Гость
Статьи
Пугает, как долго …

Пугает, как долго общается мужчина с другой

Когда у мужчины несколько кратковременных интересов параллельно, я не вижу в этом проблемы, так как он быстро теряет интерес. Мой же общается с другой женщиной на протяжении уже полутора лет постоянно. Это я узнала недавно. Причем это далеко не переписка друзей, он в каждом сообщении восхищается ею и говорит что только и живет мечтой встречи с ней. ужасная ситуация. Но с другой стороны, хотел бы, был с ней? она боится ехать к нему(это все прочла в переписке бегло). Но фото друг другу постоянно шлют и пишут как друг друга хотят. Притом там же она спрашивала про меня, кто я такая и тд (как-то узнала , может по моим комментариям в соц сетям), он ответил, что я-мать его собаки. Все, что он сказал про меня. Как вы видите ситуацию? Раз он к ней не едет, она и не нужна ему? #отношения

GIF
Светлана
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ НУЖНА, ТОЛЬКО ТЫ ПРИНЦЕССКА НУЖНА, ТОЛЬКО ТЫ.

Светлана
#2
Гость

НЕ НУЖНА, ТОЛЬКО ТЫ ПРИНЦЕССКА НУЖНА, ТОЛЬКО ТЫ.

К чему этот стеб?

Гость
#3

Ты в курсе,что ты псих?

Гость
#4

Да это не вы, а он cyкин сын - так ему и скажите прямым текстом.

Светлана
#5
Гость

Да это не вы, а он cyкин сын - так ему и скажите прямым текстом.

И к чему это приведет, как думаете?

Гость
#6
Светлана

И к чему это приведет, как думаете?

Думаю, что приведет к тому, что вы наконец-то расставите все точки над и.

Гость
#7

Он слишком ленив, что бы ехать. Если бы она приехала, то всё бы у них было. Лучше пугайтесь, как много вы готовы терпеть от своего мужика.

Гость
#8

Мы видим, что о вас, автор, два человека ноги вытирают, а вы чего-то ждёте. «Мать собаки» - су@ка@, вот кто вы для него.

Светлана
#9
Гость

Мы видим, что о вас, автор, два человека ноги вытирают, а вы чего-то ждёте. «Мать собаки» - су@ка@, вот кто вы для него.

Не понимаю, зачем так жестко вы обо мне???

Светлана
#10
Гость

Он слишком ленив, что бы ехать. Если бы она приехала, то всё бы у них было. Лучше пугайтесь, как много вы готовы терпеть от своего мужика.

Ну если он не едет, значит она и не нужна ж ему? Или я неправильно рассуждаю?

Гость
#11
Светлана

Ну если он не едет, значит она и не нужна ж ему? Или я неправильно рассуждаю?

Если бы была не нужна, то её на горизонте не виднелось. Ну зачем ему ехать? Он придёт домой початится с ней, возбудится, выключит свет и сделает с вами всё , что хочет сделать с ней. То что она ему "не нужна" совершенно не значит, что вы ему нужны. Продолжайте сидеть и надеятся, что близость между вашим мужиком и сторонней женщиной не случится. Самой решать какой должна быть ваша жизнь нет желания?

Гость
#12
Светлана

Не понимаю, зачем так жестко вы обо мне???

Причём здесь я о вас? Это ваш мужчина о вас вашими словами.

Светлана
#13
Гость

Если бы была не нужна, то её на горизонте не виднелось. Ну зачем ему ехать? Он придёт домой початится с ней, возбудится, выключит свет и сделает с вами всё , что хочет сделать с ней. То что она ему "не нужна" совершенно не значит, что вы ему нужны. Продолжайте сидеть и надеятся, что близость между вашим мужиком и сторонней женщиной не случится. Самой решать какой должна быть ваша жизнь нет желания?

Но в том то и дело, что даже если возбуждает она его, целует то он и обнимает меня..не значит ли это, что он именно меня любит? Я думаю она просто его развлечение, только что-то долго затянулось. 🙄

Гость
#14

Я не вижу вас в ситуации, где кого-то годами восхищает кто-то другой

Светлана
#15
Гость

Я не вижу вас в ситуации, где кого-то годами восхищает кто-то другой

А может, мне ей написать? Как думаете? Чтоб отстала.

Гость
#16
Светлана

А может, мне ей написать? Как думаете? Чтоб отстала.

Смысл? Он же ею восхищается. Попробуйте оставить их наедине

Светлана
#17
Гость

Смысл? Он же ею восхищается. Попробуйте оставить их наедине

Если пустить на самотек, я боюсь представить что будет. Я же видела ЧТО он ей пишет…что ни одна женщина с ней не сравнится, даже это. Может, это просто слова, поет ей в уши?

Гость
#18

Ему никто не нужен, бегите от него! Хочет усидеть на двух стульях, *** порвет. Бросайте его, это тот типаж мужика, которому одной будет всегда мало, он будет постоянно с кем-то переписываться, с кем-то общаться, на кого-то смотреть и т.д. А у вас только нервы в расход пойдут. Вам это зачем, на нем свет клином сошёлся?

Гость
#19
Светлана

А может, мне ей написать? Как думаете? Чтоб отстала.

Не нужно, просто скажите ему, что подозревала, что что-то не так и нашла его давнюю подругу и уходите. Либо ты одна у него, либо он свободен и пусть переписывается с кем угодно.

Гость
#20
Светлана

Но в том то и дело, что даже если возбуждает она его, целует то он и обнимает меня..не значит ли это, что он именно меня любит? Я думаю она просто его развлечение, только что-то долго затянулось. 🙄

Не значит ли))))А вы на чьей территории живёте?Чья жилплощадь?

Гость
#21
Светлана

Но в том то и дело, что даже если возбуждает она его, целует то он и обнимает меня..не значит ли это, что он именно меня любит? Я думаю она просто его развлечение, только что-то долго затянулось. 🙄

Мужик может любить одну, а трах*ть другую, это уже давно всем известно, либо вообще никого не любить, а просто развлекаться с той, с которой удобно и та, которая ближе. Вы вообще с ним общаетесь по душам, по интересам? Подумайте что у вас не так, раз он ищет на стороне общение.

Светлана
#22
Гость

Мужик может любить одну, а трах*ть другую, это уже давно всем известно, либо вообще никого не любить, а просто развлекаться с той, с которой удобно и та, которая ближе. Вы вообще с ним общаетесь по душам, по интересам? Подумайте что у вас не так, раз он ищет на стороне общение.

Я с ним живу у него на квартире только 3 месяца в году, все остальное время я в своей стране. Но когда он со мной, он все равно с ней общается, следит за ней. Даже когда со мной!! Представляю что у них, когда меня нет.
Сейчас внутри столько боли, что нет слов.

Гость
#23
Светлана

Я с ним живу у него на квартире только 3 месяца в году, все остальное время я в своей стране. Но когда он со мной, он все равно с ней общается, следит за ней. Даже когда со мной!! Представляю что у них, когда меня нет.
Сейчас внутри столько боли, что нет слов.

Вы сначала успокойтесь. Можете кому-то выговориться, напрмер, э маме, подруге, коту и т.д., но ситуацию такой какая она есть оставлять нельзя. Вам в любом случае нужно поговорить с мч и расставить все точки над и.

Гость
#24

А ну всё забейте. Он не ваш мужчина. Он вам хорошо если напарницу подбирает, а то и сменщицу. Можете ему шепнуть, что бы звал вас ласково- моя кварталочка

Светлана
#25
Гость

А ну всё забейте. Он не ваш мужчина. Он вам хорошо если напарницу подбирает, а то и сменщицу. Можете ему шепнуть, что бы звал вас ласково- моя кварталочка

Вместо поддержат я вижу тут больше желание меня обо**ать…….

Светлана
#26
Гость

Вы сначала успокойтесь. Можете кому-то выговориться, напрмер, э маме, подруге, коту и т.д., но ситуацию такой какая она есть оставлять нельзя. Вам в любом случае нужно поговорить с мч и расставить все точки над и.

Спасибо за совет🤗

Гость
#27
Светлана

Вместо поддержат я вижу тут больше желание меня обо**ать…….

Нет у нас желания вас оскорбить. Просто смысл розовые сопли мотать. Ну чего тут уже. Вы не вместе сколько не упирайтесь. Вы к нему переодически приезжаете за удовлетворением своих и его потребностей. Паралельно он зазывает другую женщину к себе. Ведь в году 12 месяцев, а занято 3. Верно?То что она не едет дело времени (поругается со своим мч, а тут давно зовут). Раньше вы закрывали на кратковременные увлечения глаза, но тут чувствуете опасность. Боитесь, что лавочка закроется и поездки прекратятся. Тот кто любит терпеть не может. Чего терпеть то? Детей нет, семьи нет, совместной собственности нет. Уже скандал бы был до небес. А тут расчет, расчет и ещё раз расчет.

Светлана
#28
Гость

Нет у нас желания вас оскорбить. Просто смысл розовые сопли мотать. Ну чего тут уже. Вы не вместе сколько не упирайтесь. Вы к нему переодически приезжаете за удовлетворением своих и его потребностей. Паралельно он зазывает другую женщину к себе. Ведь в году 12 месяцев, а занято 3. Верно?То что она не едет дело времени (поругается со своим мч, а тут давно зовут). Раньше вы закрывали на кратковременные увлечения глаза, но тут чувствуете опасность. Боитесь, что лавочка закроется и поездки прекратятся. Тот кто любит терпеть не может. Чего терпеть то? Детей нет, семьи нет, совместной собственности нет. Уже скандал бы был до небес. А тут расчет, расчет и ещё раз расчет.

Спасибо за ваше мнение, вы правы, конечно. Просто я ошиблась насчет него. Думала он скучает по мне и ему нужна я, но ошибалась, причем жестко. Да, вы правы…((

Гость
#29
Светлана

Спасибо за ваше мнение, вы правы, конечно. Просто я ошиблась насчет него. Думала он скучает по мне и ему нужна я, но ошибалась, причем жестко. Да, вы правы…((

Не расстаивайтесь и не тратьте время на отца вашей собаки. Всё наладится! Это не конец света!

Светлана
#30
Гость

Не расстаивайтесь и не тратьте время на отца вашей собаки. Всё наладится! Это не конец света!

Что ж, неужели он не мог сказать ей, что я его девушка, его любимая. Мама собаки…да, вот так живешь и не знаешь кто ты

Светлана
#31
Гость

Не расстаивайтесь и не тратьте время на отца вашей собаки. Всё наладится! Это не конец света!

Желаю Вам хорошего вечера и не попадать в такую ситуацию, как у меня

Гость
#32
Светлана

Желаю Вам хорошего вечера и не попадать в такую ситуацию, как у меня

И вам прекрасного вечера)Я вам тоже желаю не попасть в ситуацию как у меня)Всё познается в сравнении)У вас всё хорошо, не переживайте. Судьба отводит вас от ненадежного партнера на раннем этапе)Используйте эту возможность во благо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: