Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего

Не могу забыть бывшего

Мне 23, ему 25. Два года, как расстались. Сама ушла. У меня были проблемы со здоровьем и это создавало проблемы в отношениях. Я сама к таким выводам пришла, он меня не упрекал ни разу. Я сама решила, что будет проблемно в интимном плане и ушла. Не скажу, что сейчас лучше, но думаю не так категорично, как тогда при расставании... Он не хотел расставаться, звонил, хотел понять почему... Я сказала, как есть... Он отговаривал, но я стояла на своём... Живёт в другом городе... Я к нему ездила... Первое время не скучала, казалось, что отпустило меня... Сейчас периодически всплывает в мыслях, его город вспоминается, атмосфера... мы были счастливы, тяжело было только расставаться... Пишу и слезы на глазах... Я знаю, что ничего не вернуть, точно знаю. Тем более сама ушла... Просто хочу поделиться, может найдется, кто поймет... Среди близких нет таких... Хотела как-то в город съездить этот... предаться воспоминаниям, отговаривают все, не надо, мол, зачем... это прошлое... аму меня такая дикая ностальгия и боль в душе... конечно, это не из-за города, а из-за него... но это правда все, тут ничего не построить, так горько... #отношения #бывшие

GIF
Леди Ди
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю надо ехать, походите по тем местам где всплывают самые яркие воспоминания, будет не легко конечно но есть шанс что переболеете и со временем это пройдет , а еще лучше если скорее найдется хороший мужчина которого полюбите, удачи вам

Ливия
#2

надо заменить старые воспоминания новыми, с другим человекомм

Гость
#3

Тупая курица.

#4

Зачем расставаться ,любящий примет вас любой и будет жалеть .Парню разбили сердце и себе,глупо.

Гость
#5
Гость

Тупая курица.

Не хамите

#6

Ни в коем нельзя туда ездить. Вам наоборот повезло, что человек живёт в другом городе и можно высечь всю ассоциативную связь – первое, что советует каждый психолог. А вы собрались в эпицентр… не поможет, станет только хуже.

#7
Kukolka

Зачем расставаться ,любящий примет вас любой и будет жалеть .Парню разбили сердце и себе,глупо.

+++
И неизвестно ещё кому хуже в этой ситуации.

#8
Гocть

+++ И неизвестно ещё кому хуже в этой ситуации.

Та вот именно ,тот бы может душу за нее отдал ,а она от него отвернулась ,грустная история .Всегда считаю ,что расставаться -крайняя мера .

#9

Вообще, автор очень жестокий человек. Безжалостный я бы даже сказал.
"Я решила." Решила она за всех. А мужчина просто мимо проходил.)

#10
Kukolka

Та вот именно ,тот бы может душу за нее отдал ,а она от него отвернулась ,грустная история .Всегда считаю ,что расставаться -крайняя мера .

Просто не любила. Вот и всё. За меня когда то тоже вот так всё решили.
Вообще, это первый признак, что мужчину как мужчину не воспринимают. А когда воспринимают, то дают ему право принимать решения. И тогда он становится главой семьи.)

#11
Гocть

Просто не любила. Вот и всё. За меня когда то тоже вот так всё решили. Вообще, это первый признак, что мужчину как мужчину не воспринимают. А когда воспринимают, то дают ему право принимать решения. И тогда он становится главой семьи.)

Ну да,а потом сравнила и пожалела ..Всегда жалеют ,когда не находят лучше ,а если находят лучше,то не вспоминают

Леди Ди
#12

я его любила, очень любила, но на тот момент из-за болезни было тяжело с ним даже видеться, и морально, и физически

#13
Леди Ди

я его любила, очень любила, но на тот момент из-за болезни было тяжело с ним даже видеться, и морально, и физически

Какая ж это любовь если вы не могли это с ним обсудить и решить.И почему вы должны ездить были обязательно ?!Вообще то он мужчина как бы

Гость
#14
Vee

Думаю надо ехать, походите по тем местам где всплывают самые яркие воспоминания, будет не легко конечно но есть шанс что переболеете и со временем это пройдет , а еще лучше если скорее найдется хороший мужчина которого полюбите, удачи вам

Да, так тоже бывает - мучаешься, нагоняешь себе, идеализируешь в воспоминаниях. А потом приезжаешь, посмотришь и думаешь - и что тут такого... Бывает и с человеком так встретишься, когда давно не видел, поговоришь, а он уже другой, смотришь и остываешь

Гость
#15
Гocть

Вообще, автор очень жестокий человек. Безжалостный я бы даже сказал. "Я решила." Решила она за всех. А мужчина просто мимо проходил.)

Почему сразу жестокий, да еще и очень? Она же написала - была причина. Так бывает в жизни, когда чувствуешь, что обременяешь человека, чувствуешь, что он страдает, но не говорит тебе об этом. При чем, так поступают обычно именно по отношению к близким и любимым людям, потому что на нелюбимого человека "плевать", что ты ему что-то причиняешь. Если не сказала ему о причине, значит тоже психологически тяжело было. Кто не был в таких ситуациях, тому трудно понять каково это. А может это не она жестокая, а люди, которые ее гнобят здесь? Человеку итак морально очень тяжело и тут эксперты такие - да ты сама *** и дрянь.

#17
Гость

Почему сразу жестокий, да еще и очень? Она же написала - была причина. Так бывает в жизни, когда чувствуешь, что обременяешь человека, чувствуешь, что он страдает, но не говорит тебе об этом. При чем, так поступают обычно именно по отношению к близким и любимым людям, потому что на нелюбимого человека "плевать", что ты ему что-то причиняешь. Если не сказала ему о причине, значит тоже психологически тяжело было. Кто не был в таких ситуациях, тому трудно понять каково это. А может это не она жестокая, а люди, которые ее гнобят здесь? Человеку итак морально очень тяжело и тут эксперты такие - да ты сама говно и дрянь.

Единственная уважительная причина для расставания с любящим тебя человеком это смерть.
Я согласен, что когда любишь отпускаешь, но это когда не любят тебя. Вот ему как раз пришлось отпустить её скрипя сердце. Потому что его откровенно послали. Не потрудившись даже объясниться. Решив всё за него.
Автор не понимает, что когда любишь - хочешь просто быть рядом.Больше ничего не нужно. Не знаю, что она там себе навыдумывала.

#18
Kukolka

Какая ж это любовь если вы не могли это с ним обсудить и решить.И почему вы должны ездить были обязательно ?!Вообще то он мужчина как бы

Может он её тоже не любил, раз даже приехать ленился. И замуж не позвал. Это бы всё объяснило.

#19
Гocть

Может он её тоже не любил, раз даже приехать ленился. И замуж не позвал. Это бы всё объяснило.

Ну тогда и жалеть не о чем :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: