Гость
Статьи
Не приготовила поесть …

Не приготовила поесть и на меня обиделся молодой человек

Случилась такая ситуация, что на работе произошли проблемы. Мне надо было с кем-то поделиться и я позвонила молодому человеку и всё рассказала. Поддержки никакой не услышала, сначала он нормально меня выслушивал, а потом просто сказал, что я не такой *** повар и чтобы я выбрала заведение попроще, видите ли у меня нет звезды мишлен, чтобы я шла работать в самый лучший ресторан. А потом просто сказал, что он сделал это специально, чтобы задеть меня, так как в какой-то момент, который был пару месяцев назад я его не поддержала ( он в этот день сидел на работе и сказал, что ничего не делает и даже не устал, попросил приготовить поесть, а я сказала, что у меня сейчас дела и давай вечером вместе приготовим, так как мы в одно время заканчиваем, да и просто обмолвилась о том, что он не устал сегодня). И тем самым он мне хотел сделать больно и показать, что это не приятно. #отношения

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот на кой тебе нужен этот м у дак? от которого даже доброго слова не дождешься.

#2

Попробуйте для разнообразия первой пойти на встречу молодому человеку и проявить понимание, если он с своей стороны в ответ не будет вас поддерживать, то тут нужно задуматься.

Хулиганистое Создание
#3

Так и чего ты обижаешься? Ты не поддержала его, он тебе отомстил (поступил как баба), всё квиты.

#4
Гость

вот на кой тебе нужен этот м у дак? от которого даже доброго слова не дождешься.

А жена👰 такая - зачем❓ 🤔

Гость
#5

На кой тебе нужен этот козёл? Сама виновата, если терпишь.

Гость
#6
Сулла Славный

А жена👰 такая - зачем❓ 🤔

она ему не жена. а вот потенциальная жена - норм. работает, умеет вкусно готовить. не изменяет. что ему, собаке, еще надо?

Гость
#7

А ты приколись. Нас..ри в его сумку и записку оставь "это я". Затем интригу создай. С..ри всю неделю под дверь и искренне удивляйся "а кто это". А жо..пу вытри его книгой, скажи на память

#8
Хулиганистое Создание

Так и чего ты обижаешься? Ты не поддержала его, он тебе отомстил (поступил как баба), всё квиты.

так она написала, что занята была в тот момент. Это же не угроза жизни или здоровью была, чтобы бросить работу и бежать готовить. А он почему не поддержал? Если занят тоже, так и сказал бы-вечером приду и поговорим. А так мстительный душнила какой-то оказался.

Фатальный
#9

В таком случае следует рокировка. Король жертвует ферзем и из пешки нового себе берет.

Гость
#10

Меняйте парня, если есть на кого менять.

1
#11
Сулла Славный

А жена👰 такая - зачем❓ 🤔

какая такая? которая не носится вокруг со всем готовым? она была зянята и не смогла приготовить ему покушать, к тому же сказала, что приготовит когда будет время, не понимаю, как на это можно обидеться, а он поступил, как настоящий ***, подорвал её уверенность в её профессиональны навыках и в следствии не дал ей реализоваться в её карьере, такое ощущение, что он думает только о своём счастье,

#12

Детский сад конечно.
На каждое действие , которые ему не нравится, он будет таить обиду и мстить потом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: