Гость
Статьи
Бывший избегает...у …

Бывший избегает...у кого как было?

Всем привет.
Два месяца назад расстались с парнем по его инициативе. До этого было много разговоров об отношениях, он не был уверен в чувствах. В итоге расстались по мессендженджеру... Написал, мол, чувствует только боль и страдания наши. Что надо отпустить друг друга и не вспоминать. Что я могу удалить его номер или заблокировать...прощай.
Я конечно в слезы, но любое общение прекратила. Страдаю, конечно, жутко (2 года вместе, всякое пережили, включая не удачную беременность), но понимаю, что насильно мил не будешь.
И тут сегодня встречаю его с мамой... Подошли ко мне, он пожал мне руку. Мама его начала дружелюбно расспрашивать, как я и тд... И тут он перебивает разговор, и прощается (максимум минуту говорили). Будто бы убегает.

Мне так неприятно стало... Понятно, что мы друг другу уже никто, но и не враги же. Я его не доставала, ничего плохого ему не делала.
Зачем себя так вести, будто я пустое место?

Как думаете, что может быть причиной такого поведения? Я ему противна или наоборот он ещё не остыл и ему немного больно?

Я не сторонник дружбы/ активного общения с бывшими, но и не вижу причин себя вести так, будто мы соооооовсем чужие.

Кто как общается / не общается с бывшими... Да и вообще, кто как борется с болью после расставния? #отношения

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, что ему самому больно от этой ситуации, поэтому он и попытался быстрее уйти
Отпустите его, будет легче)

Гость
#2

Нашла печаль о уже чужом постороннем пофигисте замарачиваться.

Общения нехватка?
В друзяками эти все избегатели забываются на раз, два.
Не зацикливайся на подобных

Гость
#3

у меня так было, я порадовалась, мудиле стыдно стало, *** понял что потерял

Гость
#4

Я стараюсь держаться подальше от бывшего, не видеть и не слышать его, так как очень сильно люблю его. Он живёт в соседнем подъезде. Каждый раз думаю, только бы не увидеть его. Он бросил меня два месяца назад, нашёл другую. Теперь с другой его вижу регулярно. И она из моего подъезда. Ужасно.

Гость
#5

Ах, какая трагедия... отношения
Зачем вступали в это? Ради дозы эмоций? Ну так теперь ломка.

Анна
#6

Правильно делает. Непонятно что ли: всё, ваши отношения кончились. Вы бывшие. Уходя, уходи. Зачем общаться, как будто у вас милые добрые отношения?

Гость
#7

Не драматизируйте. Свалил и свалил.
Поди не на необитаемом острове живёте, общения до фига.

Гость
#8

Так вы уж определитесь, вы сторонник дружбы или не сторонник. Ваш текст полн противоречий. После того, как вы расстались, да, вы чужие люди. У вас нет детей или еще каких-то причин поддерживать общение и не нужно расковыривать старые раны, надо забыть этого человека и идти дальше. Поведение мамы не уместно, поэтому молодой человек правильно поступил, что оборвал ее.

Фатальный
#9

Его мать не в курсе событий. У него давно другая мадам.
Мать думала, что с прежней ещё общается.
Закономерно, что он мать отвёл от людей, которые давно канули в лету

Гость
#10
Гость

Так вы уж определитесь, вы сторонник дружбы или не сторонник. Ваш текст полн противоречий. После того, как вы расстались, да, вы чужие люди. У вас нет детей или еще каких-то причин поддерживать общение и не нужно расковыривать старые раны, надо забыть этого человека и идти дальше. Поведение мамы не уместно, поэтому молодой человек правильно поступил, что оборвал ее.

Противоречий не вижу. Я не сторонник дружбы, активного общения, поддержания контактов.
Но и смысла не вижу вести себя так, будто мы вроде как и не знакомы.
Я не жду и не желаю долгих диалогов, но зачем обрывать просто на полуслове.
Он сам всегда смеялся с такого поведения, а тут ведёт себя так же.

Гость
#11
Гость

Противоречий не вижу. Я не сторонник дружбы, активного общения, поддержания контактов.
Но и смысла не вижу вести себя так, будто мы вроде как и не знакомы.
Я не жду и не желаю долгих диалогов, но зачем обрывать просто на полуслове.
Он сам всегда смеялся с такого поведения, а тут ведёт себя так же.

а по-вашему получасовая беседа на улице по поводу жизненных планов это не активное общение и не поддержание контактов?

Гость
#12
Гость

Я стараюсь держаться подальше от бывшего, не видеть и не слышать его, так как очень сильно люблю его. Он живёт в соседнем подъезде. Каждый раз думаю, только бы не увидеть его. Он бросил меня два месяца назад, нашёл другую. Теперь с другой его вижу регулярно. И она из моего подъезда. Ужасно.

У меня такая же ситуация..это очень сложно пережить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: