Гость
Статьи
Дальнейшие действия

Дальнейшие действия

Если вам нравится парень, и вы видите, что вы ему тоже нравитесь, но при этом он не предпринимает никаких первых шагов, стесняется или ещё что-то, то каковы будут ваши дальнейшие действия?

GIF
Вуменист
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Включать логику - а не насочиняла ли за того парня чего у него нет ( типа " о , я ему нравлюсь но он молчит " )

Гость
#2

Забью. Парень сам должен подойти к девушке, не подходит - значит , девушка не нравится.

#3

Совершенно ничего. Буду жить своей жизнью не ограничиваясь мыслями о мужчине,который ничего не делает.

Вуменист
#4
Гость

Забью. Парень сам должен подойти к девушке, не подходит - значит , девушка не нравится.

Очень нравится, просто ну мало ли какие у него причины.

Гость
#5

Пусть и дальше стесняется - когда созреет получит отказ из принципа

Гость
#6

глупый вопрос. ну что можно ожидать от аленеводок... только ведь то что бы алень сам покорно пришел и записался к ним в рабство...

Гость
#7
Вуменист

Очень нравится, просто ну мало ли какие у него причины.

интуиция.. все ж ясно кто первый подошел тому и больше надо) тем можно крутить и вертеть

Гость
#8

Никакие. Нельзя

Гость
#9

Если мне понравилась девушка, все что я сделаю это просто посмотрю на нее. Подходит и знакомиться не собираюсь, себе дороже)

Вуменист
#10
Гость

Если мне понравилась девушка, все что я сделаю это просто посмотрю на нее. Подходит и знакомиться не собираюсь, себе дороже)

Так в том и дело, что я хочу подойти, но не решаюсь из-за пары причин.

Лапа
#11

Я бы подошла и спросила: "Чего ты на меня так смотришь? Замуж хочешь позвать? " :))

Послушала бы, что ответит, насколько остроумен. Полюбому, я бы ему засела в голове. Ха-ха-ха :))

Вуменист
#12
Лапа

Я бы подошла и спросила: "Чего ты на меня так смотришь? Замуж хочешь позвать? " :))

Послушала бы, что ответит, насколько остроумен. Полюбому, я бы ему засела в голове. Ха-ха-ха :))

Хм, так я её и хотел бы однажды замуж позвать. Это первая девушка, которая у меня такой интерес вызывает. Просто есть мысли, что я недостаточно хорош для неё и, возможно, стоит к ней не лезть.

Москвичка
#13

Найдите в себе силы, и подойдите, вы же мужчина. Ну если действительно нравится она вам. Чем думать и гадать, хорош, не хорош. Вдруг она ждёт от вас действий, а их нет, и пока сомневаетесь найдёт другого,думая что не нравится вам. Ну а если не ответит на ваши чувства, значит не ваше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема