Гость
Статьи
Парень после …

Парень после расставания пишет, что ненавидит меня

За что? Ведь наши отношения разрушил именно он. Встречались с парнем три года, жили вместе. Отношения были для меня болезненные, он постоянно провоцировал на ревность, забивал на все мои слова и желания, обесценивал мои чувства. В итоге после его очередного некрасивого поступка я решила уйти , съехала. Первое время я жутко страдала, хотела вернуться, надеялась что он извинится и даже сама пыталась писать ему о том как я его люблю и давай попробуем сначала, на что он ответил что мы друг друга совсем не понимаем и лучше нам не быть вместе. Новый год он встретил в компании других дам, но о себе периодически все равно напоминал и писал мне. Для меня это было очень больно, я его везде заблокировала, записалась на курсы, начала жить своей жизнью и со временем начала отходить. Он появился через три недели,начал атаковать, умолять поговорить, помириться и тд. Я сказала,что не хочу и мы все сказали друг другу. Вчера он начал выспрашивать где я нахожусь, звонить с разных номеров, в итоге я ему сказала что я сейчас нахожусь в столице (на обучении). Сами мы с небольшого городка. На что он написал «гуляй там, веселись, молодец, весело тебе. Я хочу чтобы ты знала что я тебя ненавижу». И потом ещё пару слов такого типа плюс очень грубые обзывательства ***. Я была в шоке, потому что он сам по себе спокойный очень и никогда не вел себя так. Мне стало очень обидно. Я его заблокировала, но на душе сейчас максимально паршиво. Скажите что делать в такой ситуации? Почему он ведет себя так? #отношения #расставание

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык не надо с ним общаться, сразу бань

Гость
#2

После расставания... А чё не забанила его? Везде. Или он те прям в голову пишет!

Дура

Гость
#3
Гость

После расставания... А чё не забанила его? Везде. Или он те прям в голову пишет!

Дура

Я забанила,он начал писать с другого номера

Гость
#4

Ему было бы легче если бы страдали и ждали его, а вы молодец пострадали и начали жить своей жизнью,конечно его это заденет. Им кайф когда по ним страдают, поэтому и происходит агрессия, манипуляторы)

Гость
#5

Ты уже просрочка, неликвид, будущая ***

Гость
#6

Нравилось ему, что ты сама за ним бегала. Бегать перестала - ударила по самолюбию. Вот он и обиделся) Не стоит начинать заново, старые обиды не отпустят.

Гость
#7
Гость

Ему было бы легче если бы страдали и ждали его, а вы молодец пострадали и начали жить своей жизнью,конечно его это заденет. Им кайф когда по ним страдают, поэтому и происходит агрессия, манипуляторы)

Спасибо за поддержку вам. Я тоже так подумала, но просто была в шоке от его ненависти так как он подобных слов мне никогда не говорил, даже в самых сильных ссорах. Интересно даже объявится ли он после этого ещё раз

Гость
#8
Гость

Я забанила,он начал писать с другого номера

забань другой номер.

Гость
#9

Ведёт себя так потому что эмоции. Какие ещё вопросы?

Гость
#10

Я бы радовалась, что так переиграла его
И не вернулась ни в коем случае

Гость
#11
Гость

Ведёт себя так потому что эмоции. Какие ещё вопросы?

Где работу найти на 10 000 долл?

#12

Максимально не общайся с ним, игнор полный. Если встретишь где-то на улице и он снова будет оскорблять и говорить, что ненавидет, то скажи ему, что если я такая плохая, то какого хрена ты мне названиваешь и написыапешь, караулишь меня и преследуешь?? Иди на фиг, я тебе не пишу не звоню, не скачую и встреч с тобой не ищу. Я тоже тебя ненавижу. И уходи быстрее... Я когда с мужем разводилась, он как только меня не оскорблял, преследовал меня, похищал даже, душил, а все с целью чтобы заставить меня с ним жить несмотря на все его выходки и пьянство... Это такой тип людей, абьюзеры... Плюс его бесит, что ты поумнела и больше не веришь ему и не подчиняется ему... Если оскорбления будут продолжаться напиши заявление в полицию на него. Потом поговори с его родителями (если есть такая возможность), попроси повлиять не него чтобы он отстал...

#13

При расставании мне кажется люди редко ведут себя адекватно, если были чувства, отсюда и заявления о ненависти. Не стоит принимать так близко к сердцу, думаю мало кому удается расстаться достойно и красиво, осыпав друг друга комплиментами на прощание)))

#14

ТС, не надо вам выяснять, почему он так ведёт себя. Ясно же, что не от большого ума. Возможно, с той, которую он предпочёл вам, у него не сложилось и он подумал, что может вернуть ваши отношения. У меня тоже подобное было: одна подруга просила начать всё сначала, а я ответил, что это уже не будет сначала. Но ненависти ни к кому при расставании я не испытывал и ко мне тоже. Просто сожаление: ну бывает, что поделаешь.

#15

Что вам делать? Живите своей жизнью, с бывшим не контактируйте и думать о нём не стоит. Через какое-то время чувства к нему остынут и тогда при желании сможете общаться по-приятельски.

Гость
#16

Почему он себя так ведёт?)
Так ты же ему жизнь испортила - как ему себя с тобой ещё вести?)
Вообще, все ваши проблемы - твои и таких как ты - от неспособности ставить мысленно себя на место другого человека.
Со стороны твоё поведение выглядит так, как будто ты ударила человека, он заорал от боли, а ты такая вся в непонятках "почему он себя так ведёт?") Так больно ему, вот он и дёргается.)

#17
Гость

Спасибо за поддержку вам. Я тоже так подумала, но просто была в шоке от его ненависти так как он подобных слов мне никогда не говорил, даже в самых сильных ссорах. Интересно даже объявится ли он после этого ещё раз

От обиды и злости можно наговорить,что угодно даже если это не так.Хочется по больнее сделать. Вы не принимайте слишком близко его слова. Это он от безысходности.

Гость
#18
Гость

Ему было бы легче если бы страдали и ждали его, а вы молодец пострадали и начали жить своей жизнью,конечно его это заденет. Им кайф когда по ним страдают, поэтому и происходит агрессия, манипуляторы)

Да да это точно 😂

Гость
#19
Гость

Спасибо за поддержку вам. Я тоже так подумала, но просто была в шоке от его ненависти так как он подобных слов мне никогда не говорил, даже в самых сильных ссорах. Интересно даже объявится ли он после этого ещё раз

Они как раз после расставания всё своё нутро показывают 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: