Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить мужчину

Девочки, помогите , без шуток. Не могу отпустить своего мч с которым встречались 4 года , но поняли что все, не совпадают наш планы на жизнь . Я это понимаю в мозгу что быть мы вместе не можем, но я все равно о нем думаю постоянно. Я уже занята себя по полной: хожу на работу , потом в зал, потом на стретчинг, иногда когда нету спорта хожу с подругами куда то. Вообщем стараюсь полностью забить день , что его забыть. Но не могу никак((( просто даже когда занята думаю о нем, не дает он мне покоя. Что делать уже не знаю , 2 месяца так, скоро сойду с ума #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Доктор Хаус
#1

Я больше года был в таком состоянии, слава богу отпустило.

б-ка
#2

Тебя просто обсмеять, или готова к серьёзному совету?

Гость
#3

Сама мучаюсь. Вроде бы понимаю: не быть нам вмечте и так, и сяк, а все равно плохо. Полдня гипнотизировала его телеграм, думала написать, а потом: ну напишу, ну и опять все сначала, а закончим точно так же. Сколько веревочке не виться - все равно конец будет

Гость
#4

Вам собой не обидно что 4 года вы уже просрали и ещё столько же времени будете забывать и думать о нем а жизнь идёт думайте только о себе ,надо быстрее брать себя в руки и налаживать личную жизнь, ищите нового парня а не ходите по залам и ресторанам чтоб забыть бывшего! Я страдала по бывшему годами а он женился на другой когда я это узнала я не хотела никого искать был стресс депрессия итог потраченные года впустую ,сама себе только хуже сделала
Очень жалею

Гость
#5
б-ка

Тебя просто обсмеять, или готова к серьёзному совету?

Как хочешь. Ты же знаешь, что всё равно: хоть так, хоть эдак. Да, всё ***; да, всё очень плохо; да, всё очень криво. Дальше? Серьёзный совет хочешь дать? "Меняйся". Вот что я предвижу

Гость
#6

Автор,я была в похожей ситуации. Мне помогло ПЕРЕКЛЮСИТЬСЯ НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА. В момент моего больного расставания после 3,5лет отношений мне было так же как и вам. Чем бы сильно не пыталась себя занять, ну никак не получалось забыть бывшего. Но потом в соц.сетях ко мне добавился парень и решил познакомиться. Я сначала хотела отказать,тк ещё не отошла от предыдущих отношений ,но потом поняла: "а почему бы и нет?". Мы сначала разговаривали на самые разные отдаленные темы/кино/музыка/хобби и тп,это затянулось на месяц,потом встретились,много гуляли,но у нас ничего не получилось,ПРИ ЭТОМ Я СМОГЛА ОТПУСТИТЬ МЫСЛИ О БЫВШЕМ, мир ОКАЗЫВАЕТСЯ вокруг него не крутился, МНЕ ТАК СТАЛО ЛЕГЧЕ.Спасибо тому парню,просто начала жить дальше,стала более открытой к друзьям,к малознакомым людям и ВУАЛЯ почти через 10мес встретила будущего мужа,через год сделал мне предложение, живем уже 4 года вместе, все хорошо) Не отчаивайтесь, много девчонок через это проходят,просто нужно время.

Гость
#7

Нуууу, 2 месяца - это мало. Говорят же, что месяц за год отношений или типа того. Значит, вам страдать еще 2 месяца. Из того, что я знаю рабочего, так это долгосрочный отпуск (на месяц) в другом городе, а в идеале - в другой стране. Возьмите месяц отпуска и езжайте на Бали. Там пока по ресторанам/вулканам погуляете, из головы ваш бывший выветрится. Нет возможности так далеко ехать? Поищите кемпинги в своем крае на недельку. Или на Камчатку. Холод и дискомфорт заставит вас забыть бывшего мужчину, а когда вернетесь, уже связь будет разорвана.

Гость
#8

Гормоны самке не дают покоя. Забеременейте. Или стерилизуйтесь. Сразу проблема исчезнет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: