Гость
Статьи
Мамкины альфа-самцы

Мамкины альфа-самцы

Вы заметили, что чем сильнее мужик помешан на сексе и количестве "завоеваных тёлок", тем меньше он девушкам интересен и как мужчина и как человек.
Такие общаться то не умеют, разве что рассказать невероятные истории о том какой он крутой или сидеть односложно отвечать на попытки девушки завязать диалог, толком ни одну тему поддержать не могут. Сидят с тупым выражением лица, в глазах читается единственный интересующий вопрос - даст/не даст? Женщины сразу его воспринимают как одноклеточное и не имеют ни малейшего желания с ним "размножаться".

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Дальше?

Гость
#2

почему мамкины? Тут это слово не подходит. Тут все логично, чем больше он самец, тем меньше вероятность, что вы его удержите, поэтому он вам и не нравится

Гость
#3

О, я тут буквально неделю назад в ВК с таким познакомилась. Да, трындел он мне о том какой он офигенный любовник. В самом начале, пока он мне не начал всю эту пургу гнать, он мне очень даже понравился. И я бы была не прочь с ним встретиться, но после этой херрни, которую он мне понаписал про свои сексуальные достижения, мне совершенно расхотелось с ним встречаться. Так что отправила его в ЧС.

Гость
#4

Подобное общается с подобным , остальное лирика .

Гость
#5

мужчина не может остановится от разврата ему ничего не интересно только нескончаемый секс

Гость
#6

На столько тупая аФтаршиха что даже не способна текст разводки с названием по смыслу свести....

#7

Да. Таким не манипульнешь. Не заставишь аленить. Не подоишь на бабки. Действительно нечего с ними делать фригидкам.

Гость
#8
Гость

мужчина не может остановится от разврата ему ничего не интересно только нескончаемый секс

Брехня

#9

Вы все перепутали, это не альфа, а мимикрирующий под него гамма. Альфы сходу обзывают девушку ***, а дальше она бежит вслед за ним, стараясь доказать обратное.

Гость
#10
Rerner

Да. Таким не манипульнешь. Не заставишь аленить. Не подоишь на бабки. Действительно нечего с ними делать фригидкам.

и не фригидкам тоже, копрофилов по статистике менее 1%, все, кто хоть немного дружат с головой, не нуждаются в 💩

Гость
#11
Гость

почему мамкины? Тут это слово не подходит. Тут все логично, чем больше он самец, тем меньше вероятность, что вы его удержите, поэтому он вам и не нравится

А так хотелось

Гость
#12
Гость

Брехня

сам ты брехня

Гость
#13
Гость

и не фригидкам тоже, копрофилов по статистике менее 1%, все, кто хоть немного дружат с головой, не нуждаются в 💩

Не фригидки за такими бегают чтоб на его стержень присесть и разродиться от него

Гость
#14
Rerner

Да. Таким не манипульнешь. Не заставишь аленить. Не подоишь на бабки. Действительно нечего с ними делать фригидкам.

Нам так жаль! Пойдём по плачем!

Гость
#15
Гость

Нам так жаль! Пойдём по плачем!

Ну да, ныть с хныкать вы бабы горазды ))

Гость
#16

Занятно,что муж_ло даже будучи посланы и 1000й баб будет доказывать что их теория правильная, и говорить что им все дают, даже когда ни с одной не было. Но ни за что не переоценят свои взгляды на жизнь и поведение не изменят. Для этого ведь надо развиваться. А это сложнее.

Гость
#17

Бред амебы ))

Гость
#18
Гость

Бред амебы ))

истину глаголешь

#19

Такое поведение всегда компенсация внутреннего неблагополучия. Не будет мужчина, у которого все хорошо по сексуальной части, стараться переспать со всеми подряд.

Гость
#20
Гость

Занятно,что муж_ло даже будучи посланы и 1000й баб будет доказывать что их теория правильная, и говорить что им все дают, даже когда ни с одной не было. Но ни за что не переоценят свои взгляды на жизнь и поведение не изменят. Для этого ведь надо развиваться. А это сложнее.

Да и каждый случайно брошенный взгляд от мимо проходящей женщины будет расценивать как то что его хотят)

Гость
#21

Да всегда так, если много хвалится и бахвалится значит проблемы с самооценкой, где то ущемили его

Гость
#22
Елена

Такое поведение всегда компенсация внутреннего неблагополучия. Не будет мужчина, у которого все хорошо по сексуальной части, стараться переспать со всеми подряд.

И бахвалиться как все его хотят тоже не будет

Гость
#23
Дмитрий

Вы все перепутали, это не альфа, а мимикрирующий под него гамма. Альфы сходу обзывают девушку шлюхой, а дальше она бежит вслед за ним, стараясь доказать обратное.

Настоящий альфа самец как правило серьезен и немногословен))

#24
Гость

Занятно,что муж_ло даже будучи посланы и 1000й баб будет доказывать что их теория правильная, и говорить что им все дают, даже когда ни с одной не было. Но ни за что не переоценят свои взгляды на жизнь и поведение не изменят. Для этого ведь надо развиваться. А это сложнее.

Это ж не наши проблемы. Главное чтобы они нам со своими фантазмами жить не мешали.

Гость
#25

Заметила что внешне симпатичные мужчины, альфа самцы так скажем, мачо и тому подобные, которых хотят много женщин, они зачастую одни и в серьезные отношения с ними не вступают, возможно конечно по тому что эти самцы сами не хотят серьезных отношений... А вот мнят они о себе много и некоторые реально не хотят ничего делать, а тупо ждут что их девушки должны завоевывать

Ихний
#26

Это вы его воспринимаете как одноклеточное, на деле огромный пласт таких же одноклеточных женщин мечтает с ним размножиться(

Гость
#27

Из твоих слов следует, что бабник женщинам менее интересен, чем не бабник. Противоречие не чувствуешь? Если бы это было так - он не был бы бабником.

Гость
#28
Гость

Из твоих слов следует, что бабник женщинам менее интересен, чем не бабник. Противоречие не чувствуешь? Если бы это было так - он не был бы бабником.

Бабник бабнику рознь. Если он бабник только за счёт всеядности то такой не интересен нормальным женщинам. А бабников у которых все женщины как на подбор очень мало, и бахвалиться он точно не будет)

Гость
#29
Гость

Из твоих слов следует, что бабник женщинам менее интересен, чем не бабник. Противоречие не чувствуешь? Если бы это было так - он не был бы бабником.

Научись читать глазами, а не ж_опой.
Тот кто нравится девушкам, возможно, имеет много партнерш за жизнь.Но он им нравится как раз за счёт того, что он не мыслит примитивными понятиями "даст-не даст", "л0х я или не л0х", "а сколько у нее до меня мужиков было? " Он живёт в свое удовольствие, общается с разными людьми, хорошо проводит время, интересуется многими вещами в жизни. Девушкам с ним тоже интересно. Они видят что у него не горит в штанах,он не клянчит секс как нищий подаяния, не впаривает свой *** всем кому не попадя. Он интересная харизматичная личность, а не одноклеточное. Он кстати не будет на каждом углу кричать как он всех поимел, как это делают недалёкие лошки, думая что этим впечатляет девушку. Они впринципе не считают что кого-то "развели на секс" и "поимели". Просто что хорошо и взаимно приятно провели время.

Гость
#30
Гость

Научись читать глазами, а не ж_опой. Тот кто нравится девушкам, возможно, имеет много партнерш за жизнь.Но он им нравится как раз за счёт того, что он не мыслит примитивными понятиями "даст-не даст", "л0х я или не л0х", "а сколько у нее до меня мужиков было? " Он живёт в свое удовольствие, общается с разными людьми, хорошо проводит время, интересуется многими вещами в жизни. Девушкам с ним тоже интересно. Они видят что у него не горит в штанах,он не клянчит секс как нищий подаяния, не впаривает свой йух всем кому не попадя. Он интересная харизматичная личность, а не одноклеточное. Он кстати не будет на каждом углу кричать как он всех поимел, как это делают недалёкие лошки, думая что этим впечатляет девушку. Они впринципе не считают что кого-то "развели на секс" и "поимели". Просто что хорошо и взаимно приятно провели время.

Вот именно одно дело мужчина просто нравится женщинам и он нарасхват, а другое бабник который только и думает кого бы уложить. Это от низкой самооценки обычно.

Гость
#31

Не знаю, как-то не вяжется. Во-первых, тут опять разный контингент, одним бабникам их категория, другим - их, но объединяет их то, что им почему-то многие дают, добровольно🤔 во-вторых, богатые и образованные девушки/женщины тоже бывают "свободных" взглядов, просто выбирают бабников и они из своих предпочтений.
Да и скромные тоже бывают не умеющиеся общаться...
Другое дело, что есть женская категория, которых не интересуют бабники и гулящие в любом виде, вот они-то и не клюют на них, даже если они были бы интересными людьми

Гость
#32
Гость

Не знаю, как-то не вяжется. Во-первых, тут опять разный контингент, одним бабникам их категория, другим - их, но объединяет их то, что им почему-то многие дают, добровольно🤔 во-вторых, богатые и образованные девушки/женщины тоже бывают "свободных" взглядов, просто выбирают бабников и они из своих предпочтений. Да и скромные тоже бывают не умеющиеся общаться... Другое дело, что есть женская категория, которых не интересуют бабники и гулящие в любом виде, вот они-то и не клюют на них, даже если они были бы интересными людьми

Контингент бабников это либо неопытные девушки, либо потерянные, у которых какие то проблемы и они к ним от безнадеги цепляются.

Гость
#33
Гость

Не знаю, как-то не вяжется. Во-первых, тут опять разный контингент, одним бабникам их категория, другим - их, но объединяет их то, что им почему-то многие дают, добровольно🤔 во-вторых, богатые и образованные девушки/женщины тоже бывают "свободных" взглядов, просто выбирают бабников и они из своих предпочтений. Да и скромные тоже бывают не умеющиеся общаться... Другое дело, что есть женская категория, которых не интересуют бабники и гулящие в любом виде, вот они-то и не клюют на них, даже если они были бы интересными людьми

Господи, да тут дело не в количестве партнёров, а в системе ценностей и интеллекте. Ну не хотят женщины глупых, не образованных и мечтающих за счёт секса самоутвердиться. А умных и интересных хотят, и не думают сколько там у них было.

Гость
#34
Гость

Господи, да тут дело не в количестве партнёров, а в системе ценностей и интеллекте. Ну не хотят женщины глупых, не образованных и мечтающих за счёт секса самоутвердиться. А умных и интересных хотят, и не думают сколько там у них было.

Вы же не так написали. И в ответе и расписано, что бабники тоже разные бывают.

Гость
#35
Гость

Научись читать глазами, а не ж_опой. Тот кто нравится девушкам, возможно, имеет много партнерш за жизнь.Но он им нравится как раз за счёт того, что он не мыслит примитивными понятиями "даст-не даст", "л0х я или не л0х", "а сколько у нее до меня мужиков было? " Он живёт в свое удовольствие, общается с разными людьми, хорошо проводит время, интересуется многими вещами в жизни. Девушкам с ним тоже интересно. Они видят что у него не горит в штанах,он не клянчит секс как нищий подаяния, не впаривает свой йух всем кому не попадя. Он интересная харизматичная личность, а не одноклеточное. Он кстати не будет на каждом углу кричать как он всех поимел, как это делают недалёкие лошки, думая что этим впечатляет девушку. Они впринципе не считают что кого-то "развели на секс" и "поимели". Просто что хорошо и взаимно приятно провели время.

Так это же один в один про меня

Гость
#36
Гость

Научись читать глазами, а не ж_опой. Тот кто нравится девушкам, возможно, имеет много партнерш за жизнь.Но он им нравится как раз за счёт того, что он не мыслит примитивными понятиями "даст-не даст", "л0х я или не л0х", "а сколько у нее до меня мужиков было? " Он живёт в свое удовольствие, общается с разными людьми, хорошо проводит время, интересуется многими вещами в жизни. Девушкам с ним тоже интересно. Они видят что у него не горит в штанах,он не клянчит секс как нищий подаяния, не впаривает свой йух всем кому не попадя. Он интересная харизматичная личность, а не одноклеточное. Он кстати не будет на каждом углу кричать как он всех поимел, как это делают недалёкие лошки, думая что этим впечатляет девушку. Они впринципе не считают что кого-то "развели на секс" и "поимели". Просто что хорошо и взаимно приятно провели время.

Глупая, соотнеси свой текст с начальным вбросом.

Гость
#37
Гость

Научись читать глазами, а не ж_опой. Тот кто нравится девушкам, возможно, имеет много партнерш за жизнь.Но он им нравится как раз за счёт того, что он не мыслит примитивными понятиями "даст-не даст", "л0х я или не л0х", "а сколько у нее до меня мужиков было? " Он живёт в свое удовольствие, общается с разными людьми, хорошо проводит время, интересуется многими вещами в жизни. Девушкам с ним тоже интересно. Они видят что у него не горит в штанах,он не клянчит секс как нищий подаяния, не впаривает свой йух всем кому не попадя. Он интересная харизматичная личность, а не одноклеточное. Он кстати не будет на каждом углу кричать как он всех поимел, как это делают недалёкие лошки, думая что этим впечатляет девушку. Они впринципе не считают что кого-то "развели на секс" и "поимели". Просто что хорошо и взаимно приятно провели время.

Согласен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: