Гость
Статьи
Отношения с кем-то …

Отношения с кем-то сомнительным

Почему если женщина встречается с тираном, маргиналом, безработным, или ещё кем-то сомнительным, все в один голос говорят ей: "Лучше быть одной, чем с кем попало"?

Maria Tsvetochkina
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что как правило эти женщины любят жаловаться на своего тирана, безработного, маргинала или пьяницу, но то что им это нравиться никогда не признаются

Гость
#2
Гость

потому что как правило эти женщины любят жаловаться на своего тирана, безработного, маргинала или пьяницу, но то что им это нравиться никогда не признаются

За любой свой косяк или тупость можно переложить ответственность на "тирана". И вообще удобно. Начальник приказывает выйти во вторую смену, а ты ему говоришь, что у тебя муж тиран и не разрешает. У всех сразу включается пожалейка и вот ты уже не ленивая обезьяа, а бедная и несчастная женщина.
Удобно.

Гость
#3

а что надо советовать?

#4

а что надо говорить? лучше с кем попало, но лишь бы не одна? - это самый бредовый совет. он только для самых закомплексованных и слабых.

Бабкины трусы
#5

Не говорят. Сочувствую в лицо и разносят сплетни, обливая грязью, какая она тупица. А уж заявить, что ты хочешь самого лучшего для себя - тебя возненавидят. Потому что люди не любят чужое благополучие. Им это противно.

Бабкины трусы
#6
Баба-Яга

а что надо говорить? лучше с кем попало, но лишь бы не одна? - это самый бредовый совет. он только для самых закомплексованных и слабых.

Моя мать с такой позицией. Лишь бы не одна. Все её кавалеры не работают, жилья нет, никаких ей подарков и помощи. Зато всегда при мужчине. А я хочу жить сыто и спокойно. Исследую мужчину, даст ли он мне это. И мать меня ненавидит за это. Говорит "зато я не одна, а ты никому не нужна". Её кавалеры, видя что я шустрая, хозяйка, пытались залезть мне на шею, в надежде,что я такая же, как мать, но щелчком скинула я их. Они ничего не привнесут в мою жизнь хорошего. Так зачем они мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: