Гость
Статьи
В каком возрасте вас …

В каком возрасте вас перестали замечать мужчины ?

Дорогие женщины! Вы ухоженные , красивые , не слишком много лишнего веса . Но! В каком возрасте вы заметили что становитесь невидимкой для мужчин ? Говорят 40+ мужчинам не интересны . Какой у вас опыт ? Спасибо

GIF
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот мне под 70, до сих пор от мужиков отбоя нет!

Гость
#2

Мне 150 лет. Сейчас у меня 4 мужчины в возрасте от 28 до 31 года. Думаю, мне нужен 5-ый. Четырех недостаточно.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Ясно.

Гость
#5

В 24
Наряжаться не люблю, ношу огромное барахло

Гость
#6
Гость

Вот мне под 70, до сих пор от мужиков отбоя нет!

Это ещё что. То ли ещё будет. Погоди маленько - к 80-ти тебя вообще зае.б.ут в доску.

Гость
#7

Мне 43, есть 10 кг лишено веса (рост 160, вес 60), хожу без маникюра и не крашусь принципиально. Одеваюсь просто (куртка, джинсы, шапка, водолазка).
Мужики выпрыгивают из машин, чтобы познакомиться!! Даже в 20 такого не было.
Сейчас встречаюсь с замечательным мужчиной.
В прошлом году было 3 влюблённости (мужчина 44, парень 29 и мужчина 50, с которым сейчас встречаюсь и даже успела съездить в путешествие (он пригласил и оплатил).
Вообщем до 43 мужчины точно интересуются.

Гость
#8

Я не женщина, но отвечу за них. Женщина перестаёт быть привлекательной когда начинает пользоваться косметикой. Тридцатилетние старухи которые красятся, выглядят убого на фоне молодых девушек. Ведь молодым девушкам косметика не нужна, они и без косметики красивые

Гость
#9
Гость

Мне 150 лет. Сейчас у меня 4 мужчины в возрасте от 28 до 31 года. Думаю, мне нужен 5-ый. Четырех недостаточно.

"Вы переигрываете, мсье Перрен."

(с) "Игрушка".

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

А зачем обязательно семья???
Не всем нужна семья, мне 43, детей вырастила, финансово все прекрасно. Для семьи я действительно не пригодна, мне нравится романтика, свидания, путешествия, любовь.

Гость
#11

Маме 70-еще знакомятся. Причём, когда в одежде для выгулять собаки или по дороге с дачи.
Соседке по даче около 70-мужики у калитки один за другим. Приходят ремонтировать что-то, а потом ржач до позднего вечера. Чай они, видите ли пьют!

Гость
#12
Гость

Мне 43, есть 10 кг лишено веса (рост 160, вес 60), хожу без маникюра и не крашусь принципиально. Одеваюсь просто (куртка, джинсы, шапка, водолазка). Мужики выпрыгивают из машин, чтобы познакомиться!! Даже в 20 такого не было. Сейчас встречаюсь с замечательным мужчиной. В прошлом году было 3 влюблённости (мужчина 44, парень 29 и мужчина 50, с которым сейчас встречаюсь и даже успела съездить в путешествие (он пригласил и оплатил). Вообщем до 43 мужчины точно интересуются.

Вы считаете при росте 160см и вес 60 кг , у вас 10кг лишнего веса ? Мне кажется для 43 лет это хорошая фигура . Я 159см вес 58 кг , считаю это не плохо

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Исключения действительно не часты, но если женщина не замужем, то это совсем не значит, что она негодна для семьи. Поскольку часто всё бывает совсем наоборот, ибо козлов среди современных мужиков, с которыми жить просто невозможно, в настоящее время нисколько не меньше, чем с..у.к среди баб.

Гость
#14
Гость

Я не женщина, но отвечу за них. Женщина перестаёт быть привлекательной когда начинает пользоваться косметикой. Тридцатилетние старухи которые красятся, выглядят убого на фоне молодых девушек. Ведь молодым девушкам косметика не нужна, они и без косметики красивые

Молодые девушки сейчас много красятся . Огромные брови и плюс губы

Гость
#15

Не ухоженная, но всегда слежу за чистотой и опрятностью В возрасте. Клеются какие то сморчки неадекватные, которые к своим годам, так и не научились комплименты говорить, сделать маленький приятный подарок. Прохожу, как мимо пустого места. Недавно в санатории в очереди на процедурах - шикарные сиськи, попка ничего - от мужика лет 65. С полоборота высокомерно, дегенерат, ты откуда здесь взялся? Почему не в гаражах бухаешь, что тебе более подходит?

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

И да. Женщины после 30 не просрочки. Уж это то точно. А многие и после 40. По крайней мере:

"Я не такой старый, чтобы гоняться за школьницами."

(с)

Избегающая
#17
Гость

А зачем обязательно семья??? Не всем нужна семья, мне 43, детей вырастила, финансово все прекрасно. Для семьи я действительно не пригодна, мне нравится романтика, свидания, путешествия, любовь.

Я такая же, только помладше) мне романтику, эмоции, страсть хочется, бытовуху не хочу

Гость
#18

Я была невидимкой для мужиков, пока не начала встречаться со своим будущим мужем. И тут понеслась... Все начали звать на свидания, прохода не давали. До этого я была для всех словно пустое место, хотя мне был 21 год, я была ещё худенькая, стройная. Довольно симпатичная. Но видимо моя грустная, серьезная морда всех отпугивала

Гость
#20

Все равно не поверите...😊

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Через пару лет и ты просрочкой станешь. Если уже не стало.

Автор
#22

В 7.

Сама по себе
#23

Такого не бывает. Мужчины не смотрят на женщин, если они умерли.
У знакомой племянница и мужчину нашла и в феврале рожает, ей 46 лет.
В моём доме у всех 70-летних женщин мужья умерли или они развелись, все с мужчинами живут.
Мужчины тоже не молодеют. Мне все , как оказывали с молодости внимание, хоть я и замужем больше 20 лет, и комплименты говорят, и глазки горят, и поближе сесть стараются, и т.д.
Гадости пишут молодые мужчины, а возрастные тоже любви, заботы хотят. Вместе погулять, поговорить, фильм посмотреть, как и молодым хочется. Сексом многие занимаются. Органы-то есть. Подрастёте, узнаете, мальки.

Гость
#24

Я не женщина, но отвечу, поскольку не понаслышке знаком с этой темой. Рано женщин начинают переставать замечать мужчины. Рано. Начиная с 30 лет. А с 35 уже железно и повально. Почему так, до сих пор понять не могу. По мне так женщины в таком возрасте несоизмеримо более привлекательны, нежели 20-25 летние недоношенные лягушки и козявки. Если бы женщин переставали замечать в возрасте после менопаузы, это было бы совершенно нормально и логично. Но почему на женщин 35-40 лет внимания не обращают, в упор не видя все их полностью сформированные женские достоинста и прелести, в виде потрясающей сексуальности, обаяния и женственности - это для меня загадка.

Автор
#25

Мне 27 лет, рост 165, вес 52 летом, 55 зимой)) Есть грудь, бедра, но у меня поликистоз яичников, не совсем в порядке гормоны. Когда принимала гормоны, выглядела как-то моложе (или просто так казалось, ну и возраст был меньше тогда), так как-то мужчины смотрели. А потом отменила гормоны, свой гормональный фон не очень хороший, заметила, что особо никто и не смотрит. Может, мужчиныправда что-то чувствуют? Но я еще стала хуже видеть вдаль и сама не особо смотрю на лица прохожих. У меня кстати тоже лицо кирпичом. Папа с детства говорил "улыбайся". Видимо, понимал, что растёт несмеяна

Гость
#26

Обычная, во внешности аккуратная. Ровесники или постарше, иногда обращают внимание. Утомляет. Раздражает. Даже возраст себе прибавляю лет на 10-20, чтоб отвяли. Что замужем, не помогает. Говорю, что старше намного, и уже ничего не нужно. Правда, ровесники пристают или постарше немного.

Гость
#27

По своему опыту могу сказать, что после 28 уже не очень. Зачем писать 28 летней, когда есть 25 летние?

Гость
#28

Самцы смотрят на длину волос, и на очерк фигуры.летом ессно пялятся все на открытые руки, бочоножки. редко есть Ж уважающие себя и в 75, у них есть тоже поклонники

Гость
#29
Автор

Мне 27 лет, рост 165, вес 52 летом, 55 зимой)) Есть грудь, бедра, но у меня поликистоз яичников, не совсем в порядке гормоны. Когда принимала гормоны, выглядела как-то моложе (или просто так казалось, ну и возраст был меньше тогда), так как-то мужчины смотрели. А потом отменила гормоны, свой гормональный фон не очень хороший, заметила, что особо никто и не смотрит. Может, мужчиныправда что-то чувствуют? Но я еще стала хуже видеть вдаль и сама не особо смотрю на лица прохожих. У меня кстати тоже лицо кирпичом. Папа с детства говорил "улыбайся". Видимо, понимал, что растёт несмеяна

Не расстраивайся, милая. Найдёшь ты своё счастье. Гриммасу только на лицо не натягивай - будь сама собой, а то от этих парашных и блевотных лицемерных улыбочек деваться некуда. А мужчины чувствуют, да. Вот только в большинстве своём не то, что надо. Как, впрочем, и женщины. Разве что под старость начинают что то понимать, но это уже поздно.

#30

мне 44.
и пишут и пытаются знакомиться постоянно..
потому видимо буду ждать 50 - может тогда отстанут.

Гость
#31

В основной массе женщины теряют свою привлекательность в 35-40 лет.

Гость
#32
mail

мне 44. и пишут и пытаются знакомиться постоянно.. потому видимо буду ждать 50 - может тогда отстанут.

А мне 55 и мне 18-ти летние девчонки шагу не дают пройти, знакомиться лезут.

Гость
#33

В 27 прям резко, я уже опоавдывпла их может женились, может кризис денег нет, не зовут
Бред для других у них все есть

Гость
#34

Всё зависит исключительно от самой женщины. Иные завораживают в 70, а другие и в 20 неинтересны

Фатальный
#35

В 30 дама в тираж выходит. Уже неинтересна соответственно

Гость
#36
Фатальный

В 30 дама в тираж выходит. Уже неинтересна соответственно

Дама может до тиража и не дойти, а вот другая - все время в игре. Нет здесь возрастного критерия. К тому же и мужики: один и в 60 орёл и харизматик, а с другого уже с 20летнего всех тошнит и даже старух.

Гость
#37

На меня после 45 не смотрят. Я сама уставшая какая то. Любят говорить что надо быть легкой, веселой, ну а где я это веселье возьму если нет его. Решила что мой меня и с кислым лицом увидит, а кривляться чтоб понравится не буду.

Гость
#38

В любом возрасте замечают. Только спрос меньше. В 18 смотрели все от 18 до 70. В 40 смотрят от 40 до 70, молодежь отвалилась, а поскольку мужчины мрут только в путь поклонников меньше.

Serg
#39

Мужчины перестают обращать внимания на женщин неопрятных, неухоженных, которые сами на себе крест поставили.

Игорь
#40

я вот мужчина и с 35 лет прям совсем перестал быть интересен женщинам, все отказывают, кто мне нравится. есть женщины которые на меня западают, но обычно они ужасно выглядят, я раньше соблазнялся легким сексом, но так не приятно после него. когда красивая ты себя победителем чувствуешь счастливым человеком, а когда она не нравится после секса чувствуешь себя неудачником. перестал так делать. в 30 лет я женился и до 30 прям отбоя не было от противоположного пола. и вот в 35 развелся, мне уже 48 скоро и вот я один все это время по сути. за собой слежу, хорошо выгляжу. обычно когда я знакомлюсь с русскоговорящей женщиной она меня просто игнорит и не замечает. европейка/американка поулыбается сольется, я ж русский, страх-то какой. ну тайкам я конечно нравлюсь они прям не скрывают, но это от нас ментально очень далеко. для секса да, но не больше.

Игорь
#41
Гость

Я была невидимкой для мужиков, пока не начала встречаться со своим будущим мужем. И тут понеслась... Все начали звать на свидания, прохода не давали. До этого я была для всех словно пустое место, хотя мне был 21 год, я была ещё худенькая, стройная. Довольно симпатичная. Но видимо моя грустная, серьезная морда всех отпугивала

да это и у мужчин то же самое. когда один все отказывают тебе. как только у тебя есть женщина и другим ты сразу нужен прям сами лезут к тебе. бесите. лезьте, когда я один и у меня никого нет))

Игорь
#42

а так по своему опыту смотря на женщин с кем был секс например мне было 35 ей 52. ну в принципе вот лет до 55 пока еще совсем не старость седина там и т д женщины вдувабельны и обычно даже у не самых хорошо выглядящих есть мужики и моложе их и есть секс. он и дальше есть после 60 у них, но меньше и тут уже ей надо исхитряться. это мужики не нужны никому после 35, у женщин вообще обычно с сексом все нормально, чтоб его не было у женщины это ей надо усилия прикладывать. еб*т всех и старых и кривых.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: