Гость
Статьи
Кто виноват?

Кто виноват?

Парень заявляет, что ему не нравится мое поведение продолжительное время. Спрашиваю почему не сказал? Говорит не хотел затевать разборки, конфликты, разговоры и вообще вроде говорил (но я не помню).
Вопрос: это я не создала благоприятную атмосферу для него, чтобы он мог высказать что не нравится. Не считала с него что ему что-то не нравилось? И виноватая. Или он молчал делал вид, что все хорошо ничего не говорил и сам виноват?
Как вообще быть когда партнёр не озвучивает, что ему не нравится? Как читать мысли?🤔

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз ему не нравится, значит он прав.
Не годишься ты для него, а покупать тебя он не хочет, значит нормальный.

Гость
#2

Никто не виноват

Сама по себе
#3

Придумал повод, как от вас отделаться. Первое, что пришло в голову. Вы поверили и задумались. Будет раскручивать дальше. Скоро вы узнаете про себя много интересного. И только себя должны будете обвинять, почему такой "ангел" вас бросил, негодяйку.

Гость
#4

Ты его радражаешь.
Ты ему не нужна. Беги от него.

Фатальный
#5

Он тюфяк. За рога и в стойло его.

#6

Судя по Вашему тексту,когда он пытался Вам что-то сказать Вы с ним начинали ссориться и скандалить, из-за того ли что он грубо Вам это преподнёс или Вы просто решили бунт поднять на корабле,это не известно. Но раз итог такого разговора - конфликт, Ваш молодой человек решил,что говорить об этом бесполезно,ничего хорошего не выйдет.

Гость
#7

Кто виноват? И что делать? Классика. К сожалению ответы на эти вопросы до сих пор не найдены и вряд ли в наше время найдется достойный философ, однозначно ответивший на них

Не ищи виноватых, ищи причину вызывающую виновность. Лучше делать и ошибаться, чем не делать неошибаясь

Гость
#8
Ляля

Судя по Вашему тексту,когда он пытался Вам что-то сказать Вы с ним начинали ссориться и скандалить, из-за того ли что он грубо Вам это преподнёс или Вы просто решили бунт поднять на корабле,это не известно. Но раз итог такого разговора - конфликт, Ваш молодой человек решил,что говорить об этом бесполезно,ничего хорошего не выйдет.

Молчать и делать вид что все хорошо тогда в чём смысл

#9
Гость

Молчать и делать вид что все хорошо тогда в чём смысл

Ну если выбирать между молчанием в покое и выяснением с визгами, большинство мужчин мне кажется предпочтут первое. Проблему это не решит, но их по крайней мере не прибавится. Мужчины ведь по другому устроены, чем женщины, мыслят иначе. Это мы готовы часами разговоры разговаривать, а им проще обнаружить проблему - решить её. Если решение проблемы предполагает создание новых - оставить как есть до лучших времён.

Гость
#10
Ляля

Ну если выбирать между молчанием в покое и выяснением с визгами, большинство мужчин мне кажется предпочтут первое. Проблему это не решит, но их по крайней мере не прибавится. Мужчины ведь по другому устроены, чем женщины, мыслят иначе. Это мы готовы часами разговоры разговаривать, а им проще обнаружить проблему - решить её. Если решение проблемы предполагает создание новых - оставить как есть до лучших времён.

Кажется я забыла об этом... А казалось он не такой, понимающий, спрашивает про мои чувства, разговариваем часами. Если это всё притворное, то кто вообще этот парень 😓

#11
Гость

Кажется я забыла об этом... А казалось он не такой, понимающий, спрашивает про мои чувства, разговариваем часами. Если это всё притворное, то кто вообще этот парень 😓

Милая автор,это ведь не значит,что он плохой. Между Вами утерян Коннект и вероятно вы оба приложили к этому усилия. Так оба и наладить попробуйте. Если конечно это ещё актуально. Видит е,он Вас слушал, а Вы его? Может стоит попробовать выслушать, отчего он страдает? И выслушать ни как претензии,а как его боль,и постараться исправить ситуацию?

Сама по себе
#12
Гость

Кажется я забыла об этом... А казалось он не такой, понимающий, спрашивает про мои чувства, разговариваем часами. Если это всё притворное, то кто вообще этот парень 😓

Так он в результате озвучил, что ему не нравится?
Вот, вы пишете, что разговоры разговариваем часами. Но, мужчины отличаются от женщин тем, что любовь для них - глагол. Мужчины для любимых совершают поступки, помогают, защищают, заботятся. Мужья обеспечивают семью. Если говорит часами ни о чём, он - балабол, лицемер. Говорить о том, что женщина о нём плохо заботится, не считывает его мысли может манипулятор, который хочет устроиться удобно за счёт женщины. Муж чина - это муж с чином, то есть с достоинствами. Ваш ищет достоинства в вас, чтобы жить за счёт ваших достоинств, пользоваться вами. Он навешивает специально на вас чувство вины, чтобы вы сами начали стараться, раз виноваты. А он будет жить припеваючи и посмеиваться. Обычный манипулятор.

Гость
#13
Ляля

Милая автор,это ведь не значит,что он плохой. Между Вами утерян Коннект и вероятно вы оба приложили к этому усилия. Так оба и наладить попробуйте. Если конечно это ещё актуально. Видит е,он Вас слушал, а Вы его? Может стоит попробовать выслушать, отчего он страдает? И выслушать ни как претензии,а как его боль,и постараться исправить ситуацию?

Хорошая мысль!) Спасибо 🌷

#14
Гость

Хорошая мысль!) Спасибо 🌷

Рада помочь) Удачи Вам) И как бы у вас не сложился разговор, себя любить и уважать тоже никогда не забывайте ;)

Гость
#15
Сама по себе

Так он в результате озвучил, что ему не нравится? Вот, вы пишете, что разговоры разговариваем часами. Но, мужчины отличаются от женщин тем, что любовь для них - глагол. Мужчины для любимых совершают поступки, помогают, защищают, заботятся. Мужья обеспечивают семью. Если говорит часами ни о чём, он - балабол, лицемер. Говорить о том, что женщина о нём плохо заботится, не считывает его мысли может манипулятор, который хочет устроиться удобно за счёт женщины. Муж чина - это муж с чином, то есть с достоинствами. Ваш ищет достоинства в вас, чтобы жить за счёт ваших достоинств, пользоваться вами. Он навешивает специально на вас чувство вины, чтобы вы сами начали стараться, раз виноваты. А он будет жить припеваючи и посмеиваться. Обычный манипулятор.

Да, в итоге озвучил, просто не любит сам заводить разговоры об этом. А так все есть забота и тд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема