Гость
Статьи
Вера в Бога - ключ к …

Вера в Бога - ключ к женскому счастью

Я долгое время была несчастна в любви. Три раза в жизни сильно влюблялась и каждый раз заканчивалось печально. Я много страдала. Пока не поняла, что хочу любовью мужчины и к мужчине заполнить пустоту в самой глубине моей души, которую можно заполнить только любовью к Богу. Когда я это поняла, и стала верить в Бога (именно верить, а не исполнять обряды), то мои страдания закончились. Я почувствовала себя наполненной внутри, чёрная дыра в душе закрылась, я стала спокойной и стала принимать то, что Бог посылает мне. И он мне послал замечательного мужчину, мы вместе совсем недавно, но он уже признался мне в любви и сделал предложение. Мне 43. Я наконец-то счастлива:)

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, очень рада за Вас!)

Гость
#2
Мироздание🔥кто мы есть

Автор, очень рада за Вас!)

Спасибо!!

Гость
#3

А, ну в 43 понятно, что, раз мужики не клюют, только и остается, что сублимировать.

#4

Это то, что психологи называют любовью к себе, верой в себя. Дело в том, что частица бога живёт в каждом из нас. Это наша бессмертная душа. И те кто ей верит - счастливы.
Только это называется верой богу, а не верой в бога. Это как верить в разумность вселенной и в то что ты её неотъемлемая гармоничная часть.

Гость
#5
Гocть

Это то, что психологи называют любовью к себе, верой в себя. Дело в том, что частица бога живёт в каждом из нас. Это наша бессмертная душа. И те кто ей верит - счастливы. Только это называется верой богу, а не верой в бога. Это как верить в разумность вселенной и в то что ты её неотъемлемая гармоничная часть.

Согласна!
Эммм...не хочу разводить срач, но я стала счастливой только после того, как стала жить для себя и радоваться прежде всего себе вне зависимости от погоды и наличия/отсутствия штанов рядом
Я атеистка, но ничего не имею против верующих.

Гость
#6

"плодитесь и размножайтесь"

#7
Гость

Согласна! Эммм...не хочу разводить срач, но я стала счастливой только после того, как стала жить для себя и радоваться прежде всего себе вне зависимости от погоды и наличия/отсутствия штанов рядом Я атеистка, но ничего не имею против верующих.

Главное - это сохранить в себе внутреннего счастливого и любознательного ребёнка.)

Гость
#8

Свято место пусто не бывает!

Гость
#9

Ну хоть кому-то хорошо!

Гость
#10
Гость

А, ну в 43 понятно, что, раз мужики не клюют, только и остается, что сублимировать.

Что значит сублимировать??? Какие же злые все, автору счастья и любви

Гость
#11

А мужчина бывший зек наверняка, а она заочница. Знаем мы, что в таком возрасте ваш т.н. "бог" посылает.

Гость
#12

Счастья Вам и любви, пусть все будет хорошо!!!

Гость
#13

автор, расскажите лучше, как вы смогли истинно поверить, пришли к вере? как заполнили свое сердце Богом? что вам помогло? 🙏

Гость
#14

Слава Богу за всё!!!

Гость
#15

Хоть кому то повезло стать счастливым. Вера в Бога, тут не при чем. Многие верующие живут в страданиях, нужде, болезнях, с семьей не складывается. Среди неверующих, та же петрушка, есть счастливые и несчастные.

Гость
#16
Гость

А мужчина бывший зек наверняка, а она заочница. Знаем мы, что в таком возрасте ваш т.н. "бог" посылает.

Ахаха, вы прямо угадали) нет, он не имеет судимости, с хорошей профессией и своим домом. У меня тоже финансово всегда все было и есть хорошо. Мои проблемы никогда не касались материального. От этого я не была счастливее, т к материальные вопросы легко решить, а вот что делать с душой? Слава Богу и на этот вопрос я нашла ответ.

Гость
#17
Гость

автор, расскажите лучше, как вы смогли истинно поверить, пришли к вере? как заполнили свое сердце Богом? что вам помогло? 🙏

Я ничего специальным образом не делала. Но много думала. Анализировала свои чувства и состояния.
Раньше мне казалось, что мне плохо, потому что меня кто-то не любит: мужчина, начальство, итд. Потом я заметила, что это повторяется из раза в раз, хотя действующие лица - меняются. А мне все так же плохо внутри. Достигая чего-то становится лучше лишь на время. Вообщем, я поняла, прямо почувствовала (особенно с последней (до моего мужчины) влюблённостью - что внутри меня чёрная дыра, пропасть, и меня засасывает туда. И я цепляюсь за мужчин, за работу, думаю, что кто-то может меня спасти.
И вот пришло озарение, что спасти меня может только Бог и любовь к Богу. Я в этот момент была дома, ничего особенного не делала, отдыхала после своего дня рождения.
Просто почувствовала это, и стала верить. И сразу же(!) дыра закрылась, тяга к тому, чтобы меня спасли от меня же самой - ушла, я почувствовала спокойствие и чувство собственной целостности, I felt COMPLETE.

#18

рада за вас. но у всех свое счастье.

Гость
#19

и в какую секту тебя завлекли?

Гость
#20
Гость

автор, расскажите лучше, как вы смогли истинно поверить, пришли к вере? как заполнили свое сердце Богом? что вам помогло? 🙏

Ещё добавлю, что я крещённая, раньше ходила в церковь на праздники, (как все, раз в году), но отношение было как к традициям, обычаям, типа красить яйца на Пасху.
Я не стала ходить в церковь больше или держать пост. Все изменилось именно внутри меня. Пока что так.

Гость
#21

Ещё хочу рассказать, как я встретила своего мужчину.
Я только рассталась с предидущей влюбленностью и страдала. И подумала, что хочу уже наконец семью, а не встречи по отелям. Про то, что в таких случая помогает Матушка Матрона я слышала, но никак не могла до неё доехать. Хотя от моего дома это 20 минут на машине. И тут я хотя бы открыла интернет и почитала про неё, и нашла адрес в навигаторе. Я так и не доехала. Но мысленно Я у Матроны побывала и попросила семью. Вот так, именно мысленно. Это был выходной и я была дома одна и почти целый день читала про неё, и мысленно была у неё. Этого оказалось достаточно!
Буквально на следующий день я пошла в одно учреждение и встретила там будущего жениха. Мы сначала стали общаться по делу, но потом он начал писать что-то более личное, через месяц пригласил меня погулять и начались личные отношения. Он сейчас говорит, что понял, что я его женщина, как только я вошла к нему в кабинет и раньше никогда такого с ним не было. Т е мужчина понял все с одного взгляда, а я только через месяц. Сейчас мы счастливы вместе:)

Гость
#22
Гость

и в какую секту тебя завлекли?

Меня никуда не завлекли, я даже в церковь не стала ходить чаще. Внешне в моей жизни ничего не изменилось (работа, отдых, общение с друзьями, обычные заботы) Все изменения только в душе. Объяснила, как смогла, вообще это трудно объяснить словами.

Гость
#23
Гость

Хоть кому то повезло стать счастливым. Вера в Бога, тут не при чем. Многие верующие живут в страданиях, нужде, болезнях, с семьей не складывается. Среди неверующих, та же петрушка, есть счастливые и несчастные.

Да, бывает и такое. У меня одна знакомая была одержима верой, церковью ещё с юности. Даже вышла за священника. Но счастья не было… сложно сказать почему, в чужую голову не залезешь.

Гость
#24

Но я не знаю, что конкретно Вера значит для неё. Как она это понимала.
Видимо у каждого это индивидуально. У меня вот так, как я рассказала.

#25
Гость

Что значит сублимировать??? Какие же злые все, автору счастья и любви

Ну это значит половую энергию (кундалини) в высшие чакры поднимать.

#26
Гость

Ещё хочу рассказать, как я встретила своего мужчину. Я только рассталась с предидущей влюбленностью и страдала. И подумала, что хочу уже наконец семью, а не встречи по отелям. Про то, что в таких случая помогает Матушка Матрона я слышала, но никак не могла до неё доехать. Хотя от моего дома это 20 минут на машине. И тут я хотя бы открыла интернет и почитала про неё, и нашла адрес в навигаторе. Я так и не доехала. Но мысленно Я у Матроны побывала и попросила семью. Вот так, именно мысленно. Это был выходной и я была дома одна и почти целый день читала про неё, и мысленно была у неё. Этого оказалось достаточно! Буквально на следующий день я пошла в одно учреждение и встретила там будущего жениха. Мы сначала стали общаться по делу, но потом он начал писать что-то более личное, через месяц пригласил меня погулять и начались личные отношения. Он сейчас говорит, что понял, что я его женщина, как только я вошла к нему в кабинет и раньше никогда такого с ним не было. Т е мужчина понял все с одного взгляда, а я только через месяц. Сейчас мы счастливы вместе:)

А у мужчин это всегда так. Мы в первый день понимаем чего хотим от женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: