Гость
Статьи
Мода на высоких парней

Мода на высоких парней

Безвозвратно прошла. Вы это заметили?? Если раньше у девушек часто проскакивало среди прочих требований наличие высокого роста, то сейчас об этом даже не упоминают. Разве что где то в глубинке. Сейчас же наоборот женщины встречаются с мужчинами своего роста. Многие даже с парнями ниже себя. Неужели появилась мода на невысокие парней?

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

😃всегда нравились и будут нравится высокие парни в теле. И плевала я на моду.

Волосатопузник
#2
Гость

😃всегда нравились и будут нравится высокие парни в теле. И плевала я на моду.

Ну если ты карлиха 160, то у тебя выбора нет. Не будешь же ты встречаться с карланом 155.

Гость
#3
Гость

😃всегда нравились и будут нравится высокие парни в теле. И плевала я на моду.

Ну вкусовщину никто не отменял. Ну я имею ввиду мужчин 190+ вот они в основном в пролете

Гость
#4

Мелкие крепче и выносливее и у них члены больше, доказано наукой и природой.

Гость
#5
Гость

😃всегда нравились и будут нравится высокие парни в теле. И плевала я на моду.

Как это "высокие парни в теле"? Толстые?)))

Гость
#6
Волосатопузник

Ну если ты карлиха 160, то у тебя выбора нет. Не будешь же ты встречаться с карланом 155.

Да, я ростом 160. Всегда в моем вкусе были блондины 190. И в теле. Не люблю худых парней. И какой то свое у типажу я имел изменять не собираюсь. Причем тут мода? )

#7

Люблю стройных и высоких. Толстых не очень.

Волосатопузник
#8
Гость

Да, я ростом 160. Всегда в моем вкусе были блондины 190. И в теле. Не люблю худых парней. И какой то свое у типажу я имел изменять не собираюсь. Причем тут мода? )

Красавчикам 190 в теле не нужны убогие карлуши 160. Не мечтай.

Гость
#9
Волосатопузник

Красавчикам 190 в теле не нужны убогие карлуши 160. Не мечтай.

Нужны. И я таких парней имела. Так что это ты не мечтай😜

Волосатопузник
#10
Гость

Нужны. И я таких парней имела. Так что это ты не мечтай😜

У тебя сейчас такой парень или муж?

Гость
#11

Нет не заметила, всегда всем нравились высокие и спортивные, это заложено природой, значит они более сильные и ловкие и гены хорошие.

Гость
#12
Волосатопузник

У тебя сейчас такой парень или муж?

Парень и любовник.

Волосатопузник
#13
Гость

Парень и любовник.

Вот теперь верю. И оба айтишники небось 🤣

Ой, ох уж эти убогие карлицы фантазерки. Сходи в зал лучше, похудей. Мож хоть какой нибудь убогий на тебя обратит внимание. Хотя б 170см пузан.

Гость
#14

Мода? А что это такое?

Гость
#15
Гость

Нет не заметила, всегда всем нравились высокие и спортивные, это заложено природой, значит они более сильные и ловкие и гены хорошие.

Высокий - не равно ловкий. Смекаете?

Гость
#16

Главное, чтобы бил почаще и пробивал на эмоции

Гость
#17

Просто женщины поумнели. Красивая внешность не значит, что человек хороший и пригодный для семьи.

Гость
#18
Волосатопузник

Вот теперь верю. И оба айтишники небось 🤣

Ой, ох уж эти убогие карлицы фантазерки. Сходи в зал лучше, похудей. Мож хоть какой нибудь убогий на тебя обратит внимание. Хотя б 170см пузан.

Нет. Она геодезв. Один с моей прошлой работы, а другой с нынешней. Зато ты веришь своим фантазиями. Я про вес не писала. А ты выдумываешь как тебе выгодно и удобно. Проблемы с самолюбием. Надо д возвысить себя да, поинизив других. Иди фантазируй меньше и проработай свои проблемы.

Гость
#19
Волосатопузник

Красавчикам 190 в теле не нужны убогие карлуши 160. Не мечтай.

Так она ж не за красавчиками бегала, а за жирными и страшными белесыми, у нее один критерий рост. Высокий жирдяй популярностью не пользуется и берет что есть, карлуша так карлуша

Гость
#20
Гость

Нет не заметила, всегда всем нравились высокие и спортивные, это заложено природой, значит они более сильные и ловкие и гены хорошие.

умный и пробивной хиляк может так провернуть, что высокие и сильные будут батрачить на него. Так что природой должна быть заложена тяга к умным, пробивным и хитрожопым.

Гость
#21
Гость

Так она ж не за красавчиками бегала, а за жирными и страшными белесыми, у нее один критерий рост. Высокий жирдяй популярностью не пользуется и берет что есть, карлуша так карлуша

Меньше завидуй. Оскорбленная ты наша. Как и тот комментатор. Как же вы оскорбились то а😃🤣

Гость
#22
Гость

Так она ж не за красавчиками бегала, а за жирными и страшными белесыми, у нее один критерий рост. Высокий жирдяй популярностью не пользуется и берет что есть, карлуша так карлуша

Ну ниче. И на твоем пути когда нибудь упадёт фура с мужиками. Не переживай 😜

Гость
#23

Автор, не льсти себе. Высокие мужчины всегда будут в приоритете у женщин.

Мария
#24

Просто отпала необходимость "быть за каменной стеной", сейчас девушки сами могут такой стеной стать))
А вообще, у моих знакомых и подруг все еще сохраняется такая тенденция - от 180. Это обидно для некоторых парней, да.
Это так же как и девушек выбирают по каким-то стандартам.

Мария
#25

Меня саму, например, всегда бессознательно отталкивали мужчины маленького роста. Я 167 и мне никогда никто не нравился меньше 180, ну ничего не могу с этим сделать, не в обиду мужчинам! Это похоже у нас в генах)))

Гость
#26
Мария

Просто отпала необходимость "быть за каменной стеной", сейчас девушки сами могут такой стеной стать))
А вообще, у моих знакомых и подруг все еще сохраняется такая тенденция - от 180. Это обидно для некоторых парней, да.
Это так же как и девушек выбирают по каким-то стандартам.

Девушки сами стали "каменной стеной", добровольцами в армию уходят.

Мария
#27
Гость

Девушки сами стали "каменной стеной", добровольцами в армию уходят.

Ну да, у нас же все в армиях и шахтах измеряется)

Гость
#28

Нет, не заметили. Автор коротышка пытается себя убедить в том, чего нет и никогда не будет)
Но девушек ты, бедолага, не переубедишь, в подавляющем большинстве девушки предпочитают высоких. Факт. Смирись и прими.

Гость
#29
Гость

Автор, не льсти себе. Высокие мужчины всегда будут в приоритете у женщин.

Основная масса одиноких баб старше 40 лет была замужем именно за своим идеалом. Те же, кто сумел ужиться, в основном стыдятся находиться рядом со своим идеалом из-за того, что чем он крупней, тем лучше видны его изъяны. И не нужно обольщаться. Многие бабы приобретают фобию, карауля свой идеал от посягательства на него со стороны других женщин, когда их идеал уже никому не интересен. И тогда выходит жалкое зрелище...

Гость
#30

высокие как правило глупые и гордливые.

Гость
#31

Автор, а Вы не думали, что это наоборот, невысокие мужчины/парни бегают за высокими женщинами/девушками выше них самих? Замечал, что парней со 170-175 тянет на высоких женщин. Думаю здесь инстинкты. Они за счёт высоких матерей хотят дать хороший рост своему потомству. Они даже если это не осознают, но инстинкты, подсознание заставляет их искать именно таких женщин на роль потенциальных матерей своим детям. Тем более, что и правда рост больше зависит от роста матери. У сыновей точно.

По поводу моды. Мода на высоких мужчин, парней никуда не делась.
Смотришь, молодые пары, девушка красивая востребованная, значит именно она выбирает и с ней парень худощавый и под 2, а то и за 2 метра ростом и с длиннющими конечностями.
Я сам если что 192. А те, которые в моде часто так прилично выше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: