Гость
Статьи
Что делать, если не …

Что делать, если не нравятся реальные, доступные парни

Мне 17 лет, я девушка, недавно до меня дошло, что мне не нравятся парни, которые меня окружают. Раньше я влюблялась в парней,но безответно. А последние года 4 я если и влюбляюсь, то либо в вымышленных персонажей, либо в актеров. Но не в реальных парней. Причем с парнями я отлично общаюсь и дружу.Других проблем нет, учусь отлично, есть увлечения. Но меня беспокоит то, что я расту, а никто из доступных парней меня не интересует. Боюсь, как бы так не было всю жизнь, боюсь, что останусь одна.Что с этим делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пересилить себя, ибо ты права - скоро все реальные парни найдут себе девушек а потом женятся, а ты так и будешь грезить актерами

Гость
#2

Выставить писю в на биржу в стогграм, как все уважающие себя профурсетки.

Гость
#3

Купить резинового друга

#4

Полюбите секс сам по себе, и все будет замечательно. А на парней оглядываться, всегда сплошное разочарование.

Гость
#5

Привет!

Твои переживание напрасны. Пока что не совсем тот возраст, чтобы как-то паниковать. Тем более, коммуникация с противоположным полом у тебя есть, и это главное!
Нравиться как друг и нравиться как парень - разные вещи. В друзьях мы ценим одно, а в партнере другое. И вот в твоих друзьях явно нет качеств, которые ты бы хотела видеть в свем партнере, зато они есть в персонажах художественных произведений. Ничего страшного!)
Когда-нибудь, ты встретишь человека, с которым тебе будет и комфортно, как с другом, и в нем будет особая химия, возможно черта, которая напомнит тебе персонажа художественных произведений, и вот тогда бцдет здорово!)

А вообще, 3D куны не нужны, 🤙👆👆👆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: