Гость
Статьи
Была ли измена?

Была ли измена?

Вы бы поверили если бы парень вам говорил что чертит чертеж с компанией у другой девушки. При этом телефон был отключен и потом выяснилось что чертил до 4 утра? #отношения

GIF
Газиметр
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В своём я была бы уверена, в вашем нет

Газиметр
#2
Гость

В своём я была бы уверена, в вашем нет

Там понимаете старые очень отношения были. 15 лет назад. Этот момент может быть вынес бы меня обратно. Если я узнаю . Возможно .

#3

Нужно смотреть на самого парня, вы его лучше знаете.
Но в любом случае, он бы Вам написал, что все хорошо и он ещё чертит, а если выключил то понятно все с ним.
Не ценит вас как минимум, а что там реально он чертил, нужно ещё обдумать.
Вот я как пацан, своей бы девушке отписался и т.д.

Газиметр
#4
Алекс

Нужно смотреть на самого парня, вы его лучше знаете.
Но в любом случае, он бы Вам написал, что все хорошо и он ещё чертит, а если выключил то понятно все с ним.
Не ценит вас как минимум, а что там реально он чертил, нужно ещё обдумать.
Вот я как пацан, своей бы девушке отписался и т.д.

Да скорее всего была измена. Спасибо . Он как раз отключал. Меня переклинило назад просто. Там были нерешенные проблемы у меня. Вроде отпускает. Там реально плохой человек был.

Гость
#5

Не было. Измена возможна в браке.
Об этом пишут в брачном контракте.

Без брака - поебон бытовой без обязалок . Он те ниче не обещал и ты ему, а в голове своей учредила закон - мужик мой и на других баб ваще смотреть не может .. фиговые БАБСКИЕ розовые сопли.

Летиций Амальгама
#6

Вопрос о возможности измены актуален лишь в одном случае, если ранее была принесена клятва верности.

Газиметр
#7
Гость

Не было. Измена возможна в браке.
Об этом пишут в брачном контракте.

Без брака - поебон бытовой без обязалок . Он те ниче не обещал и ты ему, а в голове своей учредила закон - мужик мой и на других баб ваще смотреть не может .. фиговые БАБСКИЕ розовые сопли.

Пшел вон отсюда гадкое троллище ! Но даже ты уверено что измена была.

Газиметр
#8
Летиций Амальгама

Вопрос о возможности измены актуален лишь в одном случае, если ранее была принесена клятва верности.

Да мне не надо верность от этого человека. Даже хорошо что была измена.

Гость
#9
Гость

Не было. Измена возможна в браке.
Об этом пишут в брачном контракте.

Без брака - поебон бытовой без обязалок . Он те ниче не обещал и ты ему, а в голове своей учредила закон - мужик мой и на других баб ваще смотреть не может .. фиговые БАБСКИЕ розовые сопли.

А как замуж выйти вообще? За левого человека, который трахает тебя и ещё кого-то?

Газиметр
#10

Я вам шяс расскажу расскажу что он делал!!!! Мы пошли гулять ночью на стадион друг ему позвонил раз 5 на 5-ый раз он сказал «лучше бы я пошел гулять с другом чем с тобой»!!!!!!!!
Потом я сидела у него дома а мне строчил его друг что я вонючий ураган и жертва аборта а когда он пришел и я показала он сказал ну «ок» ну и что!!!!!!!!!!!!
Чертил чертеж до 4 утра и отключил телефон а когда я до 2 утра писала где ты и ругалась он сказал что я больная баба правильно про меня говорят и я мозг выношу!!!! И я поверила что дело во мне!!!!!!! Нормальный такой! Кто из вас бабы такое счастье хочет?

Гость
#11
Газиметр

Я вам шяс расскажу расскажу что он делал!!!! Мы пошли гулять ночью на стадион друг ему позвонил раз 5 на 5-ый раз он сказал «лучше бы я пошел гулять с другом чем с тобой»!!!!!!!!
Потом я сидела у него дома а мне строчил его друг что я вонючий ураган и жертва аборта а когда он пришел и я показала он сказал ну «ок» ну и что!!!!!!!!!!!!
Чертил чертеж до 4 утра и отключил телефон а когда я до 2 утра писала где ты и ругалась он сказал что я больная баба правильно про меня говорят и я мозг выношу!!!! И я поверила что дело во мне!!!!!!! Нормальный такой! Кто из вас бабы такое счастье хочет?

Уже бы после его фразы послала бы

Газиметр
#12
Гость

Уже бы после его фразы послала бы

Спасибо

Гость
#13
Газиметр

Там понимаете старые очень отношения были. 15 лет назад. Этот момент может быть вынес бы меня обратно. Если я узнаю . Возможно .

То есть, Вы хотите получить на этом форуме ответ - изменил ли он Вам 15 лет назад? Если я сейчас напишу, что 100% да, что Вы будете делать?))

Газиметр
#14
Гость

То есть, Вы хотите получить на этом форуме ответ - изменил ли он Вам 15 лет назад? Если я сейчас напишу, что 100% да, что Вы будете делать?))

Меня отпустит хотя бы из временной петли 😄

Гость
#15

Тебе помощь хорошего психиатра нужна. Даже если бы он один у другой девушки чертил чертёж всю ночь, выключенный телефон - это нормальный тон. Заведи себе вместо парня какое-нибудь животное.
Интересно другое. Как подобные темы возбуждают читательскую аудиторию форума.

Газиметр
#16
Гость

Тебе помощь хорошего психиатра нужна. Даже если бы он один у другой девушки чертил чертёж всю ночь, выключенный телефон - это нормальный тон. Заведи себе вместо парня какое-нибудь животное.
Интересно другое. Как подобные темы возбуждают читательскую аудиторию форума.

Ну конечно. Отключать телефон норм. Захххер связываться если друзья дороже девушки

Гость
#17

Если ты в постели хороша, если и в попку даёшь, и в рот берёшь — то переживать не о чем. Ну а если ты бревно, то, конечно, мужчина захочет качественно провести время и это нормально

Гость
#18

О, это девушка две темы создала. Я Вам в другой ветке написала, что парень .. овно, Вы там более понятно обрисовали ситуацию.

Газиметр
#19
Гость

О, это девушка две темы создала. Я Вам в другой ветке написала, что парень .. овно, Вы там более понятно обрисовали ситуацию.

Спасибо)

Гость
#20
Газиметр

Спасибо)

Не за что, вы почему не на фронте?

Газиметр
#21
Гость

Не за что, вы почему не на фронте?

Я женщина сверху

Иван27
#22

Чертёж смотря какого места у другой девушки эта компания делала. А если эта компания устроила ей например ММЖММ, то это измена?

Газиметр
#23
Иван27

Чертёж смотря какого места у другой девушки эта компания делала. А если эта компания устроила ей например ММЖММ, то это измена?

Ахахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: