Гость
Статьи
Почему женщины часто …

Почему женщины часто лгут о своем успехе у мужчин и счастливом замужестве?

Читаю часто форум и что вижу, каждая 2 пишет, что с юности отбоя не было от противоположного пола, в ноги мужчины бросались, у подъезда ночевали. Уже в 20 по ресторанам, замужество, 2 детей, бриллиантовые колья и свой дом чуть ли не на Гавайях, как минимум рублевка. Каждая 3 в тиндере сразу на первом свидании встречает бизнесмена или программиста гения и ее жизнь крутится вертится, переезды из хрущевки заграницу, вдвоем строят суперуспешные карьеры и на руказ друг друга носят. И у всех не семейная жизнь, а идиллия, без бытовухи, все само стирается-готовится. В реале знаю только 2 таких сказочниц-девочка 25лет с проблемной кожей, неряшливой дешевой одеждой и на сьеме постоянно твердит как ее богатые ухажеры водят в рестораны и кольца дарят. Другая-мать 3 детей с лишним весом, сидит дома в халате, разрешает мужу изменять с соседкой и считает свой брак эталоном и предметом зависти. Денег тоже только на дешевые крупы, а дары от родственников само собой разумеещееся. Знаю реально эффектную красивую девушку, которая вышла замуж только к 38 за простого рабочего. Что это? Самовнушения по сериалам и сказкам? Вы тоже с 18 лет удачно вышли замуж после ресторанов с джентльменами? Все падают от вашей неземной красоты и дарят материальные блага с первого взгляда? #брак #отношения

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врут все, лапшу стряхивай. Им не бриллиантовые колья надо, а осиновые, чтоб не трепыхались.

Волосатопузник
#2

Ну дай помечтать людям, а? Че злой то такой?)

Гость
#3
Гость

Врут все, лапшу стряхивай. Им не бриллиантовые колья надо, а осиновые, чтоб не трепыхались.

А серьезно? Вы а вы стречали таких девушек, которых без перебоя зовут замуж обеспеченные олигархи и мегапрограммисты? Вот вышла из своего подьезда и проходу не дают?)) на форуме тут каждая 2 Манька свистит, что выбирала чуть ли не из очереди перспективных Ален Делонов с рублевки)

Гость
#4

*** любят набивать цену своей звИзде🤣

Гость
#5

Как ни странно, но действительно есть интересные женщины, у них было много женихов и счастливые браки. Вот и детский сад, и школа, и универ, и работы-везде были такие знакомые, и не по одной.

Сашка
#6

Чет у вас смешались кони-люди.
У меня под подъездом никто не ночевал, еще не хватало. Я бы на такое полицию вызвала, сталкерство какое-то, ужас. Но в ресторанах и "кольях" в 20 лет вообще ничего странного нет.
А что странного встречаться с программистами или бизнесменами - они такие же люди как и журналисты, и архитекторы, и инженеры, и повара, и другие представители разнообразнейших профессий. Или, по-вашему, можно только с безработными встречаться?
А поездки заграницу вообще с встречаниями не связаны, можно и с друзьями заграницу катать регулярно :)) Вы странная короче, автор.

Гость
#7

Вижу активно минусят тему как раз счастливые матери-жены, кто в 20 лет благодарю божественному воздыхателю и квартиру 200 метров купили и на 3п от 200 тыщ пристроили, которые"все сами" и с внешкой Меган Фокс от природы, протираясь одним огуречным лосьоном раз в сутки) Естественно дама просто пошла выбросить мусор, а тут же взяли замуж))) выгодно)

#8

а за мной реально олегархи бегают только я всем отказываю жду того единственного чтобы любил. если я вижу что мч пришел на свидание без букета 101 роза я сразу ухожу вот так.

Сашка
#9
Гость

А серьезно? Вы а вы стречали таких девушек, которых без перебоя зовут замуж обеспеченные олигархи и мегапрограммисты? Вот вышла из своего подьезда и проходу не дают?)) на форуме тут каждая 2 Манька свистит, что выбирала чуть ли не из очереди перспективных Ален Делонов с рублевки)

А кто, в вашем понимании, олигарх??? Чтобы, как в посте автора, ходить по ресторанам и летать по заграницам вообще не нужно быть олигархом :)) Это так, уровень крепкого среднего класса.

Гость
#10
Гость

Как ни странно, но действительно есть интересные женщины, у них было много женихов и счастливые браки. Вот и детский сад, и школа, и универ, и работы-везде были такие знакомые, и не по одной.

Единицы, толпы женихов не показатель...
Когда так говорят, обычно 3везд... Ж и в эту толпу входит выборка от полных фриков, алкашей, таксистов до простых менеджеров, зато подругам свистят, что рой олигархов в загс тащил. Не понимаю, почему никогда женщины не пишут и не говорят правду, а нахваливают себя?

Гость
#11
Принцесса

а за мной реально олегархи бегают только я всем отказываю жду того единственного чтобы любил. если я вижу что мч пришел на свидание без букета 101 роза я сразу ухожу вот так.

Ну хоть на мальдивы сьезди нахаляву, зря что ли красивой уродилась?

Гость
#12

а в чем сложность в 18 лет удачно выйти замуж?
это в 30 проблемно, а в 18-то - запросто.

Волосатопузник
#13

У нас такого количества бизнесменов и айтишников то в стране нет. Сколько местные тетки придумывают 🤣

Гость
#14

У воспитанных людей вечные сомнения, а у недалёких, чувство собственного превосходства

Гость
#15
Волосатопузник

У нас такого количества бизнесменов и айтишников то в стране нет. Сколько местные тетки придумывают 🤣

так и не всем тот айтишнег и бизнесмен нужен. там же нестабильные заработки. плюс особенности психологические.
лучший вариант - чиновник (не рядовой)

Гость
#16
Гость

У воспитанных людей вечные сомнения, а у недалёких, чувство собственного превосходства

только наоборот. сомневаться в собственных целях или хотя бы хотелках - это как раз глупость.

Гость
#17
Гость

А серьезно? Вы а вы стречали таких девушек, которых без перебоя зовут замуж обеспеченные олигархи и мегапрограммисты? Вот вышла из своего подьезда и проходу не дают?)) на форуме тут каждая 2 Манька свистит, что выбирала чуть ли не из очереди перспективных Ален Делонов с рублевки)

Все это вылумки неудачниц, которые хотят заполнить пустоту в своей душе подобными сказками.

Гость
#18
Волосатопузник

У нас такого количества бизнесменов и айтишников то в стране нет. Сколько местные тетки придумывают 🤣

Сказочницы пересмотрели сериалов на 2канале.Кормят зрительниц сказками, что на любую доярку з Хацапетовки найдется неженатый высокоморальный олигарх, который будет у ее общаги ночевать с бомжами и вымаливать штамп в паспорт и ребеночка с доярскими генами)) Возьмем западные сериалы, тот же с.. С в большом городе. Там Керри 30 партнеров перебрала и были откровенные фрики и чудилы даже с идеальной внешностью, извращенцы и завистливые ее успеху, просто тунеядцы и живущие с мамочками наркоманы. Да и внешне не все Алены Делоны, и замуж мало кто звал даже успешную журналистку, не то что деревенскую студентку из общаги. Так что уже привыкла к вранью от наших женщин.

Гость
#19

Так у вас не тот круг общения. Действительно, в хрущобе бриллиантами не осыпают.

Гость
#20
Гость

Все это вылумки неудачниц, которые хотят заполнить пустоту в своей душе подобными сказками.

наоборот, просто у них нет депрессии, они радуются тому, что есть (свиданиям и своему браку).
а авторшу все не устраивает.

Гость
#21
Гость

а в чем сложность в 18 лет удачно выйти замуж?
это в 30 проблемно, а в 18-то - запросто.

А что там в 18, щель поперечная что ли? Чтобы гнаться брать замуж?

Гость
#22
Гость

так и не всем тот айтишнег и бизнесмен нужен. там же нестабильные заработки. плюс особенности психологические.
лучший вариант - чиновник (не рядовой)

Чиновники все женаты, и у каждого в загашнике любовница на под... Соссе. Неженатых крайне мало, это же неприлично у нас. А так вроде певица Слава подцепила где то своего старичка в клубаре, так дедуля туда как на работу ходит перебирать нимф.

Гость
#23

Блин, ну вот смешно не смешно. Но у меня так и было) не миллионеры, конечно, но ухажеров и правда было не мало. Но не так чтоб на улице познакомились (это я с мужем уже на улице познакомилась) а во всяких тиндерах.
Так случилось, что один балатироваться собирался в депутаты, видела его агитационые рекламы потом в интернете. Он искал как раз жену, для того чтобы была более целостная картина достойного депутата. Не сложилось как-то, я училась и работала, знакомились потому что просто было весело пообщаться, но вот прям встречаться с кем-то каждый день не особо то и интересно было.
Другой оказался из влиятельной семьи, но я об этом и не знала. Он из Питера, там работал поэтому приезжал редко, после того как с мужем жить начала, часто писал звал погулять ещё. Потом мне рассказали уже кто он, но я не особо меркантильная. Поэтому все равно.
С мужем, как сказала, познакомились на улице, и там сразу екнуло. Хотя и в институте звали неоднократно одонрупники, но было не моё. До замужества стабильно общалась с 2-3 парнями, но без чего-то серьёзного с моей стороны просто флирт, весело поболтать было, на худой конец сходить в кафе посидеть. А вот что бытовухи нет, то это бред. В моей жизни по крайней мере. У нас ребёнок, ждём второго и бытовуха уже выжгла все что есть. Роскошного дома тоже нет, но мы с мужем вместе развиваемся и учимся, поэтому в дальнейшем обязательно будет.

Гость
#24
Гость

Чиновники все женаты, и у каждого в загашнике любовница на под... Соссе. Неженатых крайне мало, это же неприлично у нас. А так вроде певица Слава подцепила где то своего старичка в клубаре, так дедуля туда как на работу ходит перебирать нимф.

ну дык поэтому все и хотят чиновников, что им обязательно быть женатыми плюс репутация. чиновники тоже разводятся, поэтому нет особых проблем отлавливать свободных.

Василий
#25

Мужчины тоже врут....

Гость
#26

Блин не смеши так 🤣🤣🤣

Гость
#27

Все зависит от вашего круга общения. Если там одни продавщицы пятёрочки одна история, а если вы пойдете в дорогой и хороший салон красоты - другая. Сходите, например, на какой-нибудь «женский» бранч в дорогом ресторане, спросите у каждой ее историю. Будут ли они в первую очередь говорить о счастливом замужестве? Нет, но все что они расскажут о себе, своих занятиях, досуге, вам будет казаться очень счастливым замужеством.

Гость
#28

Автор, а что не так?))) Вам-то что с чужих рассказов. Но вот живут люди, радуются. Лично мне все равно. Правда или нет, но в моей жизни как-то примеров крепких середняков много. Тех, кто в долларах/евро зарплату получает. Или просто у кого хороший доход. Да, большинство айтишники. Так совпало. И да, разные мужчины предлагали содержание. И в этом тоже ничего сверхестественного нет. Если у женщины нет интереса, то всегда есть надежда купить, когда деньги есть. И вообще дом, квартира, машина - это нормально, т.е. особо нечем хвастаться, это же не собственный самолет или золотой унитаз)))). А просто обычные необходимые предметы.

Гость
#29

Дайте женщинам помечтать хоть в инете. Тем, кто лично с ними знаком, врать не получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: