Гость
Статьи
Рассталась с парнем , …

Рассталась с парнем , страдаем оба

Встречались с парнем больше года .
Все было нормально, любили друг друга и сейчас любим .

Причина стала в сексе. Так как у него то не стоит , то он по 2 часа кончить не может , за это время его орган уже обмякает, ничего не помогает , пробовали разные позы и способы.
Я Деликатно сказала ему ,что это проблема, так как он молодой (27 лет)и так не должно быть в таком возрасте . Он сначала отпирался, потом начал кричать , что значит это проблема во мне, раз он не может вовремя закончить. В интернете пишут,что нужно обратится к врачу если такие симптомы. Я сказала ,что не могу так мучится , а его видители все устраивает. Все шло к свадьбе , а как же зачать детей если такая проблема. #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если выбрал расстаться, а не пойти к врачу, значит, не так уж и страдает. Найдите себе другого, не застревайте на нем

#3

Отношалки всегда приводят к импотенции. Но если быть еще точнее, то в отношалки лезут только алени, т.е. с низким либидо.

Сама по себе
#4

Не хочет лечиться, правильно, что расстались.
Если любят, бегут и лечатся, чтобы не потерять любимую. Но, точно, не орут, не обвиняют.
Любите вы одна. И, зачем вам его проблема?

Гость
#5

Какие то вы оба безмозглые. Сходили вдвоём к врачу, проверили, узнали причину и все. На фига рожать детей если вы не можете свои проблемы решить?

Гость
#6

Детей обязательно надо рожать. Стране нужно пушечное мясо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: