Гость
Статьи
Парень из бедной …

Парень из бедной семьи…

Всем здравствуйте. Мне 20 лет, моему парню 23. Мой парень закончил только 9 классов, и занимается ремонтом машин, СТО. Диплома у него нет, не видит смысла учиться, потому что его устраивает его работа, то что работает на себя. Я сама работаю медсестрой, на выходные подрабатываю фармацевтом, стараюсь к лучшей жизни, моя семья обеспеченная, не сказать что мы супер богато живем, но мы живем в достатке. А его семья полная противоположность, в долгах, в кредитах, он сам многим должен, еще и многим в долг дает, он не умеет распоряжать деньгами. С его стороны я не вижу каких та целей, дома у него в очень плохом состоянии, хотя он зарабатывает хорошо. Иногда такое чувство что в будущем он будет надеется на меня, на моих родителей, на мои деньги.
Теперь я хочу спросить совет, я понимаю что в таких условиях в будущем жить я с ним не могу, но я его люблю, но я не готова жертвовать собой. #отношения

GIF
Гульназ
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не готова - расставайся

Гость
#2

Такое ощущение,что пишит не королева уток и шприцов, а как минимум главврач частной клиники пластической хирургии. 🤣
Спастись на землю, медсестра+ автослесарь = ровня. 🤷‍♂️

Гость
#3

Я медсестра и я из обеспеченной семьи 😀 была бы из обеспеченной семьи, то точно не медсестра и не пришлось бы подрабатывать

Гость
#4

Не нравиться иди нах...

#5
Гость

Такое ощущение,что пишит не королева уток и шприцов, а как минимум главврач частной клиники пластической хирургии. 🤣
Спастись на землю, медсестра+ автослесарь = ровня. 🤷‍♂️

Вот вот..😃 По сеньке и шапка...🙂

💫
#6
Гость

Не нравиться иди нах...

На какой ей именно идти
😒

💫
#7
Ivanov.yemelyan

Вот вот..😃 По сеньке и шапка...🙂

🫣

Фатальный
#8

Какая разница из какой семьи он. Его деньги вам не светят в любом случае.

А на СТО нормально.

#9

Если ты сейчас уже понимаешь , что не сможешь , то дальше так и будет , и будешь себя постоянно этими мыслями терзать.

Гость
#10

У меня парень машинами занимается, зарплата хорошая. Что не так с работой его? Он деньги скорее всего проигрывает где то или пропивает. Или семье отдает

#11

Уходить . Ты хочешь большего ему и так нормально. Ничего не поменяется . Если родишь ребёнка от него вся ситуация будет чувствоваться раз в 5 сильнее. Кем вы будете через 10 лет , подумайте, кем бы вы хотели быть . Так вот, он будет все там же . Оно вам надо ?

Гость
#12
Dariana

Уходить . Ты хочешь большего ему и так нормально. Ничего не поменяется . Если родишь ребёнка от него вся ситуация будет чувствоваться раз в 5 сильнее. Кем вы будете через 10 лет , подумайте, кем бы вы хотели быть . Так вот, он будет все там же . Оно вам надо ?

А она конечно будет старшей медсестрой? 🤣
Конечно между ними будет пропасть🤣🤣

#13

И еще это не парень из бедной семьи, парни из бедной семьи часто вырываются и становятся очень обеспеченными и имеют вес в обществе. А парни с бедным мышлением могут быть и в богатых семьях, у вас он именно такой

#14
Гость

А она конечно будет старшей медсестрой? 🤣
Конечно между ними будет пропасть🤣🤣

У медсестры всегда есть рост, можно пойти учится дальше и стать врачом , или косметологом. Это вы зря. В конце концов всегда можно сменить направление - жизнь длинная штука, а он что ?

Гость
#15
Dariana

У медсестры всегда есть рост, можно пойти учится дальше и стать врачом , или косметологом. Это вы зря. В конце концов всегда можно сменить направление - жизнь длинная штука, а он что ?

А он станет старшим механиком сто.
Там не нужно за партой сидеть, там нужно больше гайки крутить руками.

#16
Гость

А он станет старшим механиком сто.
Там не нужно за партой сидеть, там нужно больше гайки крутить руками.

Да ну , быть врачом пусть даже медсестрой на начальных этапах это статус и уровень. А это что ?

Гость
#17

Ну так люби на здоровье где то за пределами твоего дома. Главное никаких сожительств и ночей у тебя. К нему тоже не надо ходить.

Гость
#18
Dariana

Да ну , быть врачом пусть даже медсестрой на начальных этапах это статус и уровень. А это что ?

Какой это статус? Так не о чем

#19
Гость

Какой это статус? Так не о чем

У вас какие то странные понятия о жизни …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: