Гость
Статьи
Парень гуляет

Парень гуляет

Встречаемся с парнем 6 лет, пару месяцев назад он предложил расстаться, якобы чувства уже не те, я очень тяжело переживала месяц, плакала каждый день, он пил гулял и отдыхал. Через месяц он прибежал ко мне со слезами, что жить без меня не может и пьянки гулянки ему надоели, ему нужна семья. Я поверила, пошла на встречу, мы начали все заново, но прошла неделя к нему приехал друг и они загуляли дня 4, я опять промолчала, но через неделю он пропал на сутки, не брал трубку и не заходил в соц сети, поезде он объяснил, что они выпивали с другом весь день и был не в состоянии, друг на минуту свободен. В тот день когда он пропал, мужчина коллега работе заказал курьером мне цветы, я только через некоторое время узнала от кого это. Так вот мой мужчина теперь мне тыкает этим букетом и постоянно потакает, что я там общаюсь с мужчинами на работе, а я даже не виновата, мужчина просто хотел оказать внимание, я ранее с ним даже не общалась. Я не хочу больше встречаться с парнем, не вижу с ним будущего, раз он может меня бросить в любой момент. А он считает, что я просто выношу ему мозг и он нормально себя ведет, а если бы я молчала, то все у нас было бы хорошо. Как уйти с таких отношений? Обидно, что я бросав его в черный список он в слезах прибегает и через неделю все по новой #отношения

GIF
Еваа
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Берёшь и уходишь, какие сложности то

Гость
#2

Такое ощущение, что у Вас какой-то комплекс вины в конфликтной ситуации, что Вы не хотите быть виноватой в разрыве. Забейте и не оправдывайтесь. Просто примите для себя решение и делайте так, как Вам нужно.

#3

на минуточку ВЫ не правы! вы достойны этого человека если все время ведётесь на его слезы крокодильи. у нас таких называют марамойками. его слова водица так не годиться! он вас умело разводить но решение развести ваши пути с ним должно быть за вами. по вашему стилю письма я вижу что вы сильная женщина и справитесь с этим. берегите себя. но вообще разводкой попахивает.

Гость
#4
Вадим

Берёшь и уходишь, какие сложности то

Ахах

Гость
#5
Жена Натурала

на минуточку ВЫ не правы! вы достойны этого человека если все время ведётесь на его слезы крокодильи. у нас таких называют марамойками. его слова водица так не годиться! он вас умело разводить но решение развести ваши пути с ним должно быть за вами. по вашему стилю письма я вижу что вы сильная женщина и справитесь с этим. берегите себя. но вообще разводкой попахивает.

Чё за бздёжь? Какой "достойны"? Шли его лесом

#6

Как уйти ? Собрать вещи и уйти . Будет писать звонить не отвечать , один раз сказать и все. Не поймёт заблокировать и жить дальше

Гость
#7

Парень просто ввиду тебя имеет, как говорится. Занимается чем хочет и с кем хочет, а когда нужно, приходит к тебе и ты тут же таешь от его нытья.

Самое смешное, что когда наконец вы с ним разбежитесь, ты будешь думать "ну почему же ВСЕ мужики такие сволочи"!

Гость
#8

Ты его обратно постоянно принимаешь, потому что в тебе обида говорит и тебе нравятся его извинения и ползания на коленях, а не расчет на то что он изменится, но тебе не хватает того, что он просит прощения, потому что унижение, через которое он тебя провел, выше любых "прости". Доведи это свое чувство до кульминации. Любой мини-развод подойдет. Например, в следующий раз, когда он будет перед тобой плакаться, разыграй его. Скажи, чтобы приходил с цветами, конфетами и тд. Он придет, разденется, а ты его берешь и посылаешь на первый этаж, скажи, что в почтовом ящике должно быть что-то очень важное, а ты пока вино охладишь. Ящик только почтовый другой назови, не свой реальный и причину придумай нормальную, можешь сказать что пыталась открыть но его заело, пускай он сильно подергает. Выталкиваешь его одного без куртки на лестничную клетку, закрываешь дверь и ждешь. Когда он будет под дверями тебя материть, что ты его не пускаешь, скажи, что из окна его куртку ему скинешь. Берешь ножнички, режешь к хренам его куртяшку и кидаешь все это из окна к нему и говоришь, чтобы даже близко больше не приближался. За куртку тебе ничего не будет, зато ощущение поставленной точки с твоей стороны, да еще и громкой, заставит тебя полностью к нему охладеть. Я бы еще его номер телефона всяким звонильщикам оставила, чтобы жизнь медом не казалась.

#9
Гость

Чё за бздёжь? Какой "достойны"? Шли его лесом

бздеж у себя в штанах услышите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: