Гость
Статьи
Как быть? Переезд в …

Как быть? Переезд в другой город

Встречаемся с мужчиной, живём вместе. Все хорошо, любим друг друга, не ругаемся почти, он замечательный, добрый, хороший. Говорит о совместном будущем, предложение не делал. Ему нужно переехать в другой город, зовёт ехать с ним. Поедет не зависимо от того еду я или нет. На меня напали переживания, накручиваю что ненужна ему и тд, немогу успокоиться 2ой день. Не знаю на какие мысли опереться. #отношения

GIF
Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

если он едет, то вы не нужны ему?
а если вы не едете, то он не нужен вам?

#2

Я б поехала, люблю приключения. Почему нет?) я так переехала к мч, мы год прожили вместе и поженились. Если б мне не понравилось, я б обратно уехала и все.

Гость
#3

Обопрись на учебник русского языка.

#4

Автор, у меня был такой парень. Тоже собирался уехать в другой город потому что там ТИПА перспективней хотя острой необходимости не было. Звал меня, но я училась в универе и уехать не могла. В итоге он уехал , встречались на расстоянии , ждала предложения , он сказал пока не поживем вместе , предложения не будет. Хотела после выпуска уехать к нему будучи женой. В итоге ничего у нас не получилось , я ушла от него и слава богу , ехать сожительницей дно.

Гость
#5

Смотря что вы теряете при переезде. Работа хорошая, учеба и т.п. Если ничего не теряете и есть куда вернуться, можно попробовать.

Василий
#7

Отпустите человека....

Гость
#10
Захария

если он едет, то вы не нужны ему?
а если вы не едете, то он не нужен вам?

Он нужен, но он едет не смотря на то еду я или нет, как ехать если я будто и ненужна

#11
Гость

Он нужен, но он едет не смотря на то еду я или нет, как ехать если я будто и ненужна

С какой целью он туда уезжает ?

#13

Зачем он едет? Может ему должность хорошую предлагают, а ты кассир в Пятерочке.

Гость
#15
Гость

Смотря что вы теряете при переезде. Работа хорошая, учеба и т.п. Если ничего не теряете и есть куда вернуться, можно попробовать.

Ничего не теряю, но смущает ощущение ненужности, мы прожили вместе я определилась, а он получается нет, раз не делает предложение

#16
Гость

Ничего не теряю, но смущает ощущение ненужности, мы прожили вместе я определилась, а он получается нет, раз не делает предложение

Скорее всего ему пофиг на вас

Гость
#17

Мало вводных, что вы потеряете если переедите и в какие условия поедите жить? Куда и откуда переезд ?

#18

Скажите,что готовы поехать в статусе жены. Посмотрите реакцию. Примете решение, исходя из неё.

#19
OLESIA

Автор, у меня был такой парень. Тоже собирался уехать в другой город потому что там ТИПА перспективней хотя острой необходимости не было. Звал меня, но я училась в универе и уехать не могла. В итоге он уехал , встречались на расстоянии , ждала предложения , он сказал пока не поживем вместе , предложения не будет. Хотела после выпуска уехать к нему будучи женой. В итоге ничего у нас не получилось , я ушла от него и слава богу , ехать сожительницей дно.

Смотря что Вы теряете при переезде. Работа хорошая, учёба и т.п. Если ничего не теряете и есть куда вернуться, можно попробовать. ☝💯

Захария
#21
Гость

Он нужен, но он едет не смотря на то еду я или нет, как ехать если я будто и ненужна

ну так и вы не согласны ехать, не смотря на то, что он нужен
А причина его переезда какая?

Гость
#23
Гость

Мало вводных, что вы потеряете если переедите и в какие условия поедите жить? Куда и откуда переезд ?

Он считает, что там мы больше приобретаем, но меня волнует не это, а отношение ко мне. Если я та самая меня не пугают потери, а если нет, то и приобретения ненужны...

Гость
#24
Гость

Он считает, что там мы больше приобретаем, но меня волнует не это, а отношение ко мне. Если я та самая меня не пугают потери, а если нет, то и приобретения ненужны...

Бот, отвечай на вопросы, а не воду лей.

#25
Гость

Он считает, что там мы больше приобретаем, но меня волнует не это, а отношение ко мне. Если я та самая меня не пугают потери, а если нет, то и приобретения ненужны...

Он о вас не думает , он думает о себе и о своём комфорте, прими эту правду , иначе забрал бы тебя с собой вопреки всему , и в другом статусе , тобой пользуется просто , потом уедет будет может приезжать в гости трах.. и уезжать. Ни в коем случае не едь с ним , просто общаетесь как друзья и не спи с ним.

Гость
#27
Ирина

Скажите,что готовы поехать в статусе жены. Посмотрите реакцию. Примете решение, исходя из неё.

Похоже на ультиматум, даже не знаю хочу ли я этого через шантаж(

#28
Гость

Бот, отвечай на вопросы, а не воду лей.

+

Гость
#30
Захария

ну так и вы не согласны ехать, не смотря на то, что он нужен
А причина его переезда какая?

Я не хочу потому, что я будто ненужна.

#31
Гость

Я не хочу потому, что я будто ненужна.

Если у вас есть ощущение ненужности , то скорее всего вам не кажется

#32
Гость

Похоже на ультиматум, даже не знаю хочу ли я этого через шантаж(

Не усложняйте. Какой шантаж? Нормальный вопрос в такой ситуации. Это ваше будущее. Имеете право так ставить вопрос. В шуточку, после хорошего ужина и секса. Лучше иметь определённость в таком серьёзном вопросе.

Гость
#33
Василий

Отпустите человека....

Я его не держу, поддерживаю его

Гость
#34

А как долго встречаетесь? Может там пару месяцев всего. А если долго вместе, но не женится, тут другое дело.

Гость
#35
OLESIA

Он о вас не думает , он думает о себе и о своём комфорте, прими эту правду , иначе забрал бы тебя с собой вопреки всему , и в другом статусе , тобой пользуется просто , потом уедет будет может приезжать в гости трах.. и уезжать. Ни в коем случае не едь с ним , просто общаетесь как друзья и не спи с ним.

Спасибо вам за ответы

#36
Гость

Похоже на ультиматум, даже не знаю хочу ли я этого через шантаж(

Почему шантаж, учитесь в правильной форме выражать свои мысли. Нужно мягче. Говорите не «если ты не», а только о своих чувствах «для меня важно понимать что мы семья» «я буду чувствовать себя защищённее» (например).
Я бы поехала только с кольцом на пальце.

Гость
#37
Гость

А как долго встречаетесь? Может там пару месяцев всего. А если долго вместе, но не женится, тут другое дело.

2года

Гость
#38
Гость

2года

Тогда я присоединяюсь к ответу 36.

Гость
#39
Ирина

Не усложняйте. Какой шантаж? Нормальный вопрос в такой ситуации. Это ваше будущее. Имеете право так ставить вопрос. В шуточку, после хорошего ужина и секса. Лучше иметь определённость в таком серьёзном вопросе.

Спасибо вам за советы. Если я правильно поняла он намекает, что для него решающе поеду я или нет, и вот тогда уже видно будет

#40
Гость

Спасибо вам за советы. Если я правильно поняла он намекает, что для него решающе поеду я или нет, и вот тогда уже видно будет

А вы намекните, что для вас важно в каком статусе вы поедете. За два года он достаточно вас изучил,чтобы принять правильное решение.

Гость
#41

Сколько вместе живете? Если больше полугода то пора определяться со штампом

Захария
#42
Гость

Я не хочу потому, что я будто ненужна.

а он будто нужен?

Гость
#43
Захария

ну так и вы не согласны ехать, не смотря на то, что он нужен
А причина его переезда какая?

+

При этом вы, автор, при переезде ничего не теряете. А он всяко переезжает не просто так.

#44
Гость

+

При этом вы, автор, при переезде ничего не теряете. А он всяко переезжает не просто так.

С чего она ничего не теряет ? У меня была такая ситуация. Если бы я уехала , то оставила бы свою квартиру тут, более престижный город , всю свою родню и друзей , учёбу. Это большая потеря и невыгодные условия. Если конечно она уже отучилась и сможет найти работу в другом городе ... но я бы всё равно на такое не согласилась, парень несерьёзный.

#45
Гость

+

При этом вы, автор, при переезде ничего не теряете. А он всяко переезжает не просто так.

Есть разница уехать из Челябинска в Казань или наоборот из Казани в Челябинск. Ещё непонятно куда он собрался и зачем. Но то , что уезжает один, уже можно делать выводы.

#46
Гость

2года

ну можно было бы и предложение ему сделать. скорее всего ты для него просто удобный вариант.

Гость
#47
OLESIA

С чего она ничего не теряет ? У меня была такая ситуация. Если бы я уехала , то оставила бы свою квартиру тут, более престижный город , всю свою родню и друзей , учёбу. Это большая потеря и невыгодные условия. Если конечно она уже отучилась и сможет найти работу в другом городе ... но я бы всё равно на такое не согласилась, парень несерьёзный.

Автор выше сама написала, что так-то может переехать. Для неё это не вопрос.

Гость
#48

Только в кач естве жены

Гость
#50

Автор, как то несерьёзно он к вам. Вам какая выгода от переезда? Подумайте хорошо, прежде чем собирать чемоданы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: