Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с хорошим мужчиной?

Я молодая женщина - 26 лет. Весьма симпатичная, стройная (42 размер), образованная. Материально обеспеченная (есть своя собственная квартира, свой бизнес). Без кредитов и долгов. Замужем никогда не была, детей нет. Из полной семьи. И очень хочется создать свою семью, построить отношения с достойным мужчиной до 30 лет. Образованным, имеющим свое жилье и хороший доход. Без детей. Однако, я совсем не понимаю, где такого найти? Где знакомятся люди? После расставания с бывшим прошло больше года, за это время так и не получилось встретить кого-то достойного. У нас относительно небольшой город численностью 200 тысяч населения. Пробовала сайты знакомств - там либо нарциссы, либо гуляки, либо мужчины с дикими комплексами. Возможно вы, уважаемые форумчане, сможете мне подсказать? #отношения

GIF
Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пустишь к себе жить?

Гость
#2

Хороший это какой? Давайте уж список требований.

Гость
#3

Сожительствовать согласна?

Гость
#4

Ты мажорка? Откуда у тебя квартира?

Гость
#5

Машина есть?

Гость
#6

Рынок, жёсткий, потребительский, кто кого наипет.
Ты уже при жизни в аду живёшь. Рано ты туда стремишься, обычно в грешной жизни люди удовольствия стараются получить, как-то пожить, а ты сразу с ада начала.

Гость
#7

Автор, вы начали не с того конца. Начинать надо с составления перечня, чем вы можете быть полезны мужчине, "образованному, имеющему своё жильё и хороший доход". Секс в этот перечень включать не надо.
Не благодарите.

Гость
#8

А без мужчины вы не можете? Если вы сама себе не нужна, то мужчине и подавно

Гость
#9
Гость

Автор, вы начали не с того конца. Начинать надо с составления перечня, чем вы можете быть полезны мужчине, "образованному, имеющему своё жильё и хороший доход". Секс в этот перечень включать не надо. Не благодарите.

Наверное, тем же, чем и мне такой мужчина. Душевный комфорт, взаимная поддержка, в перспективе создание семьи.

Гость
#10
Гость

Хороший это какой? Давайте уж список требований.

Вроде обозначила. Образованный, имеющий свое собственное жилье и хороший доход. Без детей, долгов и перспектив банкротства. С чувством юмора. Вроде ничего страшного и особенного.

Гость
#11

Ну как обычно - каждая такая. И Авторка такая же - выискивает, кого бы "нагреть". Да вот на сайтах знакомств чё-то не ведутся на твои разводки.
Знают уже твои походы- выходки. Город-то небольшой.
Иди к бывшему. И верни ему, что нахапала.

Гость
#12
Гость

Сожительствовать согласна?

Естественно, что спустя некоторое время люди начинают сожительствовать.

Гость
#13
Гость

Наверное, тем же, чем и мне такой мужчина. Душевный комфорт, взаимная поддержка, в перспективе создание семьи.

Душевный комфорт он вам дать может. Вы ему - вряд ли.
"Взаимная поддержка" - это когда мужчина всячески поддерживает женщину. А если ему нужна поддержка - женщина уходит.
Создание семьи - это повесить себя любимую на его шею.
Не найдёте вы никого.

Гость
#14
Гость

Ну как обычно - каждая такая. И Авторка такая же - выискивает, кого бы "нагреть". Да вот на сайтах знакомств чё-то не ведутся на твои разводки. Знают уже твои походы- выходки. Город-то небольшой. Иди к бывшему. И верни ему, что нахапала.

Кажется, у вас есть сильные психотравмы связанные с отношениями. Возможно, вас кто-то сильно обидел из женщин. Мне вас жаль, но проецировать свои травмы на незнакомых людей в интернете - это стремно.

Гость
#15
Гость

Вроде обозначила. Образованный, имеющий свое собственное жилье и хороший доход. Без детей, долгов и перспектив банкротства. С чувством юмора. Вроде ничего страшного и особенного.

Зачем тебе его хороший доход? Сидеть на шее и паразитировать собралась нах ты нужна. Да еще и старуха фуу

Гость
#16
Гость

Зачем тебе его хороший доход? Сидеть на шее и паразитировать собралась нах ты нужна. Да еще и старуха фуу

Вам 16? Мне нужен мужчина с хорошим доходом, так как мой доход выше среднего. И содержать другого взрослого человека я не намерена.

Гость
#17
Гость

Вам 16? Мне нужен мужчина с хорошим доходом, так как мой доход выше среднего. И содержать другого взрослого человека я не намерена.

Выше среднего это сколько?)

Гость
#18
Гость

Вам 16? Мне нужен мужчина с хорошим доходом, так как мой доход выше среднего. И содержать другого взрослого человека я не намерена.

Что будешь делать если не найдёшь такого? К 30 годам многие уже глубоко женаты.... особенно с хорошим доходом.
Алиментщиков рассматриваешь?

Гость
#19
Гость

Вам 16? Мне нужен мужчина с хорошим доходом, так как мой доход выше среднего. И содержать другого взрослого человека я не намерена.

А ему зачем вас содержать?

Гость
#20

У сортира

Гость
#21
Гость

А ему зачем вас содержать?

Так положено! 🤣

Гость
#22
Гость

Выше среднего это сколько?)

От 120.000 рублей до 160.000 рублей. Месяц на месяц не приходится. Для меня одной это хороший доход. Особенно в условиях не крупного города. Для Москвы, возможно, это малый доход. Но и я не там живу. Соответственно, мужчина мне нужен с примерно таким же доходом.

Гость
#23
Гость

А ему зачем вас содержать?

А я где-то написала, что меня нужно содержать?

Гость
#24
Гость

От 120.000 рублей до 160.000 рублей. Месяц на месяц не приходится. Для меня одной это хороший доход. Особенно в условиях не крупного города. Для Москвы, возможно, это малый доход. Но и я не там живу. Соответственно, мужчина мне нужен с примерно таким же доходом.

Ооооо....это ты долго будешь искать.
Откуда в твоём городе такие зарплаты?
Много ты встречала холостых парней с такой зарплатой? 🤷‍♂️

Гость
#26
Гость

Что будешь делать если не найдёшь такого? К 30 годам многие уже глубоко женаты.... особенно с хорошим доходом. Алиментщиков рассматриваешь?

Я уже написала, что рассматриваю мужчину без детей. Если человек был сосредоточен на построении карьеры, бизнеса, развития себя на профессиональном уровне - то к 30 он как раз выходит на ту стадию, когда можно и нужно думать о личном. А мужчины, которые на 2-3 курсе университета делают детишек... Вряд ли они подходят под то, что я описала еще в первом посте.

Продавшица из Пятёрочки
#27
Гость

Зачем тебе его хороший доход? Сидеть на шее и паразитировать собралась нах ты нужна. Да еще и старуха фуу

Нищеброд, иди нах
Альфонс йобанный

Гость
#28
Гость

Ооооо....это ты долго будешь искать. Откуда в твоём городе такие зарплаты? Много ты встречала холостых парней с такой зарплатой? 🤷‍♂️

Однако, я же зарабатываю такую сумму.

Гость
#29
Гость

Я уже написала, что рассматриваю мужчину без детей. Если человек был сосредоточен на построении карьеры, бизнеса, развития себя на профессиональном уровне - то к 30 он как раз выходит на ту стадию, когда можно и нужно думать о личном. А мужчины, которые на 2-3 курсе университета делают детишек... Вряд ли они подходят под то, что я описала еще в первом посте.

Ты плохо знаешь психологию мужчин, те кто до 30 лет делали карьеру или бизнес, уже не могут от этого оторваться, и в 30 лет у них не щёлкает тумблер "личное", как это бывае6у женщин.
У мужиков нет "часиков". 🤷‍♂️

Гость
#30

В дорогих и странах и спортклубах. В гольф клубе можно. Там мужчины в основном. Много одиноких.

Гость
#31
Гость

Однако, я же зарабатываю такую сумму.

Если ты зарабатываешь, значит не дурра и понимаешь сколько вешается девушек на таких парней и какая у тебя конкуренция, тем более в маленьком городе.
Готова толкаться локтями?

Гость
#32
Гость

Что будешь делать если не найдёшь такого? К 30 годам многие уже глубоко женаты.... особенно с хорошим доходом. Алиментщиков рассматриваешь?

У меня двоюродная сестра вышла замуж в возрасте за 30 за ровесника с очень высоким доходом, бездетного, адекватного. У них уже трое детей сейчас, живут хорошо. Несколько квартир и загородный дом в Москве.

Гость
#33
Гость

От 120.000 рублей до 160.000 рублей. Месяц на месяц не приходится. Для меня одной это хороший доход. Особенно в условиях не крупного города. Для Москвы, возможно, это малый доход. Но и я не там живу. Соответственно, мужчина мне нужен с примерно таким же доходом.

На чём вы столько зарабатываете?

Гость
#34
Гость

Я уже написала, что рассматриваю мужчину без детей. Если человек был сосредоточен на построении карьеры, бизнеса, развития себя на профессиональном уровне - то к 30 он как раз выходит на ту стадию, когда можно и нужно думать о личном. А мужчины, которые на 2-3 курсе университета делают детишек... Вряд ли они подходят под то, что я описала еще в первом посте.

Это так, но в провинции не очень много таких мужчин. Амбициозные многие уезжают в Москву.

Гость
#35
Гость

У меня двоюродная сестра вышла замуж в возрасте за 30 за ровесника с очень высоким доходом, бездетного, адекватного. У них уже трое детей сейчас, живут хорошо. Несколько квартир и загородный дом в Москве.

Это конечно капец как важно 🤣
Раз сестра вышла то и все выдут? На твою одну сестру ещё семь таких как ТС годами перебирают и всё мимо...🤷‍♂️

Продавшица из Пятёрочки
#36
Гость

Это конечно капец как важно 🤣 Раз сестра вышла то и все выдут? На твою одну сестру ещё семь таких как ТС годами перебирают и всё мимо...🤷‍♂️

Нищук, ты во всех темах про свой нищебродство пишешь.
Иди зарабатывай больше лучше, чем тут ныть днями и ночами.
Кто виноват, что ты нищ?
Работай иди.

Гость
#37
Гость

Так положено! 🤣

Это где? Можно ли ссылку на соответствующую норму закона?

Гость
#38
Гость

Ты плохо знаешь психологию мужчин, те кто до 30 лет делали карьеру или бизнес, уже не могут от этого оторваться, и в 30 лет у них не щёлкает тумблер "личное", как это бывае6у женщин. У мужиков нет "часиков". 🤷‍♂️

Бредово. Есть мужчины, которые сначала "вьют гнездо", т.е. нарабатывают материальную базу. Потом понимают, что уже способны потянуть семью, да и если не в 30, то когда? И начинают присматривать жену.

Гость
#39
Гость

Если ты зарабатываешь, значит не дурра и понимаешь сколько вешается девушек на таких парней и какая у тебя конкуренция, тем более в маленьком городе. Готова толкаться локтями?

Опять же, достаточно мужчин среди успешных (большинство) хочет себе не Золушку и не дуру, а значит конкуренция гораздо меньше, раз автор состоялась в бизнесе

Гость
#40
Гость

А я где-то написала, что меня нужно содержать?

Это следует из двух вещей:
1. Вы ищете доход, а не человека.
2. Обычный принцип построения современной российской семьи (противоречащий СК РФ): "Мой доход - это мои деньги, его доход- это семейный бюджет, а семейным бюджетом должна распоряжаться жена."(с)

Гость
#41
Гость

Ооооо....это ты долго будешь искать. Откуда в твоём городе такие зарплаты? Много ты встречала холостых парней с такой зарплатой? 🤷‍♂️

Холостые парни с подобной зарплатой есть. Но автор так и не объяснила, зачем она нужна такому парню.

Гость
#42
Гость

Это конечно капец как важно 🤣 Раз сестра вышла то и все выдут? На твою одну сестру ещё семь таких как ТС годами перебирают и всё мимо...🤷‍♂️

Автору всего то 26, до 25 многие и не задумываются... Какое там "годами перебирает")) Вот если б ей было 40. А так ещё все сложится наилучшим образом. И после 30 вполне себе девушки выходят удачно замуж. После 40 просто мужчин подходящих уже реально меньше становится. А 30, особенно в Москве, это самое время.

Гость
#43
Гость

Это следует из двух вещей: 1. Вы ищете доход, а не человека. 2. Обычный принцип построения современной российской семьи (противоречащий СК РФ): "Мой доход - это мои деньги, его доход- это семейный бюджет, а семейным бюджетом должна распоряжаться жена."(с)

Да этот обиженный на жизнь мужичок, сам ничего не понял, а других учит

Гость
#44

Автор, у вас довольно обычная ситуация и запрос для женщины, у которой небольшой бизнес и доход выше среднего. Увы, я не знаю, как решить эту задачку в рамках вашего города.
Хочу вас поддержать, мне понятно, что вы ищете равного себе, чтобы не сажать на шею взрослого мужика, чтобы уровень жизни и амбиций совпадал. Это важно.
И это боль многих женщин, которые умеют эффективно работать и зарабатывать.

Сейчас на вашей стороне молодость. У неё есть плюсы. Вы ещё не развернулись вверх, и найти мужчину с доходом от 100 тр ещё можно. Когда начнёте зарабатывать 500 тр, ситуация станет ещё сложнее.

Гость
#45
Гость

Автор, у вас довольно обычная ситуация и запрос для женщины, у которой небольшой бизнес и доход выше среднего. Увы, я не знаю, как решить эту задачку в рамках вашего города. Хочу вас поддержать, мне понятно, что вы ищете равного себе, чтобы не сажать на шею взрослого мужика, чтобы уровень жизни и амбиций совпадал. Это важно. И это боль многих женщин, которые умеют эффективно работать и зарабатывать. Сейчас на вашей стороне молодость. У неё есть плюсы. Вы ещё не развернулись вверх, и найти мужчину с доходом от 100 тр ещё можно. Когда начнёте зарабатывать 500 тр, ситуация станет ещё сложнее.

Среди программистов 150 тыс зарплата не считается заоблачной даже в провинции

Гость
#46

Понимаю, что многие хотели бы такой вариант. Но многие из хотящих будут разведенными дамами с детьми, дамами без жилья или с доходом в 30.000 рублей. Многие будут искать спонсора. И, возможно, какому-то мужчине нужна женщина, которая будет яро за него цепляться и будет находиться в явно зависимом положении. Но это, опять-таки, говорит о неуверенном в себе человеке - да, возможно, он уверен в своем материальном положении. Но при этом не уверен в себе как мужчине. Не уверен, что будет интересен самодостаточной женщине без меркантильного интереса. С таким мне не по пути. А вот много ли женщин, которые готовы стать равным партнером и нее ищут каких-то спонсоров/папиков?

Гость
#47
Гость

Автор, у вас довольно обычная ситуация и запрос для женщины, у которой небольшой бизнес и доход выше среднего. Увы, я не знаю, как решить эту задачку в рамках вашего города. Хочу вас поддержать, мне понятно, что вы ищете равного себе, чтобы не сажать на шею взрослого мужика, чтобы уровень жизни и амбиций совпадал. Это важно. И это боль многих женщин, которые умеют эффективно работать и зарабатывать. Сейчас на вашей стороне молодость. У неё есть плюсы. Вы ещё не развернулись вверх, и найти мужчину с доходом от 100 тр ещё можно. Когда начнёте зарабатывать 500 тр, ситуация станет ещё сложнее.

Ваш комментарий как бальзам на душу. Уже во всех грехах обвинили здесь. Думала, может кто что дельное посоветует на форуме... Но пока только на меня переносят свои комплексы и травмы. Будь я в крупном городе, то думаю, можно было бы найти варианты. А так, я действительно не вижу для себя возможности.

Гость
#48

Ох, большая проблема найти хорошего сейчас

Игорь
#49

Не видите возможностей - заведите кошек! Кошек содержать выходит гораздо дешевле. А сколько от них душевного спокойствия!!!

Гость
#50

Переезжайте. В город крупнее. В своей деревне вы никого нормального уже не встретите, опоздали. В маленьких городишках все приличные парни разобраны еще на перввх курсах универа. К 26 годам все уже женаты и с 2 детьми. Издержки провициальных городишек. В Москве вы сможете подыскать бездетного успешного свободного парня такого возраста, в провинции глухой нет, только ***. Вам оно зачем? Едьте в Москву, устраивайтесь в хорошую фирму, там на работе и подыщите приличного жениха

#51

Вы не мужика ищете, а того кто будет вас обеспечивать, а вы его пилить и истерики устраивать. Своим доходом, жильем и остальным будете с ним делиться, в общую копилку? Нет, тогда и дальше сидите