Гость
Статьи
Мужчины, объяснитесь- …

Мужчины, объяснитесь- как можно, так быстро разлюбить?

Попробую спросить понятно. На какой форум ни зайди - везде одна и таже песня от девушек - меня бросил мой мужчина( парень, муж - не важно)- "вчера ещё всё было хорошо, я была любима и желанна, а сегодня всё - не люблю и ухожу".
И я вспомнила свой брак - вот он днем говорит как сиииильно меня любит (прям честно,честно!) вечером с работы меня ждёт горячий ужин...
А через несколько часов - нам нужно развестись, мы не подходим друг другу! И сверху выливается столько помоев- что ты чётко понимаешь - любящий себе такое не позволит.
Причём в упрёк уже идёт даже нечаянно разбитая 2 года назад тарелка... В глазах ты видишь только ненависть.
Когда, а главное КАК вы успеваете так быстро разлюбить?
Разве взрослые люди не должны разговаривать?
Значит проблема зрела давно - но почему вы её не проговариваете со своей половинкой? Зачем вы до самого конца ведёте себя как любящий?
По логике получается - что вы врёте!не известно сколько- неделю, месяцы...
А как потом верить вообще другим людям,если тебя обманывал и предавал самый близкий? #любовь

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Любитель старого матраца
#1

Потому что в ее воображении она была любима и желанна. А реальность иная)

Гость
#3
Любитель старого матраца

Потому что в ее воображении она была любима и желанна. А реальность иная)

Ну так выводы откуда?
Интим есть на постоянной основе - значит желанна.
Говорит "люблю" - значит любима.

Гость
#5

Таких историй от мужчин гораздо больше есть, где девушка бросает. Только ныть не принято…

Гость
#6
Гость

Таких историй от мужчин гораздо больше есть, где девушка бросает. Только ныть не принято…

Я понимаю когда это идёт по наростающей
Вот он перестал обнимать, делать комплименты.
Вот он стал замкнутым и отстраненным...
Тут понятно - что то происходит!

Но когда любовь любовь - и РЕЗКО - ухожу!

Не понимаю - как можно Любить - а через ПАРУ ЧАСОВ уже НЕ ЛЮБИТЬ?

Это значит не любил вообще? Или врал

Гамадрил
#7

Разве взрослые люди не должны разговаривать?
- взрослые люди часто не умеют\боятся разговаривать.
И безопаснее притвориться, чем показать, что чувствуешь на самом деле - это ведь покажешь себя не мужественным\не женственной.
И да, большинство людей - не очень умные, высокоморальные и т.д. Хотя для обезьян (а мы относимся к обезьянам) - очень сообразительные.

И да, любовь и влюбленность (которую чаще всего называют любовью) - разные понятия. Мне кажется, что большинство людей в принципе любить не особо способны.

Гость
#8
Гамадрил

Разве взрослые люди не должны разговаривать?
- взрослые люди часто не умеют\боятся разговаривать.
И безопаснее притвориться, чем показать, что чувствуешь на самом деле - это ведь покажешь себя не мужественным\не женственной.
И да, большинство людей - не очень умные, высокоморальные и т.д. Хотя для обезьян (а мы относимся к обезьянам) - очень сообразительные.

И да, любовь и влюбленность (которую чаще всего называют любовью) - разные понятия. Мне кажется, что большинство людей в принципе любить не особо способны.

Да, как вариант...
Возможно и не врал, а просто заблуждался в своих чувствах

Гость
#9

Ты просто как сухая палка воткнутая в землю. Он любил, поливал, пел тебе песенки, укрывал от ветра и холода. А ты так и не расцвела и не выпустила зелёные листочки.
Что ты для него сделала после его горячего ужина? Встала рано и приготовила ему завтрак?
Он осознал, что из сухой палки ничего не вырастет, пора её выкинуть.

Гость
#10
Гость

Ты просто как сухая палка воткнутая в землю. Он любил, поливал, пел тебе песенки, укрывал от ветра и холода. А ты так и не расцвела и не выпустила зелёные листочки.
Что ты для него сделала после его горячего ужина? Встала рано и приготовила ему завтрак?
Он осознал, что из сухой палки ничего не вырастет, пора её выкинуть.

Ну опять же - это вопрос не обного дня, так же?
Наврятли если готовить завтраки КАЖДЫЙ день и в один не приготовить - будет всё именно так!

Если именно моей темы коснуться - то у меня работа физически тяжелее и 1 выходной в неделю.

У него - 3-4 выходных)))
Я точно так же встречаю его горячим ужином когда он приходит позже меня)

Со мной всё понятно - ему не хватает внимания.
Моя работа - моё хобби.

Но опять же я а тому - что значит нужно показать (если уж разговаривать не умеем) что то идёт не так!!!
А не вести себя до последнего как всегда - и получается сквозь зубы говорить о любви

Гость
#11

Мужчинам свойственно вас терпеть, а любить он вас может только по красоте. И в этот момент терпение лопается. У вас были недостатки которые ему не нравятся и вы от них не избавились, либо не захотели себя менять, а у вас на это тоже было достаточно времени

Гость
#12
Гость

Мужчинам свойственно вас терпеть, а любить он вас может только по красоте. И в этот момент терпение лопается. У вас были недостатки которые ему не нравятся и вы от них не избавились, либо не захотели себя менять, а у вас на это тоже было достаточно времени

Воооот!!!
Ближе к теме)))
Почему не указать на эти недостатки?
Словами "люблю, ты самая лучшая " - недостатки не исправятся!!!

Нужно же наверно донести до человека - что с такими недостатками он не сможет смириться.

Видимо вновь вернулись к выводу - а любви то и не было...

Гость
#13
Гость

Мужчинам свойственно вас терпеть, а любить он вас может только по красоте. И в этот момент терпение лопается. У вас были недостатки которые ему не нравятся и вы от них не избавились, либо не захотели себя менять, а у вас на это тоже было достаточно времени

Идеальный ответ👍👍👍

#14
Гость

Воооот!!!
Ближе к теме)))
Почему не указать на эти недостатки?
Словами "люблю, ты самая лучшая " - недостатки не исправятся!!!

Нужно же наверно донести до человека - что с такими недостатками он не сможет смириться.

Видимо вновь вернулись к выводу - а любви то и не было...

скорей всего он говорил но небыл услышан . женьщины манипулируют часто . и когда мужчина реально обьясняет свои чувства , женьщина его не слышет , думая что это манипуляция , все судят по себе . потом мужчина старается , проявляет любовь , думая что примером покажет как нужно вести себя в отношениях , что она растает и проникнится , и начнет ответно вкладываться . женьщина видит что все хорошо и даже лучше . значит делает все правильно . и стоит быть еще больше холодной . может еще лучше стараться будет . далее мужчина понимает что все бесполезно и начинает уговаривать себя растаться , процес долгий , он вовращается к пунктам выше описанным , и со временем убеждается в том что нужно растаться . все это время он говорит что любит , что все хорошо. так как не хочет жить в ниготиве . да просто не портить вечер и не видеть недовольное лицо партнерши . а когда он уже готов , хоп и все . дарагая нам нужно растаться . и его уже не переубедить . он долго шел к этому . он себя перестанет уважать и станет себя ненавидеть если к такой вернется .

Екатерина
#15

Сейчас нахожусь в примерно подобной ситуации. Понятное дело, за 5 лет совместной жизни были и взлёты и падения в отношениях, появился ребёнок. В августе планировали развод (по моей инициативе, устала от того, что мужу ничего не нужно, помощи и поддержки никакой), в декабре он сам забрал документы. Затем поехал в командировку на 9 дней (там изменить не было возможности), вернулся на новый год и заговорил о разводе, "не люблю, не полюблю, я не счастлив с тобой". Выяснилось дамочка в телефоне с работы (подписал "Августовская прохлада"), с которой ему хорошо и прекрасно.
Вот так 5 лет впустую)
Поэтому очень даже легко и просто, поколение инфантильных и безответственных мальчиков и девочек.

Сама по себе
#16
Гость

Я понимаю когда это идёт по наростающей
Вот он перестал обнимать, делать комплименты.
Вот он стал замкнутым и отстраненным...
Тут понятно - что то происходит!

Но когда любовь любовь - и РЕЗКО - ухожу!

Не понимаю - как можно Любить - а через ПАРУ ЧАСОВ уже НЕ ЛЮБИТЬ?

Это значит не любил вообще? Или врал

У мужчин секс и любовь раздельно. Они могут и без любви с любой. У женщин наоборот. Спит со мной, сказал, люблю, значит, любит. И мужчины это знают и пользуются. Так они получают секс, который им необходим.
Зачем становиться отстранённым? Так ничего не получишь.
Это женщинам надо быть не такими доверчивыми. Но, в жизни всё по-другому.
"Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!"
Получается, сами виноваты, прошляпили.

Гость
#17
aleks036ss

скорей всего он говорил но небыл услышан . женьщины манипулируют часто . и когда мужчина реально обьясняет свои чувства , женьщина его не слышет , думая что это манипуляция , все судят по себе . потом мужчина старается , проявляет любовь , думая что примером покажет как нужно вести себя в отношениях , что она растает и проникнится , и начнет ответно вкладываться . женьщина видит что все хорошо и даже лучше . значит делает все правильно . и стоит быть еще больше холодной . может еще лучше стараться будет . далее мужчина понимает что все бесполезно и начинает уговаривать себя растаться , процес долгий , он вовращается к пунктам выше описанным , и со временем убеждается в том что нужно растаться . все это время он говорит что любит , что все хорошо. так как не хочет жить в ниготиве . да просто не портить вечер и не видеть недовольное лицо партнерши . а когда он уже готов , хоп и все . дарагая нам нужно растаться . и его уже не переубедить . он долго шел к этому . он себя перестанет уважать и станет себя ненавидеть если к такой вернется .

Хм. Очень интересная точка зрения. Есть над чем подумать.
Большое спасибо за такой развернутый ответ💞

Гость
#18
Екатерина

Сейчас нахожусь в примерно подобной ситуации. Понятное дело, за 5 лет совместной жизни были и взлёты и падения в отношениях, появился ребёнок. В августе планировали развод (по моей инициативе, устала от того, что мужу ничего не нужно, помощи и поддержки никакой), в декабре он сам забрал документы. Затем поехал в командировку на 9 дней (там изменить не было возможности), вернулся на новый год и заговорил о разводе, "не люблю, не полюблю, я не счастлив с тобой". Выяснилось дамочка в телефоне с работы (подписал "Августовская прохлада"), с которой ему хорошо и прекрасно.
Вот так 5 лет впустую)
Поэтому очень даже легко и просто, поколение инфантильных и безответственных мальчиков и девочек.

😔

#19
Гость

Хм. Очень интересная точка зрения. Есть над чем подумать.
Большое спасибо за такой развернутый ответ💞

это мой личный опыт .

Гость
#20
Сама по себе

У мужчин секс и любовь раздельно. Они могут и без любви с любой. У женщин наоборот. Спит со мной, сказал, люблю, значит, любит. И мужчины это знают и пользуются. Так они получают секс, который им необходим.
Зачем становиться отстранённым? Так ничего не получишь.
Это женщинам надо быть не такими доверчивыми. Но, в жизни всё по-другому.
"Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!"
Получается, сами виноваты, прошляпили.

Ну да, в моем возрасте пора бы жто понимать🤣
Поэтому полностью согласна - сами позволяем себя обманывать)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема