Гость
Статьи
Пропадающие и …

Пропадающие и возвращающиеся мужчины

Заметила сейчас одну странную тенденцию, можно общаться с мужчиной, причём довольно таки очень мило, потом внезапно он может пропасть, перенести встречу, сорвать её и прочее. И таких персонажей все больше и больше, обещают что-то, потом пропадают, потом появляются, объясняют всё это сложностями и жизненными обстоятельствами. Дорогие девушки, а вы принимаете таких “возвращенцев “или шлете их куда подальше? Расскажите ваши истории внезапных подобных камбэков.

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Избегающая
#1

Это незаинтересованные мужчины/ мужчины, утоптан заводят по 3 женщины параллельно. Ничего с таким персонажем не построить. Ну, только если вы сама имеете 3 мужчины одновременно, тогда ещё можно оставить такое.

Избегающая
#2
Избегающая

Это незаинтересованные мужчины/ мужчины, утоптан заводят по 3 женщины параллельно. Ничего с таким персонажем не построить. Ну, только если вы сама имеете 3 мужчины одновременно, тогда ещё можно оставить такое.

Долбаный т9

* мужчины, которые заводят по 3 женщины одновременно

Сама по себе
#3

Они пропадают, вы их принимаете, ещё и выслушиваете. Почему бы им так не делать. Если вы в деревне, они попадают в разряд обычных знакомых, если в большом нас. пункте, расставайтесь навсегда.

#4

Не подбираю. А смысл?

Гость
#5

Ну по идее это статисты в твоей жизни. Не проявляют себя как следует, просто вьются рядом. Вокруг симпатичных девушек всегда собираются такие вот стаи.

Гость
#6

Общество больно и это продолжает прогрессировать. И сайты знакомств - рассадник таких людей.
Мое последнее убеждение - слать таких сразу. Потому что дальше будет хуже.
Он поймёт, что так можно и сядет на голову.
То, что мужчина пропадает - это уже показатель неадеквата

Гость
#7

Было пару раз , но они видят что я на них смотрю как на стену и уходят окончательно .

Гость
#8

Просто всечаще и чаще Ж. цепляются за незаинтересованных взаимно в общении.
А потом как по трафарету " пропал не пишет не звонит пачимуууууууу ? "

Гость
#10

Шлю куда подальше.

Гость
#11
Избегающая

Долбаный т9

* мужчины, которые заводят по 3 женщины одновременно

Не 3, а 10... у куколдов любая хозяйка...
Это тоже дофаминовые наркоманы (извращенцы или куколды, что одно и то-же, разница в доминантности).

Исторически мужчине был нужен наследник.
А сейчас все равны, передавать по наследству нечего.
Скоро конец света. Бабы и мужики меняются местами.
Путь познания пройден. Ждите биоцифровой контроль и блокчейн.

Гость
#12

Один раз сделала ошибку, приняла бывшего обратно, он названивал, говорил, что любит и скучает. С ним начиналось все красиво, были и ухаживания, цветы, подарки, взамная симпатия. Поэтому и приняла обратно. Но это была ошибка, через некоторое время он опять пропал. Причина другая баба или бабы, я не знаю и не выясняла. Одна из них меня потом нашла в интернете, писала мне, что то там тявкала, что я с ее мужчиной встречалась. Хотя когда мы с ним познакомились, он абсолютно точно был свободен, в разводе и все вечера проводил со мной. А потом появилась другая, а может и не одна. "Дай мне еще один шанс и я разочарую тебя дважды". Очень правильные слова.

Гость
#13

Надо после таких выходок просить подарки дорогие, поездки, хорошие пестики! И они или навсегда пропадут или начнут выполнять требования и уже не смоются!

Гость
#14

Я таких не блокирую. Но и ничего никогда не отвечаю. И не думаю, почему да куда он делся. Мне на самом деле неинтересно. Они такие всегда объявляются и пишут. Но отвечать им не нужно. Пропадания это такая тухлая посыпанная перхотью древняя манипуляция, когда мужики её используют, мне даже стыдно становится за них, что они такие глупые. Прям неловко за дураков. Неужели на кого то это действует?

Гость
#15
Гость

Я таких не блокирую. Но и ничего никогда не отвечаю. И не думаю, почему да куда он делся. Мне на самом деле неинтересно. Они такие всегда объявляются и пишут. Но отвечать им не нужно. Пропадания это такая тухлая посыпанная перхотью древняя манипуляция, когда мужики её используют, мне даже стыдно становится за них, что они такие глупые. Прям неловко за дураков. Неужели на кого то это действует?

Женщины на самом деле такие тупые что на большинство это действует. Жалко вас. Особенно если ***. С такими можно мутить неделю, потом пропасть на месяц.

#16
Гость

Женщины на самом деле такие тупые что на большинство это действует. Жалко вас. Особенно если ***. С такими можно мутить неделю, потом пропасть на месяц.

Мути, нам-то что :) Удачи!

Сама по себе
#17
Гость

Женщины на самом деле такие тупые что на большинство это действует. Жалко вас. Особенно если ***. С такими можно мутить неделю, потом пропасть на месяц.

Я, перед тем, как второй раз выйти замуж, по-вашему, была ***. И, да, у меня было четыре неженатых любовника. Пропадали, поэтому не сталкивались. Мутила с ними несколько лет. Появился ещё один, замуж вышла. Вот! Живём давно, сына женили.

Гость
#18
Сама по себе

Я, перед тем, как второй раз выйти замуж, по-вашему, была ***. И, да, у меня было четыре неженатых любовника. Пропадали, поэтому не сталкивались. Мутила с ними несколько лет. Появился ещё один, замуж вышла. Вот! Живём давно, сына женили.

Да у многих *** по несколько любовников. Далеко не всем нужны серьезные отношения, так что ничего страшного в пропаданиях нет.

Сама по себе
#19
Гость

Да у многих *** по несколько любовников. Далеко не всем нужны серьезные отношения, так что ничего страшного в пропаданиях нет.

Когда несколько любовников, к ним не привыкаешь, не переживаешь, где, с кем, куда пропал. Сын в приоритете, свои дела, свои заботы.

Избегающая
#20
Сама по себе

Я, перед тем, как второй раз выйти замуж, по-вашему, была ***. И, да, у меня было четыре неженатых любовника. Пропадали, поэтому не сталкивались. Мутила с ними несколько лет. Появился ещё один, замуж вышла. Вот! Живём давно, сына женили.

Пропадалы не догадываются, что их держат как запасных))

Избегающая
#21
Избегающая

Пропадалы не догадываются, что их держат как запасных))

Не как запасных даже, а как участников гарема. Как им только прикольно быть одним из.

Сама по себе
#22
Избегающая

Пропадалы не догадываются, что их держат как запасных))

Почему же запасные? Ими пользовались. И они не были одиноки, потихоньку один за другим женились. И, кстать, не сразу пропадали. Никто на "использовании" акцента не делал. Говорить что ли не о чем больше?

Гость
#23
Избегающая

Пропадалы не догадываются, что их держат как запасных))

Пропадающие прекрасно знают что они не единственные.
Пропадающим просто пофиг, они появляются когда дырка нужна и исчезают уступая место следующему

Гость
#24
Избегающая

Не как запасных даже, а как участников гарема. Как им только прикольно быть одним из.

Если парень с тобой неделю чпокался и пропал на месяц, то у него есть еще 4 *** напрозапас. Одну и ту же не интересно драть постоянно.

Избегающая
#25
Гость

Если парень с тобой неделю чпокался и пропал на месяц, то у него есть еще 4 *** напрозапас. Одну и ту же не интересно драть постоянно.

Если парень пропал на 2 дня - это уже бывший парень. И обратного пути вернуться ко мне не бу-дет.

Избегающая
#26
Избегающая

Если парень пропал на 2 дня - это уже бывший парень. И обратного пути вернуться ко мне не бу-дет.

Уж о месяцах речи даже не идёт.

Гость
#27
Избегающая

Уж о месяцах речи даже не идёт.

Вы только мужикам об этом не сообщайте. Они потом вальяжно возвращаются, думая что девушка только и делает, что их ждёт. Забавно , когда они суетятся , пытаясь соврать и объяснить, где он был. А потом в шоке, что им ничего не отвечают.

Избегающая
#28
Гость

Вы только мужикам об этом не сообщайте. Они потом вальяжно возвращаются, думая что девушка только и делает, что их ждёт. Забавно , когда они суетятся , пытаясь соврать и объяснить, где он был. А потом в шоке, что им ничего не отвечают.

Блин, я зачем-то представила эту ситуацию))
Короче, сидим мы с шампанским, при свечах, приглушенная музыка, романтик… Вдруг я со всей дури как тресну по столу с воплем «Только попробуй ссука на 2 дня пропасть!! Убьюнна, и заигнорю досмерти!!!
🤣🤣

Гость
#29
Сама по себе

Когда несколько любовников, к ним не привыкаешь, не переживаешь, где, с кем, куда пропал. Сын в приоритете, свои дела, свои заботы.

Ура!! Как здорово иметь много любовников! Один пропадает, не беда, меняем его, а этого в блок

Пумка
#30
Гость

Ура!! Как здорово иметь много любовников! Один пропадает, не беда, меняем его, а этого в блок

Точно, Уахахаха

Гость
#31

А может сама женщина что то делает не так. Игнорит, не отвечает на сообщения, общается сухо и тд.

Гость
#32

Я их тупо не замечаю, пропал, а я в жто время кувыркаюсь уже с другим. У меня одновременно 5 любовников было в разные времена, один пропадет, кураж с другим, а тот пишет мне и не знает, что возврата нет

Гость
#33
Гость

Пропадающие прекрасно знают что они не единственные.
Пропадающим просто пофиг, они появляются когда дырка нужна и исчезают уступая место следующему

По ш,,,люпкам ходят ребята топчут ,зачем жениться

Гость
#34
Гость

Пропадающие прекрасно знают что они не единственные.
Пропадающим просто пофиг, они появляются когда дырка нужна и исчезают уступая место следующему

Щас мужикам выбор ещё больше будет в связи с ситуацией

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: