Гость
Статьи
Сказал, что у меня нет …

Сказал, что у меня нет стержня

Меня бросил парень, причина, которую он назвал - у меня нет стержня.

Что это значит я так и не поняла, может хотел сказать, что мы разные...

Я была в полном шоке. Потому что отношений с ним я не хотела изначально... Но он меня очень сильно добивался, мы много говорили по этому поводу прежде чем начать встречаться... И я поддалась, поверила ему...

И все было замечательно. Он учился на музыканта, я на журналиста... Мы хорошо ладили, не помню, что ругались... Всего 4 месяца повстречались, но это были самые прекрасные отношения, где, как мне казалось, была любовь, взаимопонимание, спокойствие...

Мы много времени проводили вместе, я была рядом, он был рядом... Он мечтал стать известным музыкантом, много трудился, учился, договаривался...

Мы шли параллельно, я росла в своей нише, он в своей... или мне так казалось, я по настоящему им восхищалась, у него такой голос... талантливый и дома рукастый, все чинил, самостоятельный...

Но потом вдруг и у меня нет стержня...я поняла так будто я не так сильно рвусь расти, как он, у меня нет такой четкой цели, как у него...это действительно было так, хотя я параллельно с журналистикой получала второе высшее, я хотела на радио, меня звали, как гостя... вошла в Союз журналистов... проходила практику в престижном месте, получила красный диплом и сразу устроилась в эту компанию.... но он заявил, что у меня нет стержня...

да почему так-то, такая сильная любовь была, а тут взял и отрезал... #отношения

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нефритового?

Гость
#2

Стержень должен быть у мужчины. Может ваш парень понял, что он голубой и ему нужен партнёр со стержнем?;)

Избегающая
#3

Войти в Собз журналистов, получить диплом с отличием, второе высшее получать одновременно - это большие достижения! Возможно, он нарциссичен? Зачем иначе ему принижать ваши достижения? Да и музыкант - это не профессия, и скорей всего ониэто прекрасно понимает. Иногда он решил первый уйти от вас, поскольку чего это вы такая успешная?

Сама по себе
#4

Быстрее всего, он вам позавидовал, понял, что рядом с вами он бледно выглядит. Попытался вас принизить. Мелочный он человек. Не переживайте, хорошее было и закончилось. Он всю свою успешность использовал, больше хвалиться нечем. Сдулся, а вы продолжаете расти. Струсил и удрал, гаденько так.

Гость
#5

Видит в вас конкурента. поэтому решил понизить самооценку. Конкурента в смысле более целеустремленного и успешного человека. А таких "музыкантов" как он в каждом переходе полно, и все гении, угу.

Гость
#6

Точно позавидовал.

Гость
#7

Это он - твой стержень , глупая авторша !

Гость
#8

4 месяца - не срок для отношений. Но срок для того, чтобы понять, что ожидания не соответствуют реальности.

Гость
#9

Не надо думать о тех кто тебя не выбрал, пустая трата времени, они этого не достойны, на земле 8 млрд человек.

Гость
#10

Ну нет и нет стержня, всем не угодишь. Потом еще кто то появится и начнет выговаривать почему картошку жарить неумеешь или еще что. Надо технично таких уметь на место ставить. Если покопаться наверное и у этого парня недостатков воз, но вы ж ему о них не сообщали? Я обычно говорю что меня в себе все устраивает, а другим помочь ничем не могу.

#11

Не знаю есть ли смысл, но я хочу сказать спасибо всем за ответы. В тот период мне было сложно, потому что я пережила практически потерю близкого как мне казалось человека…Ваши ответы помогли мне переосмыслить свои представления б этой ситуации.

Сейчас я понимаю, что скорее всего так и есть, мне позавидовал мой партнер…

Я же в то время помню переживала, куда идти после учебы, я много сомневалась в себе, у меня не было веры в себя, уверенности, что я все могу и все у меня получится…

А этот человек ещё больше унизил меня сказав эти слова. Я не уточнила в истории. Он не говорил мне их прямо в лицо, я прочитала их в его переписке с незнакомой мне девушкой… Она его утешала и говорила в сторону меня неприятные вещи, а он поддакивал…

И выдал фразу «у нее нет стержня»

Благодарна судьбе и Богу, что сейчас я живу гораздо лучше, чем в то время, у меня гораздо больше уверенности в себе, и я знаю чего я стою, я знаю, что если бы не мой стержень, а он в меня есть!😄 я бы не добилась многого, что сейчас имею)))

Никого не слушайте, все лучшее впереди, вы все можете и всего добьетесь ❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: