Гость
Статьи
Они помирились с ней?

Они помирились с ней?

Общались с мужчиной месяц по переписке (до этого забрала его 3 года, но не виделись давно), мне 31, ему 43. Он писал что у них развод в процессе, что это уже давняя история и что это логическое завершение. Спрашивал замужем ли я что планирую в будущем, как у меня в личной жизни? И вот писал, что у них частые конфликты с женой ссоры постоянно. Что не очень хотел бы разводиться только из-за ребёнка, он его очень любит, ему 4 года. Потом он был на больн. и я писала ему, что жаль что ты несвободен, потому что давно нравишься. Он ответил, что несмотря на то, что все идёт к завершению, пока по моральным соображениям это так. Заметила что стал отвечать реже, могу и через 7-8 часов ответить. Потом через неделю вышел на работу писал, что все норм, спросила отменяется ли развод, сказал что нет. Потом через ещё пару дней я ему долго не отвечала, т к не было инета и вечером вижу, что он меня внёс в чёрный список в ватсапе, я очень удивилась. Спросила его в телеге ща что заблочил? С утра разблокировал и написал, что извини был ужасные вечно совсем, настроения нет. Писал что потом как-нибудь все объясню. Потом ещё общались пару дней и он пишет «Пока прервём общение на месяц, так надо». Я ответила «мм ну ладно». А через неделю я задумалась а почему на пасуя, и спросила его почему именно на месяц, модно узнать?. Он написал вот так «Привет». Потом через пару минут «Привет! Я тебе все скажу через 3 дня, а пока конец связи. С наступающим, исполнения желаний». И сразу меня в блок в вотсап. Я была в шоке, даже не успела ответить и подлатал его. На след.день я писала ему, что с праздником, ты наверно помирился с женой, так бы и сказал. Напишешь ли ты мне 3-го или уже все? Писала ещё пару сообщений, он все читал, но молчал. А именно 3-го января заблочил меня и в телеге. Я написал ему на телефон, что как же я в тебе разочарована, все с тобой понятно. Я до сих пор не могу прийти в себя, как думаете, он помирился с женой? И может ли он ещё появиться? Как-то нехорошо он поступил #отношения

GIF
Марина
26 ответов
Последний — Перейти
Правдушка
#1

Ты что ***?)
Оставь этого несчастного, он сам не знает чего хочет

Гость
#2

31 год.... Интеллект как у 15ти летней соски... Чего ты навязываешься чужому женатому мужчине?! Сидишь и караулишь его, высиживаешь! Естественно он помирился с женой, потому что там ребёнок 4годика. Ты ему уже не нужна. Имей мозг и гордость

Марина
#3
Правдушка

Ты что ебобо?) Оставь этого несчастного, он сам не знает чего хочет

Спасибо за ответ. Да оставила уже, сегодня ровно месяц как он написал, что надо типа на месяц прервать общение. Ну его нафиг( его поведение похоже на психопата? Как думаете?

Марина
#4
Гость

31 год.... Интеллект как у 15ти летней соски... Чего ты навязываешься чужому женатому мужчине?! Сидишь и караулишь его, высиживаешь! Естественно он помирился с женой, потому что там ребёнок 4годика. Ты ему уже не нужна. Имей мозг и гордость

Была бы совсем не нужна, не писал бы сам мне не интересовался одна ли я хочу ли с ним быть. А то, что помирился, это я итак поняла. Надолго ли, если у них постоянные конфликты, то все-равно она когда-нибудь его выставит, характер у него плохой, я так поняла. Просто он мог бы прямо сказать, что все, а он промолчал и оставил как запасной вариант на всякий случай что ли?

#5

Он вас заблокировал, чтобы ваши сообщения случайно не прочла жена. Он может с ней и не ссорился, а просто парню скучно стало. Может жена заподозрила чего, вот и блокирует вас везде. Не надо вам связываться с женатым мужчиной, только проблем и неприятностей себе наживете. Он вам наплел, что у них развод и все плохо, а вы и уши развесили.

Марина
#6

Когда я его спросила «Почему ты спрашиваешь замужем ли я и какие у меня планы на будущее? Просто из любопытства?» он ответил тогда, что «На всякий случай, мало ли». Вот такой был ответ.

#7
Марина

Когда я его спросила «Почему ты спрашиваешь замужем ли я и какие у меня планы на будущее? Просто из любопытства?» он ответил тогда, что «На всякий случай, мало ли». Вот такой был ответ.

Потому что в случае чего не хочет отхватить от вашего мужа, поэтому и спрашивает.

Марина
#8
Светлана

Он вас заблокировал, чтобы ваши сообщения случайно не прочла жена. Он может с ней и не ссорился, а просто парню скучно стало. Может жена заподозрила чего, вот и блокирует вас везде. Не надо вам связываться с женатым мужчиной, только проблем и неприятностей себе наживете. Он вам наплел, что у них развод и все плохо, а вы и уши развесили.

Какой смысл в его враньё, что у них все плохо? Если он даже не предложил увидеться? Сказал, что пока не разведётся официально, изменять типа не хочет. Странно просто, мы знаем друг друг очень давно, но он зачем-то вспомнил обо мне. Поведение странное для 43 летнего, на вид серьёзного мужчины

Гость
#9
Светлана

Он вас заблокировал, чтобы ваши сообщения случайно не прочла жена. Он может с ней и не ссорился, а просто парню скучно стало. Может жена заподозрила чего, вот и блокирует вас везде. Не надо вам связываться с женатым мужчиной, только проблем и неприятностей себе наживете. Он вам наплел, что у них развод и все плохо, а вы и уши развесили.

Зачем вам брехло и кобель. Найдите адекватного мужчину!

Марина
#10
Светлана

Потому что в случае чего не хочет отхватить от вашего мужа, поэтому и спрашивает.

Эти вопросы были в разные дни. А вопрос почему он это спрашивает, я задала только через дня 3 после этих вопросов. Спрашивал ещё умею ли готовить, как вообще с личной жизнью

#11
Марина

Была бы совсем не нужна, не писал бы сам мне не интересовался одна ли я хочу ли с ним быть. А то, что помирился, это я итак поняла. Надолго ли, если у них постоянные конфликты, то все-равно она когда-нибудь его выставит, характер у него плохой, я так поняла. Просто он мог бы прямо сказать, что все, а он промолчал и оставил как запасной вариант на всякий случай что ли?

Вы ему нужны совсем для других целей, для секса, для поддержки собственного эго! И рассматривает вас как вариант легкой добычи на раз-два.

#12
Марина

Какой смысл в его враньё, что у них все плохо? Если он даже не предложил увидеться? Сказал, что пока не разведётся официально, изменять типа не хочет. Странно просто, мы знаем друг друг очень давно, но он зачем-то вспомнил обо мне. Поведение странное для 43 летнего, на вид серьёзного мужчины

Смысл в том, чтобы вы к нему были более лояльны, жалостливы, сговорчивее что ли. И при этом типа благородного из себя строит (что типа до развода не будет изменять). Ну как такому отказать? А к старым знакомым за жалостью гораздо проще обращаться.

Автор
#13
Гость

Зачем вам брехло и кобель. Найдите адекватного мужчину!

Спасибо за совет. Насчёт кобеля не знаю, но брехло это точно

Автор
#14
Светлана

Вы ему нужны совсем для других целей, для секса, для поддержки собственного эго! И рассматривает вас как вариант легкой добычи на раз-два.

Зачем тогда спрашивал о моих планах на будущее, если я ему для секса нужна только?

Автор
#15
Светлана

Смысл в том, чтобы вы к нему были более лояльны, жалостливы, сговорчивее что ли. И при этом типа благородного из себя строит (что типа до развода не будет изменять). Ну как такому отказать? А к старым знакомым за жалостью гораздо проще обращаться.

Хм, почему же тогда не пригласил на встречу, вообще увидеться не предложил, раз ему секс нужен? Чего-то испугался что ли. Я ему ещё как-то написала «Не передумал общаться?», ответил «Ну пока же виртуально и безобидно»

Автор
#16

При этом насчёт планов на будущее я писала, что хотелось бы найти надёжного мужчину для создания семьи.

#17
Автор

Зачем тогда спрашивал о моих планах на будущее, если я ему для секса нужна только?

Если бы он вам сказал напрямую, для чего вы ему нужны, вы бы послали куда подальше.
Просто вы сейчас не замечаете то, что видно со стороны незнакомым людям. Мужчина ведет себя подло по отношению и к жене, и к вам.

#18
Автор

Хм, почему же тогда не пригласил на встречу, вообще увидеться не предложил, раз ему секс нужен? Чего-то испугался что ли. Я ему ещё как-то написала «Не передумал общаться?», ответил «Ну пока же виртуально и безобидно»

Не пригласил, потому что побаивается, еще сам не совсем уверен, но почву подготавливает.

Автор
#19
Светлана

Если бы он вам сказал напрямую, для чего вы ему нужны, вы бы послали куда подальше. Просто вы сейчас не замечаете то, что видно со стороны незнакомым людям. Мужчина ведет себя подло по отношению и к жене, и к вам.

Ясно. Может тогда и хорошо что он заблокировал и пропал. Но интересно, может ли он ещё объявиться, как думаете?

Автор
#20
Светлана

Не пригласил, потому что побаивается, еще сам не совсем уверен, но почву подготавливает.

Хм, тогда зачем заблокировал и прекратил пока что общение как он сказал на месяц, если подготавливает почву? Странный какой-то

Автор
#21

Я ещё его спрашивала «Ты случайно не бабник, не гулящий?» писал что «Нет, совсем не гулящий».

Гость
#22

Скорее всего, не помирился, но надеется помириться. Но вас, как запасной вариант, терять тоже не хочет.

#23
Автор

Хм, тогда зачем заблокировал и прекратил пока что общение как он сказал на месяц, если подготавливает почву? Странный какой-то

Он не странный, он обычный мужик, который хотел гульнуть при ссоре с женой или просто так без ссоры даже. Но когда почувствовал, что вы готовы, сам испугался, что жена узнает/заподозрит/вы расскажете, поэтому никуда не зовет, не встречается, блокирует (жена ведь может увидеть сообщения от вас и ему звездец будет). Он вас блокирует, а вы зачем ему пишете и ждете? Чего вы ждете? Наступит момент, когда он вами попользуется, а вы начнете страдать. Забудьте про него, игнорируйте.

#24
Автор

Я ещё его спрашивала «Ты случайно не бабник, не гулящий?» писал что «Нет, совсем не гулящий».

"Нет, совсем негулящий" - при этом он общается с вами и женат. Негулящий не будет мутить на стороне, пока не выяснит отношений с женой. По словам таких мужчин, в браке их держит или ребенок или больная старая немощная жена. Снимите лапшу с ушей.

Автор
#25
Светлана

Он не странный, он обычный мужик, который хотел гульнуть при ссоре с женой или просто так без ссоры даже. Но когда почувствовал, что вы готовы, сам испугался, что жена узнает/заподозрит/вы расскажете, поэтому никуда не зовет, не встречается, блокирует (жена ведь может увидеть сообщения от вас и ему звездец будет). Он вас блокирует, а вы зачем ему пишете и ждете? Чего вы ждете? Наступит момент, когда он вами попользуется, а вы начнете страдать. Забудьте про него, игнорируйте.

Больше не пишу. Т.е. по вашему он может ещё объявится?

Гость
#26
Марина

Эти вопросы были в разные дни. А вопрос почему он это спрашивает, я задала только через дня 3 после этих вопросов. Спрашивал ещё умею ли готовить, как вообще с личной жизнью

он спросил про то мол любите ли вы готовить и про личную жизнь, чтобы показать, что якобы настроен серьезно. По его мнению это должно ему помочь развести вас на секс, дожать. Вы же сами сказали ему, что не будете с ним ничего иметь пока он женат. Вот он и не может сказать правду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: