Гость
Статьи
Парень рассказал всем …

Парень рассказал всем о нашем сексе

Познакомились в интернете, иногда переписывались. Как то раз мы пошли гулять , то есть,впервые увидели друг друга в живую, гуляли, в основном он рассказывал только о себе, если я чтото говорила про себя то,отвечал, угу. Когда мы пошли гулять в третий раз,то под конец, я решила сделать первый шаг и поцеловать его. После поцелуя, я была очень счатслива, в тот момент во мне что-то переломилось, и я полюбила его очень сильно,таких чувств в моей жизни ещё не было, это было что-то новое и необыкновенное для меня..Дальше у нас начались отношения. Они развивались очень, быстро, даже слишком. Мы оказались оба девственниками, примерно через месяц у нас был первый секс. К первому сексу я старалась подойти со всей ответственностью, договорились купить самые лучшие презервативы , и смазку для того ,чтобы в первый раз не было слишком больно. Всё проходило хорошо , даже идеально в плане отношений.Я привязалась к нему ещё больше после секса, я стала ему полностью доверять, думала,что вот она, моя судьба.Что вот он,тот самый который будет любить меня всегда .Но! 2 дня назад, я зашла в его переписки ( у него, и у меня были доступны к телефонам,) и увидела что он писал подруге, о которой я толком и не знала,жаловался ей,на наши ссоры, на то , какие дорогие презервативы используем,что он хотел дешевле ,что я сильно дотошная, на что его подруга всегда писала ему ,чтобы он слал меня на 3 буквы и что я *** на голову. После этого мой мир обрушился полностью. Дальше я нашла ещё 3 - 4 переписки,где он писал своим друзьям о нашем первом сексе, в больших подробностях. Писал абсолютно всё,что было и происходило,в мелких деталях. Также называл меня дотошной и писал другу,что если бы у нас ничего не было,в плане секса, то он вызвал бы ***. Вчера,я на полном серьёзе сказала,что всё кончено,так он сразу же написал другу,что зря тратил на меня деньги ,что проводил время не с мамой,а со мной. Я его люблю сильно. Его мама,то на моей стороне,то на его. Просто сейчас не понимаю что мне делать? #отношения

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гамадрил
#1

meh...

Ну, как пикапер, могу сказать, что тут нарешние баланса значимости - у вас высокая значимость (вы в него влюблены) а у него - низкая.

Погуглите по ключевым словам, там же погуглите как исправлять.
Также не помешает к психологу пойти (не потому что ***, а потому что моральная поддержка сейчас была бы в тему).

В отношениях молодых хорошее отношение часто не ценится, соответственно, тому, кто влюбляется, потом очень и очень хреново может быть

Гость
#2

В тиктоке скоро выложит

Лучик
#3

Автор вот это крышеснрсное люблю на 3 встрече где вы его целовали и пошли дальше. Почитайте разницу между влечением сексуальным, похотью влюбленностью и любовью. Любовь другое чувство. А вы просто его захотели и вме напутали. А если так. Все уже случилось. Вы все узнали. Парень не ваш идеал. Оказался мерзким ну и забейте. Здесь не было любви, вы только друг друга использовали в сексе. Он нарушил договоренность растрепав об этом. Больше секс ему не светит. Он вам никто. А вы думайте головой в следующий раз. И прочитайте определение к каждому чувству. Чтоб каждому малознакомому мужику на свидании не кидаться с фразой люблю.

Гость
#4

Я не знаю что вам сказать. Видно, что вы очень молодая. Хотите правду? К сожалению, ума, мозгов у вас нет. Но есть яркие проблески разума. Вы молодец, что подумали о своей защите. Потому что заболевания и дети вам не нужны. Я сомневаюсь что ваш бойфренд девственник . Но это неважно. Он балабол. Редкий. Вы поторопились. Ваша любовь это не любовь, это гормоны. Привязанность. Любовь это совершенно другое. Шлите парня лесом, живите дальше. Любите себя, уважайте себя, давайте отношениям больше времени. Вы пишите всё хорошо, а вот парень так не считал. И скорее всего не было у вас всё хорошо. Это вы преувеличиваете. Такой экземпляр вам не нужен. Берегите себя.

Василий
#6

Продолжайте вести свою беспорядочную половую жизнь.
Не бывает плохой рекламы....

#8
Гость

Я не знаю что вам сказать. Видно, что вы очень молодая. Хотите правду? К сожалению, ума, мозгов у вас нет. Но есть яркие проблески разума. Вы молодец, что подумали о своей защите. Потому что заболевания и дети вам не нужны. Я сомневаюсь что ваш бойфренд девственник . Но это неважно. Он балабол. Редкий. Вы поторопились. Ваша любовь это не любовь, это гормоны. Привязанность. Любовь это совершенно другое. Шлите парня лесом, живите дальше. Любите себя, уважайте себя, давайте отношениям больше времени. Вы пишите всё хорошо, а вот парень так не считал. И скорее всего не было у вас всё хорошо. Это вы преувеличиваете. Такой экземпляр вам не нужен. Берегите себя.

Да придумка это!🚫❌

Гость
#9

Дура

Гость
#10

🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема