Гость
Статьи
общение с парнем

общение с парнем

девочки, что делать? познакомилась с парнем на сайте знакомств. до этого видела его в живую пару раз. как по мне красивый парень, так ещё и спортом занимается. общались хорошо, всё мне рассказывал, гс скидывал, кружочки записывал, предлагал пообщаться по телефону, ещё оказалось что наши родители в одном месте работают, говорил, что зацепила я его своим общением. только вот мы не гуляли ни разу. общаемся около месяца, но вот пару дней назад произошёл конфликт. он обиделся игнорил. после помирились. но вот после начал всё время пропадать. моё терпение кончилось и решила написать сообщение где всё высказала ему. на что он мне ответил, цитирую:
Я не хочу прекращать общение
Я бы если хотел его прекратить, я бы сразу тебе это и сказал
Я не хочу!
Дела на голову свалились
Все хорошо
Даже отлично. я ему ответила: ладно хорошо. будет настроение напишешь. ответ от него был такой: напишу. в итоге я целый день прождала и он так и не написал. ночью уже написала я ему: спокойной ночи и легла спать. на утро увидела сообщение от него: Доброе утро. Всё на этом наш диалог закончился. я понимаю могут быть реальное какие то дела но я его практически постоянно вижу онлайн в социальной сети. как мне восстановить общение? что посоветуете? #общение

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

У него и другие дела могут быть.
Пригласите на ужин к себе домой, будет время - заедет.
Заодно скил хозяйки покажете

Гость
#2

Не будьте навязчивой, пока займитесь своими делами : учеба, работа, хобби, друзья, если это ваш человек и вы ему не просто знакомая по переписке, он напишет вам. А если нет, значит ему просто нужно было общение ,а вы напридумали себе слишком многое...

#3
Фатальный

У него и другие дела могут быть.
Пригласите на ужин к себе домой, будет время - заедет.
Заодно скил хозяйки покажете

да я бы с радостью, но живу я с родителями. да и болею я, ели по дому передвигаюсь

#4
Гость

Не будьте навязчивой, пока займитесь своими делами : учеба, работа, хобби, друзья, если это ваш человек и вы ему не просто знакомая по переписке, он напишет вам. А если нет, значит ему просто нужно было общение ,а вы напридумали себе слишком многое...

я понимаю, но не могу так. нравится он мне.

Фатальный
#5
Анжела

да я бы с радостью, но живу я с родителями. да и болею я, ели по дому передвигаюсь

Когда их не будет пригласите.
Попросите к нему заехать на чай. А там и ужин приготовите.

Гость
#6

не тянуть с интимом

#7
Фатальный

Когда их не будет пригласите.
Попросите к нему заехать на чай. А там и ужин приготовите.

хорошо. думаю его поигнорить до завтрашнего вечера, стоит ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: