Гость
Статьи
безответная любовь

безответная любовь

я бедный парень сдаю квартиру доход только на себя для девушек я просто невидимка я красивый высокий не пью мою пол другой быт любая девушка мной по брезгует по этому я девственник мне уже за 30 мои …

GIF
Опрос
есть ли у меня шансы на серьёзные отношения
Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Чи

Ого! Серьезно? А вы бы содержали ее или заставили работать?

я же написал что хочу работать с ней я не хочу разводить на секс только серьёзные отношения я желаю ей счастья

Гость
#52
Чи

Будьте счастливы . Я делаю положений подарок старухе. Потому что она старуха и у нее это последний шанс (

нет она не старуха просто она самая лучшая в мире просто вам не понять

Василий
#53

Чушь мелет.

Гость
#54

Цель написания сюда объясни, нужно мнение со стороны?
Подойди и познакомься с ней, говорить что у нее есть машина и тд, а ты бездарь может каждый, начал бы с малого с себя для начала, девушки сами знакомиться подходят в редких случаях.

Гость
#55
Гость

Цель написания сюда объясни, нужно мнение со стороны?
Подойди и познакомься с ней, говорить что у нее есть машина и тд, а ты бездарь может каждый, начал бы с малого с себя для начала, девушки сами знакомиться подходят в редких случаях.

вы всё правильно пишите мне нужно мнение стороны так я с себя и начал я неудачник я и пишу что я её недостоин

Гость
#56
Василий

Чушь мелет.

это не чушь просто мои эмоциональные переживания у вас просто наверное не было безответной любви вам не понять

Алекс
#58

А что мешает быть достойным ее? Работайте в этом направлении и все получится....

Гость
#59

Как называется твоя болезнь? Ни единого знака препинания, чуть глаза не выпали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: