Гость
Статьи
Хочу абьюза

Хочу абьюза

Уже долгое время тянет на абьюзивные отношения,сама прекрасно понимаю что это и это не нормальное влечение.Но нечего поделать с этим не могу много раз искала такие отношения но натыкаюсь но нормальные.Хочется попробовать как это и не знаю как побороть это желание. Что делать?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда

Гость
#2

Вы пишите ***, а потом *** будет говорить что да она сама хотела чтоб ее изнасиловали и убили, хоть бл публично это не пишите , вы ж подставляете всех под удар

Гость
#3

хватит читать фанфики наташа

Гость
#4

Просто разденься голой я сядь в машину в хaчам, там тебя научат что такое абьюзивные отношения.

Гость
#5

Больная, унижение и доминирование, эмоциональные качели... до добра не доводят.
Все женщины к этому склонны, но осознанно этого желать - конченная наркоманка.

Гость
#6
Гость

Больная, унижение и доминирование, эмоциональные качели... до добра не доводят. Все женщины к этому склонны, но осознанно этого желать - конченная наркоманка.

за всех не надо говорить, я это ненавижу лично

Гость
#7

Если сейчас у вас есть парень, то можете его попросить по доминировать в сексе. пожёстче. Думаю вам хватит и успокоитесь. Думаю так безопаснее чем перед непонятным гандоном унижаться.

#8

Ашалеть

Гость
#9

Найди сайты, где с заключенными знакомятся. Получишь веселье по полной программе, когда женишок освободится.

Гость
#10
Гость

Больная, унижение и доминирование, эмоциональные качели... до добра не доводят. Все женщины к этому склонны, но осознанно этого желать - конченная наркоманка.

Твоя мама была склонна или сама? За всех не говори. На дух такое не переношу, даже в малейшем проявлении!

#11

На форумах БДСМщиков знакомьтесь, уважаемый автор, и вы обретете желаемое.

32 января
#12

Странное желание …
Как это ? А так : 31 декабря,когда все нормальные семьи готовятся к ужину Вы получаете по лицу ,просто так . Абьюзер или давайте называть -психопат не любитель праздников ,а значит страдать будете Вы. Если у Вас с ним еще есть дети ,то и они отхватят по полной . В честь праздника . Естественно ,никаких подарков ,ведь Вы не заслужили . Вы не очень красивая ,спортивная ,плохая мать и жена . Будь лучше ,детка ,ведь я - Бог и Царь . А с таким как я должна быть богиня . Но,Вы никогда не дотяните . Будете истощены морально ,физически и материально . И дай Вам Бог убежать из таких отношений ,потому что это для единиц ,остальные просто сходят с ума ,заканчивают суицидом ,приобретают различные болезни . Цель психопата ,чтобы Вы поверили ,что не достойны его ,а значит Вас можно унижать ,убивать ,морально топтать . Если у Вас есть желание ,чтобы Вам причиняли боль ,то надо копать глубже в себе и найти этот корень нелюбви к себе .Я не достойна или я не достоин другого отношения . Почему ? Все идет из детства и никакой магии или злого рока тут нет .

#13

Что делать? пойти по тропинке БДСМ.

Фатальный
#14

Фемо _ творение даром нах никому не нужно.

#15

Такие вещи не решишь в интернете. А как у вас проявляется это желание в ощущениях?

Гость
#16

Проблема в семье, с детства, может вы подвергались какому-либо виду насилия или видели эту модель поведения в вашей семье? Ищите травмы и прорабатывайте их, это психология.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема