Гость
Статьи
Бывший муж

Бывший муж

Развелись с мужем полгода назад. То ругались по переписке ,то не писали . В сетях друг у друга в чс, все знают ,что мы не общаемся. Наговорила друг на друга гадостей. Потом я написала на почте по поводу забытой вещи и диалог плавно перешёл в то,что извинились за гадости . Потом он написал,что сожалеет о том ,как себя повёл,но уже не может сказать ,что любит меня и не испытывает любви ни к кому. И попросил откровенные фото. Я отказалась ,отшутилась , а потом понимаю ,что мне хочется их отправить . Предложила секретный чат и отправила фото в лёгком пеньюаре . Ему нравится и мне почему -то тоже. Но есть проблема . Знаю ,что потом парни перестают уважать за такое . Как остановиться ? #бывший #общение

GIF
Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю вашего развода. У вас кукуха поехала, у него тоже полетела. Почему вы не вместе.... Оба хороши. Откровенные фото потом он сможет использовать против вас. Отправить друзьям и родне. Башкой надо думать. Он вам не парень, а бывший муж

Василий
#3

Врёт...

#4
Гость

Не понимаю вашего развода. У вас кукуха поехала, у него тоже полетела. Почему вы не вместе.... Оба хороши. Откровенные фото потом он сможет использовать против вас. Отправить друзьям и родне. Башкой надо думать. Он вам не парень, а бывший муж

Может,ему 18 лет?🤔

Гость
#5

Так сойдитесь на обоюдных условиях и показывайте свои прелести в кровати.Обоим надо сбавить обороты и не ругаться, а любить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: