух палочках?

Ущемилась? Обиженка

Гость
#6

Как лучшая подруга Близнеца, сестра Близнеца и крёстная Близнеца - Близнецу: будьте самой собой. Не изображайте из себя ту, каковой не являетесь. И не вступайте в отношения с кем попало. Ибо только такому челу на просьбу приготовить завтрак в ответ прилетает предложение сделать это самому либо заявление о "не кухарке".
Когда парень нравится - хочется ему угодить. Приготовление завтрака, в частности - один из таких приятных знаков внимания. Но ведь и девушка тоже получает заботу от партнёра: разве у вас не так?
Близнецы от природы умны, приятны в общении, тактичны, чрезвычайно общительны, спортивны, хорошо образованы, уместны в любой компании; этих девушек ценят, о них заботятся, их берегут. Снисходительность к людям и лёгкость в общении - два бесценных качества, из-за которых Близнецы очень привлекательны для мужчин и которыми могут очаровать кого угодно...
Где-то вы, автор, допускаете безалаберность.) Скорее всего - в выборе парня.

Гость
#7

Если второй мужик бьёт по роже, значит дело в роже, мужик здесь не причём!!!!

Гость
#8

Ну понятно, почему вас сливают. вы сами ответили. А сам не можешь, я чо кухарка... Самостоятельная, самодостаточная бла бла бла. Никакая вы не самостоятельная и, что совершенно очевидно, далеко не самодостаточная. А еще не гибкая, закомплексованная, без собственного мнения. Если бы у вас было свое мнение, вашей темы бы не было. В вас все не так:))))) Или просто молодая еще:)

Елизавета
#9

ты и есть покладистая так как не покладистой было бы глубоко похеру что они сливаются все
зачем те ваще мужик нужен

Елизавета
#10
Валентина Матвиенко

что ж вы, авторка, выводов не делаете? Надо быть удобной, ноги мужику мыть и потом эту воду пить, а то так и не станете счастливой

счастье в питье воды из под ног?

Гость
#11

Если вы прикинетесь не собой, зачем вам парень, который предпочитает иной типаж?

Яяя
#12

Сатью послушайте в интернете

Гость
#13
Гость

Мужлоиды в основном бытовые инвалиды с завышенной самооценкой, будто они цари это земли просто потому что у них есть яйки. Были бы вы глупой патриархалкой то мытьё его трусов было бы обеспеченно. Так что вы либо выходите замуж и терпите, либо живите дальше без этих м@@@бов. Зачем вам эти дилдо на двух палочках?

Злые вы

Гость
#14

Сделай мне завтрак? Я бы открыла входную дверь, сказала, ой, это к тебе, пинка и захлопнула.

Гость
#15

Какой приготовь завтрак ,не выдумывай ,был бы достойный-сама б приготовила .На самом деле -это хорошо ,быть со своим мнением ,вредничать и т д ты живая-это искренность и сила .А те,кто сбегает,просто слабаки ,хотят себе тряпку ,научись сама от них избавляться ,а не наоборот .Все с тобой отлично! Не пори горячки

Валентина Матвиенко
#16
Елизавета

счастье в питье воды из под ног?

это был сарказм настолько явный, странно, что вы не поняли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: