Гость
Статьи
Мы не можем любить …

Мы не можем любить бесконечно?

Правда ли, что каждому отпущено количество любви на этом свете?
И как бы не старался, если «своё отлюбил» или упустил, или ещё что-то, то больше не будет? #любовь

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
🌺
#1

Хм... интересная версия.
Могу сказать, что моим родителям любви было отмерено море. Они любили друг друга до самой смерти, почти полвека.

Гость
#2
🌺

Хм... интересная версия.
Могу сказать, что моим родителям любви было отмерено море. Они любили друг друга до самой смерти, почти полвека.

Это здорово!
Я не про чувства к одному человеку. Мы встречаемся не в пять лет и целой жизни мало познавать и любить.
Про количество этих «любовей». Например, расходятся люди и не получается снова полюбить, создать пару, даже если хочется.

Manya
#3

Так страшно задумываться об этом. Единственное, что я поняла из опыта отношений - любить себя нужно всегда)

Гость
#4
Manya

Так страшно задумываться об этом. Единственное, что я поняла из опыта отношений - любить себя нужно всегда)

Я вот задумалась.

Себя, само собой. Другие подтянутся.
Но о другом. Почему у кого-то получается хоть сто раз влюбиться, а кому никак. Или вот, как отрезало от отношений, хотя не Емеля и на печке не лежит человек. Ищет, но никак.

#5
Гость

Я вот задумалась.

Себя, само собой. Другие подтянутся.
Но о другом. Почему у кого-то получается хоть сто раз влюбиться, а кому никак. Или вот, как отрезало от отношений, хотя не Емеля и на печке не лежит человек. Ищет, но никак.

Большинство любовью называет лайтовые привязанности , влюбленности
Как оказалось все пр разному ощущают это чувство

Manya
#6
Гость

Я вот задумалась.

Себя, само собой. Другие подтянутся.
Но о другом. Почему у кого-то получается хоть сто раз влюбиться, а кому никак. Или вот, как отрезало от отношений, хотя не Емеля и на печке не лежит человек. Ищет, но никак.

У меня второй вариант. Вроде есть достойные молодые люди, но чувств нет(

Гость
#7
Manya

У меня второй вариант. Вроде есть достойные молодые люди, но чувств нет(

Понимаю. Поэтому и есть мысль, что чувства могут быть у кого-то постоянными и бесконечными, а у кого-то ограниченное количество любовей.

Гость
#8

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: