Гость
Статьи
Мужчина избил за отказ

Мужчина избил за отказ

Познакомилась с мужчиной. Красиво ухаживал. Свидания. Подарки. Три недели ухаживал. Я думала он тот самый. Он заехал ко мне на кофе. И всё перешло в кровать. Хотя я не хотела. Я отказала ему. Он стал …

GIF
Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107

Я тут не на стороне этого мужчины. Давай будем тут честны. Она абсолютно не любила его. А встретила только из-за ухаживания и подарков. Ошибка мужчины , только в том что он аленил динамщицу. Да, не говорите что мужчине только это надо было. Он мог с 1 первой свиданий от нее свалить, тут скорее была любовные чувства со стороны мужчины.

Гость
#108

И еще хочу сказать. Почему сторонник равноправное отношения между полами, тоесть женщина тоже делить расходы, дарить внимания, подарки(пусть недорогие). Вот из-за этого. Чтобы мужчины не чувствовали себя обманутыми. И не давали по лещам девушкам. Тут совсем не про порядочность мужского пола. В наше время порядочный и умный вообще не целесобразно заводить отношения с женщинами, иначе ты тряпка

#109

Вовремя рассекретился. Дальше бил бы еулаком

МОНЕ
#110

Спустя 3 недели и не дать? Тема мощная разводка

Гость
#111

Радуйтесь,что не изнасиловал. Легко отделались, впредь наблюдайте внимательно,есть категория " вежливых до кровати" ,а потом..........

Гость
#112

Опять разводка?

Гость
#113
Гость

Автор, мужчин в свой дом нельзя приглашать ни при каких условиях.
Это верх неприличия.
Это он должен думать, где время провести,где чай попить, где поговорить посидеть.
Вы впускает в свой дом - он может подумать, что ты на все готова и ты лёгкого поведения.

Тоже думаю, женщина приглашает мужчину в дом - это приглашение к сексу

Гость
#114
Гость

Автор, он Ваше приглашение рассмотрел как призыв к сексу-логическое с его точки зрения продолжение отношений. Особенно если он не малолетка-мужчинам нужен секс не знали? Тем более если ухаживал, подарки дарил, рассчитывал явно на что-то большее, чем поцелуй в машине. Если Вы были к этому не готовы, зачем его пригласили? Он настроился, а Вы отказали. Это не оправдывает его поступок, но на эмоциях мужья жен и ножом пыряют-голова в отключке. Потом приходит понимание солеянного. Я к тому, что в следующий раз будьте мудрее и не приглашайте домой, если не готовы к развитию отношений. А мужчин, готовых ждать и ухаживать и добиваться сейчас увы мало, потому что спрос рождает предложение, слишком много доступных женщин. Время такое. Но если Вы такого найдёте, считайте, повезло и Вас действительно любят и ценят.

Подарки и секс - это не отношения. Отношения - это обязательства, уступчивость, уважение. Тут горилла напала на женщину. Ей не готовиться дать за подарки нужно, а спрашивать про его отношение к браку, его планы

Гость
#115
Гость

А вы считаете, что давать пощёчину это нормально? Тем более мы не знаем с какой силой

Если брать подарки, принимать ухаживания почти месяц и не давать нормально, то и пощёчину давать, тоже нормально.

Гость
#116
Гость

Подарки и секс - это не отношения. Отношения - это обязательства, уступчивость, уважение. Тут горилла напала на женщину. Ей не готовиться дать за подарки нужно, а спрашивать про его отношение к браку, его планы

Это обезьянка провоцировала мужчину. Был бы горилой, от трахал бы не спрашивая. А так, сказал ей, что не лошарик. Она получила по заслугам.

Гость
#117
Гость

Это обезьянка провоцировала мужчину. Был бы горилой, от трахал бы не спрашивая. А так, сказал ей, что не лошарик. Она получила по заслугам.

Я вот не понимаю. Девушек нет, которые дают и динамят так ? Почему мужчина застрял на ней? Наверно, влюбился.
Как мужчины и как женщины все стараются выбрать тех, с которыми максимально будет удобно иметь дело.
Правда, не всегда таких находят, но это их проблемы

Не твоя, вот и злишься:)
#118

А зачем ты его в кровать?! Надо было в молодости тебе лучше с моими бывшими познакомиться. Вот была бы идиллия. Двое ненавидящих секс и слова бы такого в лексиконе бы не было. Вопрос остаётся открытым. Зачем ты того мужчину в кровать затащила?

Не твоя, вот и злишься:)
#119
Гость

Если брать подарки, принимать ухаживания почти месяц и не давать нормально, то и пощёчину давать, тоже нормально.

Так а если сразу давать. То не будет ни ухаживаний, ни подарков, ни даже базового уважения. Значит, есть в таких девушках какая-то харизма. Раз вы готовы таких недотрог золотом осыпать, носить на руках и постоянно проявлять инициативу. А остальным остаётся только довольствоваться пошлыми остротами и оскорбухами в свою сторону!

Гость
#120
Гость

Я тут не на стороне этого мужчины. Давай будем тут честны. Она абсолютно не любила его. А встретила только из-за ухаживания и подарков. Ошибка мужчины , только в том что он аленил динамщицу. Да, не говорите что мужчине только это надо было. Он мог с 1 первой свиданий от нее свалить, тут скорее была любовные чувства со стороны мужчины.

Если бы была любовь со стороны мужчины - он бы просто не смог ее ударить. Поэтому, он ее не любит это явно. Я как раз это и хотела написать изначально, что не любит, поэтому она его бесит из-за своей тупости. Она его в дом пустила - значит готова к сексу. А он пришел - а она в отказ. Его и выбесила ее тупость. Когда любишь человека - то даже когда он тупит или глупит - это не бесит, потому что человек любимый. А в нелюбимом человеке все бесит и раздражает.

Гость
#121
Гость

Наглядный пример как бабы лгут.
Избил это выбитые зубы, сломанный нос или рёбра. Он же тебя по щеке шлёпнул.
Вот ты днище.

днище мужчина

Гость
#122
Не твоя, вот и злишься:)

Так а если сразу давать. То не будет ни ухаживаний, ни подарков, ни даже базового уважения. Значит, есть в таких девушках какая-то харизма. Раз вы готовы таких недотрог золотом осыпать, носить на руках и постоянно проявлять инициативу. А остальным остаётся только довольствоваться пошлыми остротами и оскорбухами в свою сторону!

А про пощёчину забыли.)))

Гость
#123
Гость

Если бы была любовь со стороны мужчины - он бы просто не смог ее ударить. Поэтому, он ее не любит это явно. Я как раз это и хотела написать изначально, что не любит, поэтому она его бесит из-за своей тупости. Она его в дом пустила - значит готова к сексу. А он пришел - а она в отказ. Его и выбесила ее тупость. Когда любишь человека - то даже когда он тупит или глупит - это не бесит, потому что человек любимый. А в нелюбимом человеке все бесит и раздражает.

Была бы любовь со стороны женщины, она бы не смогла, не дать. Его взбесило то, что она его хотела использовать.

Гость
#124

Буду краток: идикатынахой.

Гость
#125

Это что,анекдот?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: