Гость
Статьи
Бывший, который сейчас …

Бывший, который сейчас друг

В общем история такова, долго ухаживал парень, но ничего не получилось и после долгих его слез, попыток меня вернуть цветами вроде смирился и сказал, что согласен дружить…но напрягает один момент, заводить отношения он не хочет.говорит не готов и называет меня самым дорогим человеком на земле…мне конечно приятно, но с другой стороны, у меня уже другие отношения и например, нет такого времени, чтобы с ним переписываться, а он живет в деревне и у него свой магазин те он постоянно свободен, никуда не ходит и никаких интересов, а деньги зарабатывает тем, что ждёт продажи…я конечно говорю, что занята, но как только открываю мессенджер, то там тысяча сообщений от него…хотели бы вы иметь такого парня во френдзоне, который всегда готов к вашим услугам, все выслушает, даст совет или это Мега странно и вы бы не общались с бывшим?а так вроде со всеми бывшими он общается, особенно после расставания, одной даже помогал с ее беременностью (записывал к доктору), но тк я его последняя бывшая, то видимо ко мне еще самые теплые воспоминания…хочу побыстрее, чтобы нашел девушку, но он сам не торопится и ему это не нужно видимо… #отношения #дружба

GIF
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это норм.
Не общаются лишь те , кто навалили от души д*рьма. Всё ж закономерно

Гость
#2

А что вы хотите-то?

МОНЕ
#3

Ну что за алёнёнок

Гость
#4

Это не дружба, он влюблен в Вас.
Своим общением и просто присутствием в его жизни, вы делаете ему больно, а также не даете забыть Вас, пережить эту ситуацию.

"хочу побыстрее, чтобы нашел девушку, но он сам не торопится и ему это не нужно видимо"
Если это правда, то исчезните из его жизни полностью.

#5

Мне кажется поддерживать отношения с бывшими имеет смысл когда у вас общие дети. В ином случае я не вижу в этом смысловой нагрузки. Если случайно где-то встретились,обменялись парой фраз максимум,как вежливые люди и всё.

Гость
#6
Хуйло

Это не дружба, он влюблен в Вас. Своим общением и просто присутствием в его жизни, вы делаете ему больно, а также не даете забыть Вас, пережить эту ситуацию. "хочу побыстрее, чтобы нашел девушку, но он сам не торопится и ему это не нужно видимо" Если это правда, то исчезните из его жизни полностью.

Удобные фантазюшки не имеющие по факту ничего общего с реальностью того мужла .

Гость
#7
Гость

А что вы хотите-то?

Хочу поддерживать отношения, но хочу и чтоб у него была личная жизнь и чтоб не все силы ресурсы его шли на меня…;)

Гость
#8
Хуйло

Это не дружба, он влюблен в Вас. Своим общением и просто присутствием в его жизни, вы делаете ему больно, а также не даете забыть Вас, пережить эту ситуацию. "хочу побыстрее, чтобы нашел девушку, но он сам не торопится и ему это не нужно видимо" Если это правда, то исчезните из его жизни полностью.

Так после расставания блокировала уже, он частных детективов нанимал, чтоб найти мой адрес;)))в итоге я написала и предложила дружбу, он был рад и согласился…общаться мне не сложно, но я не могу дать ему столько времени сколько он хочет…в этом проблема

Гость
#9
Гость

Хочу поддерживать отношения, но хочу и чтоб у него была личная жизнь и чтоб не все силы ресурсы его шли на меня…;)

Да мало чего ты хочешь. Мужик разрешения не спросит на новую бабу , даже не грезь . Скоро сдуется вообще с горизонта , в соцсетях не дозовешься.

Гость
#10
Гость

Да это норм. Не общаются лишь те , кто навалили от души д*рьма. Всё ж закономерно

Я ему ничего плохого не сделала, общаться я могу, но напрягает, что он видимо меня как-то идеализировал, планы на меня какие-то были, привязался по общению…ему очень сложно начать общаться с новыми людьми и поэтому в его интересах до сих пор только я, а ему свою жизнь строить нужно, 5 лет не было секса и возраст почти под 40…но он живет прошлым и какими-то мечтами обо мне видимо

Гость
#11
Гость

Так после расставания блокировала уже, он частных детективов нанимал, чтоб найти мой адрес;)))в итоге я написала и предложила дружбу, он был рад и согласился…общаться мне не сложно, но я не могу дать ему столько времени сколько он хочет…в этом проблема

Вы в принципе ему не дадите то, что он хочет.

Общаясь вы делаете только хуже, это может длиться годами.

"хочу и чтоб у него была личная жизнь и чтоб не все силы ресурсы его шли на меня"
Если это - правда, то лучшее, что Вы можете сделать - полностью исчезнуть из его жизни. В таком случае через полгода-год, его может "отпустить" и мб он и правда себе кого-то найдет.

Гость
#12
Хуйло

Вы в принципе ему не дадите то, что он хочет. Общаясь вы делаете только хуже, это может длиться годами. "хочу и чтоб у него была личная жизнь и чтоб не все силы ресурсы его шли на меня" Если это - правда, то лучшее, что Вы можете сделать - полностью исчезнуть из его жизни. В таком случае через полгода-год, его может "отпустить" и мб он и правда себе кого-то найдет.

Хорошо, буду сводить общения к минимуму, но он тоже обижается, спрашивает постоянно, ты где, чего игнорируешь, почему в мессенджер не заходишь и тд…блокировать точно не буду тк знает адрес и будет названивать с других номеров, слать цветы и посылки снова…

Гость
#13
Ляля

Мне кажется поддерживать отношения с бывшими имеет смысл когда у вас общие дети. В ином случае я не вижу в этом смысловой нагрузки. Если случайно где-то встретились,обменялись парой фраз максимум,как вежливые люди и всё.

Да, но он не отпустит, я говорила, что заблокирую тебя снова, он только смеется и говорит, что никто так не делает…объяснял, что каждой своей бывшей общался по 1,5 года после расставания, пока все само собой не сдулись…видимо такой человек, нужно время ему, чтобы отпустить и после расставания чувствует себя одиноко -вот и тянется хотя бы за общением…

Гость
#14
Гость

Хорошо, буду сводить общения к минимуму, но он тоже обижается, спрашивает постоянно, ты где, чего игнорируешь, почему в мессенджер не заходишь и тд…блокировать точно не буду тк знает адрес и будет названивать с других номеров, слать цветы и посылки снова…

К минимуму смысла нет. Общение будет, но его будет не хватать, того, чего не хватает, хочется только больше.

В идеале - поговорить, объяснить ситуацию, что, почему и т.д., да прекратить общение полностью.

Гость
#15
Хуйло

К минимуму смысла нет. Общение будет, но его будет не хватать, того, чего не хватает, хочется только больше. В идеале - поговорить, объяснить ситуацию, что, почему и т.д., да прекратить общение полностью.

Так а если будет присылать цветы, посылки?каким-то образом вычислил номер моего бывшего, а ему вообще такие рандомные звонки нахрен не нужны, человек на высокой должности…боюсь вообще, что и приехать может под мой адрес и что тогда?

Гость
#16
Хуйло

К минимуму смысла нет. Общение будет, но его будет не хватать, того, чего не хватает, хочется только больше. В идеале - поговорить, объяснить ситуацию, что, почему и т.д., да прекратить общение полностью.

Ой точнее вычислил номер моего нынешнего парня…я то поменяю номер, не проблема, но стыдно перед новым парнем…Как ему это все объяснить?

Гость
#17
Гость

Ой точнее вычислил номер моего нынешнего парня…я то поменяю номер, не проблема, но стыдно перед новым парнем…Как ему это все объяснить?

Не готов сразу так рецепт дать. И не думаю, что это можно объяснить - тут ведь не рационализм, а эмоции.

Я бы на вашем месте сказал всё как есть - что у тебя новые отношения, любимый человек, и попросил оставить в покое - не писать, не звонить и, в целом, исчезнуть из жизни друг друга.
На звонки\письма не отвечать.

Однозначно только можно сказать, что продолжение общения будет мешать забыть Вас и завести новые отношения. Ну и к страданиям приведет (его).

Гость
#18

Вообще спросите тут
https://forum.pickup.ru/forum/100-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%83/

Гость
#19
Хуйло

Не готов сразу так рецепт дать. И не думаю, что это можно объяснить - тут ведь не рационализм, а эмоции. Я бы на вашем месте сказал всё как есть - что у тебя новые отношения, любимый человек, и попросил оставить в покое - не писать, не звонить и, в целом, исчезнуть из жизни друг друга. На звонки\письма не отвечать. Однозначно только можно сказать, что продолжение общения будет мешать забыть Вас и завести новые отношения. Ну и к страданиям приведет (его).

Я бы с радостью, но не понимает, уже все объясняла миллион раз, поэтому еще и подбешивает, ему одно говоришь, а он дурачка включает…если блокировать, то придется и адрес и номер менять…пока финансово не потяну, а он в покое не оставит еще очень долго;(((

Гость
#20
Хуйло

Не готов сразу так рецепт дать. И не думаю, что это можно объяснить - тут ведь не рационализм, а эмоции. Я бы на вашем месте сказал всё как есть - что у тебя новые отношения, любимый человек, и попросил оставить в покое - не писать, не звонить и, в целом, исчезнуть из жизни друг друга. На звонки\письма не отвечать. Однозначно только можно сказать, что продолжение общения будет мешать забыть Вас и завести новые отношения. Ну и к страданиям приведет (его).

Ну с другой стороны общение с другой бывшей передо мной не помешало ему завести отношения со мной, правда там долгое время прошло и они тоже общались, вплоть общался с ее мужем и до сих пор так общаются…я уж не говорю, что и с сестрой и с мамой той бывшей он активно поддерживает связь;)))))))))))))))

Гость
#21

"если блокировать, то придется и адрес и номер менять"
Зачем? Новый номер тоже легко блокируется.

А приехать... Ну приедет мб пару раз. Что с того?

В любом случае, если не давать положительного подкрепления (общение, надежда), то быстрее остынет.

Создайте тему на форуме (и поищите, думаю, там такие есть), ссылку я выше скинул.

Гость
#22
Хуйло

"если блокировать, то придется и адрес и номер менять" Зачем? Новый номер тоже легко блокируется. А приехать... Ну приедет мб пару раз. Что с того? В любом случае, если не давать положительного подкрепления (общение, надежда), то быстрее остынет. Создайте тему на форуме (и поищите, думаю, там такие есть), ссылку я выше скинул.

Да, но будет присылать смски с скайпа например, их не заблокируешь и будут глаза мозолить и звонить с анонимного…но с другой стороны вы правы, только полный игнор без любой надежды и ни одного слова…но так страшно, не знаешь, что у него в голове, может вообще от злости убить захочет

#23
Гость

Да, но он не отпустит, я говорила, что заблокирую тебя снова, он только смеется и говорит, что никто так не делает…объяснял, что каждой своей бывшей общался по 1,5 года после расставания, пока все само собой не сдулись…видимо такой человек, нужно время ему, чтобы отпустить и после расставания чувствует себя одиноко -вот и тянется хотя бы за общением…

Что значит не отпустит? Вы меня в этом убедить хотите или себя? Ведь особо уйти и не пытаетесь. А его смех на Ваши комментарии о блокировке говорит скорее о том,что за Вашими словами действий как правило не следует, поэтому "ветер дует, караван идёт". И Вы, как видно из Вашего же текста, не из доброты душевной с ним связь поддерживаете, а для своей выгоды (комплименты послушать, негатив слить на него, принеси-подай если нужно). Я допустим не маячу и не цепляю общением человека, если у него шансов нет. Иное считаю не сильно порядочным.

Гость
#24
Гость

Да, но будет присылать смски с скайпа например, их не заблокируешь и будут глаза мозолить и звонить с анонимного…но с другой стороны вы правы, только полный игнор без любой надежды и ни одного слова…но так страшно, не знаешь, что у него в голове, может вообще от злости убить захочет

Можно в принципе отключить услугу приёма смс, можно поставить блок на все смс, кроме тех, которые со знакомых номеров.
Анонимные номера я лично вообще не беру. Мне, правда, не бывшие звонят, а чаще спам какой-нибудь.

Ну да не суть. Это - технические, решаемые моменты. Главное - не давать надежды.

"может вообще от злости убить захочет"
Маловероятно. Но ситуация нездоровая и чем дольше её длить, тем больше может ехать крыша.

Гость
#25
Гость

Я ему ничего плохого не сделала, общаться я могу, но напрягает, что он видимо меня как-то идеализировал, планы на меня какие-то были, привязался по общению…ему очень сложно начать общаться с новыми людьми и поэтому в его интересах до сих пор только я, а ему свою жизнь строить нужно, 5 лет не было секса и возраст почти под 40…но он живет прошлым и какими-то мечтами обо мне видимо

Да при чем тут дедала ни делала плохого.
Без драматизма, элементарно нет интереса общаться , раньше был, теперь сплыл по имеющимся причинам . На нет и суда нет, на сильно то мила не станешь.
Время переключаться на новых.

Гость
#26
Ляля

Что значит не отпустит? Вы меня в этом убедить хотите или себя? Ведь особо уйти и не пытаетесь. А его смех на Ваши комментарии о блокировке говорит скорее о том,что за Вашими словами действий как правило не следует, поэтому "ветер дует, караван идёт". И Вы, как видно из Вашего же текста, не из доброты душевной с ним связь поддерживаете, а для своей выгоды (комплименты послушать, негатив слить на него, принеси-подай если нужно). Я допустим не маячу и не цепляю общением человека, если у него шансов нет. Иное считаю не сильно порядочным.

Я его блокировала на 3 месяца почти, но после того как подруга написала, что он ей надписывает и детективов нанимал узнать мой адрес, то конечно я испугалась, человек неадекват и написала ему объяснив, что могу дружить и точка…но я думала, что он понял, что общение не такое интенсивное как раньше…в любом случае мы встретиться договорились скоро и после этой встречи буду решать, что и как

#27
Гость

Я его блокировала на 3 месяца почти, но после того как подруга написала, что он ей надписывает и детективов нанимал узнать мой адрес, то конечно я испугалась, человек неадекват и написала ему объяснив, что могу дружить и точка…но я думала, что он понял, что общение не такое интенсивное как раньше…в любом случае мы встретиться договорились скоро и после этой встречи буду решать, что и как

Если человек неадекват и девушка боится, она обычно в полицию идёт или к тому,кто её может защитить,а не снимает блокировку,начинает дружить и планирует встречу.

Гость
#28
Хуйло

Можно в принципе отключить услугу приёма смс, можно поставить блок на все смс, кроме тех, которые со знакомых номеров. Анонимные номера я лично вообще не беру. Мне, правда, не бывшие звонят, а чаще спам какой-нибудь. Ну да не суть. Это - технические, решаемые моменты. Главное - не давать надежды. "может вообще от злости убить захочет" Маловероятно. Но ситуация нездоровая и чем дольше её длить, тем больше может ехать крыша.

Это да, а не проще общение сводить к минимуму?типа на след неделе уезжаем с парнем в путешествие, я буду без телефона, сорри..будет звонить, трубку не брать, потом еще что, типа мама парня приехала, потом еще что и так постоянно нет времени, сорри и все…

Гость
#29
Ляля

Если человек неадекват и девушка боится, она обычно в полицию идёт или к тому,кто её может защитить,а не снимает блокировку,начинает дружить и планирует встречу.

А что полиция сделает?он же мне не угрожал, просто навязчивый и алюбленный придурок ***, а такие как правило самые опасные…

Гость
#30
Гость

Это да, а не проще общение сводить к минимуму?типа на след неделе уезжаем с парнем в путешествие, я буду без телефона, сорри..будет звонить, трубку не брать, потом еще что, типа мама парня приехала, потом еще что и так постоянно нет времени, сорри и все…

Я написал выше - то, чего дается чуть-чуть, но не хватает, хочется еще больше.

Пожалуйста, не называйте светлым и благородным словом "дружба" ту френдзону, которую Вы ему предлагаете.

Гость
#31
Ляля

Если человек неадекват и девушка боится, она обычно в полицию идёт или к тому,кто её может защитить,а не снимает блокировку,начинает дружить и планирует встречу.

Я ему объяснила, что я с парнем и забеременела по случайности, это правда, я думала он поймёт, а он ребенком начинает моим интересоваться, все ли анализы я сдала и тд

Гость
#32
Хуйло

Я написал выше - то, чего дается чуть-чуть, но не хватает, хочется еще больше. Пожалуйста, не называйте светлым и благородным словом "дружба" ту френдзону, которую Вы ему предлагаете.

Хорошо, спасибо за совет, буду блокировать

Аргента
#33

Похоже, он очень одинок и рассылает свои письма счастья, куда только может. А так как он при этом назойлив, то найти девушку ему будет сложно, разве что отчаявшуюся мать-одиночку. Он вам не друг. Друг понимает, когда не до него. Тут шиза зреет, когда его не останавливает даже то, что у "подруг" есть мужья и дети. Его никто из мужей еще не побил?

#34
Гость

А что полиция сделает?он же мне не угрожал, просто навязчивый и алюбленный придурок задрот, а такие как правило самые опасные…

И поэтому Вы с ним дружить решили и на встречи ходить?
P.S. На счёт полиции Вы правы, если бы Вы там рассказывали всё то,что здесь говорите, Вам бы действительно мягко говоря помогать не стали и отправили домой. И обвинить их в этом было бы сложно.

Гость
#35
Аргента

Похоже, он очень одинок и рассылает свои письма счастья, куда только может. А так как он при этом назойлив, то найти девушку ему будет сложно, разве что отчаявшуюся мать-одиночку. Он вам не друг. Друг понимает, когда не до него. Тут шиза зреет, когда его не останавливает даже то, что у "подруг" есть мужья и дети. Его никто из мужей еще не побил?

Пока нет, хотя он метр с кепкой, но он пытается манипулировать, типа такой крутой и наоборот нарывается на встречу с мужьями и парнями;)))типа он может с любым договориться и считает себя умным, хотя он недотрога и помню слово боялся официанту сказать, хотя она просто спросила что больше всего понравилось;)))

Гость
#36
Ляля

И поэтому Вы с ним дружить решили и на встречи ходить? P.S. На счёт полиции Вы правы, если бы Вы там рассказывали всё то,что здесь говорите, Вам бы действительно мягко говоря помогать не стали и отправили домой. И обвинить их в этом было бы сложно.

Так я говорю он адрес через детективов нашел, вы бы хотели, чтобы постоянно около вашего дома детективы поселись и доставка цветов 24-7 приезжала?я думала что он поймёт, что беременна и не свободна, но оказывается, что нет…в итоге на встречу возьму свободную подругу, хотя после моих рассказов она сама его боиться

Гость
#37
Ляля

И поэтому Вы с ним дружить решили и на встречи ходить? P.S. На счёт полиции Вы правы, если бы Вы там рассказывали всё то,что здесь говорите, Вам бы действительно мягко говоря помогать не стали и отправили домой. И обвинить их в этом было бы сложно.

Он просто в другой стране вообще живет, если б в моей, то да…а так полиция как поможет?если придет ко мне домой, то конечно это уже повод, полиция за 8-9 минут приедет…но просто так идти нет смысла, хотя ему я сказала, что уже была и написала заявление о сталкинге…

Гость
#38

Meh.

Расскажите своему нынешнему о ситуации. Мне лично было бы неприятно, если бы мой близкий человек у меня за спиной, скрывая это от меня, переписывался и встречался со своими бывшими. А так есть проблема, её нужно решать, _нахуй нужен близкий человек, если ему нельзя ничего плохого рассказать?

Гость
#39
Аргента

Похоже, он очень одинок и рассылает свои письма счастья, куда только может. А так как он при этом назойлив, то найти девушку ему будет сложно, разве что отчаявшуюся мать-одиночку. Он вам не друг. Друг понимает, когда не до него. Тут шиза зреет, когда его не останавливает даже то, что у "подруг" есть мужья и дети. Его никто из мужей еще не побил?

Да я ему предлагаю подруг, реально одиноки, красивые, они наоьрот хотят общаться тк знают, что он помогал финансово мне, но теперь он не хочет, говорит не готов и все…а так он конечно лучше, чем араб какой-то или агрессивный бабник, а в России часто такие попадаются…ему сложно начать общение, боится что снова обожжется, да и он вроде как переезжать сам в другую страну собирается и говорит, что сначала это хочет решить, а потом уже отношения…он просто не батник, как начнёт общаться с одной, так уже дороги обратно не будет, она его будет материть, с другими спать, он не отстанет…с одной стороны прям даже интересно, кто будет его след жертва…

Гость
#40
Хуйло

Meh. Расскажите своему нынешнему о ситуации. Мне лично было бы неприятно, если бы мой близкий человек у меня за спиной, скрывая это от меня, переписывался и встречался со своими бывшими. А так есть проблема, её нужно решать, _нахуй нужен близкий человек, если ему нельзя ничего плохого рассказать?

Он все знает, поддерживает…поэтому и боюсь, что из-за меня этот бывший начнёт его доставать, хотя вы правильно написали, что в наше время заблокировать ненужный номер не сложно, вопрос сколько его хватит -сидеть и вот так названивать без смысла…

#41
Гость

Так я говорю он адрес через детективов нашел, вы бы хотели, чтобы постоянно около вашего дома детективы поселись и доставка цветов 24-7 приезжала?я думала что он поймёт, что беременна и не свободна, но оказывается, что нет…в итоге на встречу возьму свободную подругу, хотя после моих рассказов она сама его боиться

Я уловила Вашу позицию. У меня для Вас осталась только аллегория: знали ли Вы,что ни один самый лучший нарколог не сможет вылечить алкоголика, который хочет продолжать пить, ведь как тут бросишь, то Новый год, то поминки, да и друг в одного пить не сможет, уговаривать станет,а как откажешь если дружба. Совершенно безвыходная ситуация. И ведь он бы и бросил пить,он вообще трезвенник, но ситуация не позволяет))

Гость
#42
Ляля

Я уловила Вашу позицию. У меня для Вас осталась только аллегория: знали ли Вы,что ни один самый лучший нарколог не сможет вылечить алкоголика, который хочет продолжать пить, ведь как тут бросишь, то Новый год, то поминки, да и друг в одного пить не сможет, уговаривать станет,а как откажешь если дружба. Совершенно безвыходная ситуация. И ведь он бы и бросил пить,он вообще трезвенник, но ситуация не позволяет))

Я согласна, со стороны все это глупо выглядит, но я реально его боюсь, когда он всем моим подружкам писал, детективов нанимал, моей маме каждый день слал цветы и текс 11 листов а4…я аж вздрагиваю;(((встречу отменять, только сделать все хуже, раз согласилась, то встречусь и буду сидеть с чёрными бровями и грязной головой с плохим настроением, а подружка на фоне пусть сияет;)))))))

Гость
#43
Ляля

Я уловила Вашу позицию. У меня для Вас осталась только аллегория: знали ли Вы,что ни один самый лучший нарколог не сможет вылечить алкоголика, который хочет продолжать пить, ведь как тут бросишь, то Новый год, то поминки, да и друг в одного пить не сможет, уговаривать станет,а как откажешь если дружба. Совершенно безвыходная ситуация. И ведь он бы и бросил пить,он вообще трезвенник, но ситуация не позволяет))

Я думала пойти к психологу, но разве психолог поможет в этой ситуации?

#44
Гость

Я согласна, со стороны все это глупо выглядит, но я реально его боюсь, когда он всем моим подружкам писал, детективов нанимал, моей маме каждый день слал цветы и текс 11 листов а4…я аж вздрагиваю;(((встречу отменять, только сделать все хуже, раз согласилась, то встречусь и буду сидеть с чёрными бровями и грязной головой с плохим настроением, а подружка на фоне пусть сияет;)))))))

Да Вы я вижу подружку любите,раз на неё хотите перебросить такое "счастье")

#45
Гость

Я думала пойти к психологу, но разве психолог поможет в этой ситуации?

Я Вам могу сказать,как человек который изучает психологию и даже бумажку имеет по этому поводу, Вам помощь вряд-ли нужна) Вам скорее всего нравится играться с этим) так играйтесь какие проблемы-то) Главное, чтобы последствий печальных потом не было.

Гость
#46
Гость

Хорошо, буду сводить общения к минимуму, но он тоже обижается, спрашивает постоянно, ты где, чего игнорируешь, почему в мессенджер не заходишь и тд…блокировать точно не буду тк знает адрес и будет названивать с других номеров, слать цветы и посылки снова…

Вы хитропопо хотите сохранить с ним контакт, чтобы таки часть его ресурсов вам досталась и при этом чтобы в остальном он вам не отсвечивал и не мешал. Мужчина не будет дружить с женщиной просто так. Он будет ждать момента чтобы с вами переспать. Хотите чтобы у него была своя жизнь, рвите отношения совсем, без «минимума».

Гость
#47
Гость

Я согласна, со стороны все это глупо выглядит, но я реально его боюсь, когда он всем моим подружкам писал, детективов нанимал, моей маме каждый день слал цветы и текс 11 листов а4…я аж вздрагиваю;(((встречу отменять, только сделать все хуже, раз согласилась, то встречусь и буду сидеть с чёрными бровями и грязной головой с плохим настроением, а подружка на фоне пусть сияет;)))))))

Потому что ваше общение с ним он воспринимает как заигрывание и надежду на большее. Объясните ему что между вами все кончено совсем, у каждого своя жизнь и изолируйтесь полностью.Не создавайте у него впечатление что ему надо немного поднадавить на вас, немного пободать и он все получит. Но вы тоже хитрая, вам удобно когда он под рукой если что. Решайте что вам надо. И на кактус сесть и ничего не уколоть - не получится.

Гость
#48
Ляля

Да Вы я вижу подружку любите,раз на неё хотите перебросить такое "счастье")

Она сама хочет пойти и посидеть на халяву в ресторанах, и сама удивлялась, что ей после секса цветочек не пришлют парни и игнорируют, а тут парень добивается месяцами…я ей сказала, что навязчивый, но опять же можно же не открывать мессенджер и все…пусть хоть оппишется, состроить дурочку, что некогда и все…нет настроения…

Гость
#49
Ляля

Я Вам могу сказать,как человек который изучает психологию и даже бумажку имеет по этому поводу, Вам помощь вряд-ли нужна) Вам скорее всего нравится играться с этим) так играйтесь какие проблемы-то) Главное, чтобы последствий печальных потом не было.

Ну какие последствия могут быть, если он знает, что я в отношениях и беременна, общаюсь по минимуму?он не может всю жизнь сидеть у себя в деревне, он жил в больших городах и ему нужно переезжать в срочном порядке, те он будет 10 лет сидеть и ждать от меня сообщений?

#50
Гость

Она сама хочет пойти и посидеть на халяву в ресторанах, и сама удивлялась, что ей после секса цветочек не пришлют парни и игнорируют, а тут парень добивается месяцами…я ей сказала, что навязчивый, но опять же можно же не открывать мессенджер и все…пусть хоть оппишется, состроить дурочку, что некогда и все…нет настроения…

Что же Вы для подруги такие мудрые советы приберегли, а сами не пользуетесь?)) Хватит уже глупостями заниматься. Я уже выше написала Вам, играйте,раз нравится, да не заигрывайтесь. А то можно последствия этих игр потом не осилить.