Гость
Статьи
Парни вы к девушке на …

Парни вы к девушке на велосипеде в другой город можете приехать?

Парни вы к девушке на велосипеде в другой город можете приехать?

GIF
Опрос
Так
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть на самолете в другую страну, если баба нужна.

Гость
#2

Дура. эк тебя торкнуло

Гость
#3

Кто ездил?

Гость
#4

Ага а особенно если она за 1к или 2к или километров живëт или вообще за 10к километров живёт где нибудь в во Владивостоке или на Камчатке, самое то на велике ехать с европейской части

Гость
#5

Расстояние город-город бывают разные, вы не в курсе? Москва Владивосток мало кто может приехать. Москва Тула еще может быть.

Гость
#6
Гость

Ага а особенно если она за 1к или 2к или километров живëт или вообще за 10к километров живёт где нибудь в во Владивостоке или на Камчатке, самое то на велике ехать с европейской части

Какой ты противный стал

Гость
#7
Гость

Расстояние город-город бывают разные, вы не в курсе? Москва Владивосток мало кто может приехать. Москва Тула еще может быть.

Мужчины мужчины

Гость
#8

Мужчины вы оболденные!

Хуйло
#9

Забавно читать это как велосипедисту-любителю, который катает по 100+ км за раз.

Приехать-то можно. Какой смысл? Это не подвиг, а между городами все-таки удобнее на авто\поезде\самолёте.

Гость
#10
Хуйло

Забавно читать это как велосипедисту-любителю, который катает по 100+ км за раз. Приехать-то можно. Какой смысл? Это не подвиг, а между городами все-таки удобнее на авто\поезде\самолёте.

Да или нет?

#11

ну какой такой велосипед...!?? на машине уж давно))) тебе 10 лет что ли!??😂

Гость
#12
Гость

Да или нет?

Вообще сейчас зима, какой велосипед, если жара +30, тоже больше 50 км, желания ехать нет.

Гость
#13
Гость

Вообще сейчас зима, какой велосипед, если жара +30, тоже больше 50 км, желания ехать нет.

Женился не бось?

Гость
#14
Гость

Вообще сейчас зима, какой велосипед, если жара +30, тоже больше 50 км, желания ехать нет.

Приезжаешь мокрый как мышь и в объятия, Вы хоть велосипед видели своими глазами чтобы, такую тему обсуждать.

Гость
#15
Гость

Приезжаешь мокрый как мышь и в объятия, Вы хоть велосипед видели своими глазами чтобы, такую тему обсуждать.

Ты такой противный. Та приехал к девушке и все.

Гость
#16
Хуйло

Забавно читать это как велосипедисту-любителю, который катает по 100+ км за раз. Приехать-то можно. Какой смысл? Это не подвиг, а между городами все-таки удобнее на авто\поезде\самолёте.

Ваши прадеды если так усердствовали х...й знает что было

Гость
#17
Гость

Ты такой противный. Та приехал к девушке и все.

И куда я поставлю велосипед, где душ, девушка то очень знакомая или на начальной стадии? Или я еще номер в отеле обязан снять...

Гость
#18
Гость

Приезжаешь мокрый как мышь и в объятия, Вы хоть велосипед видели своими глазами чтобы, такую тему обсуждать.

В принципе приехал или нет?

Гость
#19
Гость

Ты такой противный. Та приехал к девушке и все.

Над темой то долго думали, вопрос откуда возник, возбуждают потные велосипедисты?

Гость
#20
Гость

Над темой то долго думали, вопрос откуда возник, возбуждают потные велосипедисты?

Я у Вас спросила в принципе не приехали или приехали ?

Гость
#21
Гость

Я у Вас спросила в принципе не приехали или приехали ?

Нет, вероятность менее 1%

Гость
#22
Гость

Нет, вероятность менее 1%

Значит Нет

Гость
#23
Гость

Нет, вероятность менее 1%

Я просто более отбитая

Гость
#24
Гость

Я просто более отбитая

Единственный вариант, если девушка, тоже зовет прокатится на прогулку погода +15 между городами не более 50 км.

Гость
#25
Гость

Единственный вариант, если девушка, тоже зовет прокатится на прогулку погода +15 между городами не более 50 км.

😂

Гость
#26
Гость

Единственный вариант, если девушка, тоже зовет прокатится на прогулку погода +15 между городами не более 50 км.

Для девушки 50 км между городами это сложный пример. Упростите

Гость
#27
Гость

Для девушки 50 км между городами это сложный пример. Упростите

Не понял что упростить, если мы пересекаемся по интересам на фоне езды на велосипеде, можем приехать в хорошую погоду либо я к ней, либо на нейтральной территории в средней точке между городами.

Гость
#28
Гость

Не понял что упростить, если мы пересекаемся по интересам на фоне езды на велосипеде, можем приехать в хорошую погоду либо я к ней, либо на нейтральной территории в средней точке между городами.

Да?

Гость
#29
Гость

Да?

Почему нет, не с бухты барахты же, поговорить по скайпу сперва пару недель, потом проехаться на прогулку в парке каком нибудь.

Гость
#30
Гость

Не понял что упростить, если мы пересекаемся по интересам на фоне езды на велосипеде, можем приехать в хорошую погоду либо я к ней, либо на нейтральной территории в средней точке между городами.

😁

Гость
#31
Гость

Приезжаешь мокрый как мышь и в объятия, Вы хоть велосипед видели своими глазами чтобы, такую тему обсуждать.

К незнакомке ? Поехал к не знакомой девушке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: