Гость
Статьи
Друг или парень?

Друг или парень?

Девочки и мальчики, у меня к Вам вот такой вопрос. 
Общаюсь с парнем на 4 года старше меня уже в течение года: периодически ходим в кино, театр, в рестораны (всегда платит он, хотя я настаиваю на оплате). И за этот год мы НИ РАЗУ не коснулись с ним темы отношений (моих и его). Мы многое можем обсудить, подискутировать. Мне с ним легко и приятно в общении. Также он мне помогает в решении некоторых вопросов, я всегда могу к нему обратиться и его помощь бескорыстна. Он иногда дарит подарки, хотя многие из них я не принимаю, потому что мне неудобно. Секса у нас с ним не было. Меня это не напрягает, но иногда возникают мысли: а что это?
В связи с этим у меня возникает вопрос: кем мы приходимся друг другу? Что это за вид общения (отношений) такой? #отношения

GIF
Елизавета
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё один бедняга во френдзоне

Елизавета
#2
Вадим

Ещё один бедняга во френдзоне

С чего Вы взяли? Я не с претензией, мне правда интересно.

#3
Елизавета

С чего Вы взяли? Я не с претензией, мне правда интересно.

Ну так год просто тусуетесь вместе и больше ничего

Елизавета
#4
Вадим

Ну так год просто тусуетесь вместе и больше ничего

Так с его стороны не было ни намёков, ни флирта, просто приятное общение.

#5
Елизавета

Так с его стороны не было ни намёков, ни флирта, просто приятное общение.

Ну оно может быть ещё лет 5 простым и приятным, развития то никакого нет

Елизавета
#6
Вадим

Ну оно может быть ещё лет 5 простым и приятным, развития то никакого нет

То есть проблема во мне?

#7

Может просто ухаживает , может нравитесь а у него есть кто , может еще что то . Откуда мы знаем ? Возьмите и спросите прямо лично , вы целый год потеряли если выяснится что ему удобно и отношений никаких он с вами не хочет.
Я бы спросила а дальше будь что будет

#8
Елизавета

То есть проблема во мне?

А с чего вы решили что проблема в вас?!?!!
Ну допустим , скажет в вас , вы пойдете волосы в синий цвет перекрашивать , носить то что ему нравится , измените свой характер и перекроите себя ?!?😂😂ну бред же.. дело не в вас, спросите сначала , а потом уже сами все поймите
И запомните не проблема в вас, а человек не тот

Гость
#9

Может он нетрадиционный мужчина, поэтому знает толк в дружбе с женщиной. Либо вы для него страшненькая, поэтому дружить ему с вами удобно, а отношения не интересны.

Елизавета
#10
Dariana

Может просто ухаживает , может нравитесь а у него есть кто , может еще что то . Откуда мы знаем ? Возьмите и спросите прямо лично , вы целый год потеряли если выяснится что ему удобно и отношений никаких он с вами не хочет.
Я бы спросила а дальше будь что будет

Я тоже думала о том, чтобы спросить, но как это правильно сделать, чтобы не испортить отношения?

Елизавета
#11
Гость

Может он нетрадиционный мужчина, поэтому знает толк в дружбе с женщиной. Либо вы для него страшненькая, поэтому дружить ему с вами удобно, а отношения не интересны.

Были у меня такие мысли)

Гость
#12
Елизавета

Я тоже думала о том, чтобы спросить, но как это правильно сделать, чтобы не испортить отношения?

возьмите и рискните.
очевидно что вы уже смотрите на него как на парня, но боитесь это признать.
поставьте себя в приоритет, зачем вам дружить с парнем, который вам нравится? вы как будто жертва своих обстоятельств, но это ваще решение быть жертвой:) можете все поменять просто спросив, зато не будете жертвой и обстоятельства не будут вас напрягать, тк перестанете ей быть.

Гость
#13
Елизавета

Я тоже думала о том, чтобы спросить, но как это правильно сделать, чтобы не испортить отношения?

Словами через рот, как ещё? :) Вполне возможно, что парень стесняжка, поэтому не пристает. Ждёт от вас зелёный свет, так сказать.

Елизавета
#14
Гость

Словами через рот, как ещё? :) Вполне возможно, что парень стесняжка, поэтому не пристает. Ждёт от вас зелёный свет, так сказать.

Может быть он и стесняется. Но всё же, я думаю, что если бы у него было бы желание, то он как-нибудь намекал бы мне. Или я не права?

Елизавета
#15
Гость

возьмите и рискните.
очевидно что вы уже смотрите на него как на парня, но боитесь это признать.
поставьте себя в приоритет, зачем вам дружить с парнем, который вам нравится? вы как будто жертва своих обстоятельств, но это ваще решение быть жертвой:) можете все поменять просто спросив, зато не будете жертвой и обстоятельства не будут вас напрягать, тк перестанете ей быть.

Возможно и так, но я просто для себя хочу понять: это дружба такая или что-то большее? Может я глупая и чего-то не понимаю?

Гость
#16
Елизавета

Может быть он и стесняется. Но всё же, я думаю, что если бы у него было бы желание, то он как-нибудь намекал бы мне. Или я не права?

Далеко не факт. Больше половины парней не умеют в намеки: ни делать, ни понимать.

Елизавета
#17
Гость

Далеко не факт. Больше половины парней не умеют в намеки: ни делать, ни понимать.

Ох, я думала, что мы девушки- очень сложные, а оказывается, что с парнями тоже непросто))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: