Гость
Статьи
привлечь внимание …

привлечь внимание парня

Женщины что вы делаете чтобы привлечь внимание парня который вам нравится?Расскажите

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Зачем менять название темы? Вы че там курите

Гость
#2

Помощь у него попроси
Дуоа

Автор
#3
Гость

Помощь у него попроси
Дуоа

Сама дура

#4

улыбнуться. по чаще ловить его взгляд глаза в глаза. всё.

barbr
#5

кокетничаю, но не агрессивно
могу сама написать, якобы по делу, спрашиваю у него совета по какой то теме
часто кидаю смешные видео и картинки
могу сама позвать погулять

Гость
#6

Можно попробовать перед ним пердеть. Подсознательно пердежь воспринимается как признак близости, ведь чудие люди так не делают. Так со временем вы станете родным человеком, тогда можно будет переходить к захвату жилплощади

Автор
#7
Гость

Можно попробовать перед ним пердеть. Подсознательно пердежь воспринимается как признак близости, ведь чудие люди так не делают. Так со временем вы станете родным человеком, тогда можно будет переходить к захвату жилплощади

Твою жил площадь уже захватили?

#8
Гость

Помощь у него попроси
Дуоа

Ну кстати да, многие так и делают, попросят сделать какую-нибудь мелочь или одолжение, а потом говорят как безумно благодарны как-будто ты для них звезду с неба достал. Значит понравился и хочет близкого общения.
А бывает хотят сразу отблагодарить не даже не на словах, чем-нибудь угостить ну или что-то серьёзнее.

#9
mail

улыбнуться. по чаще ловить его взгляд глаза в глаза. всё.

Нее, это подействует только на какого-нибудь наивного юного девственника.

Гость
#10
Автор

Твою жил площадь уже захватили?

Нет, я не ведусь на провокации. Тем более, метод мне известен и теперь пердежь девушек воспринимаю как угрозу жилплощади, а не признак родственной души

Ева
#11

Улыбаться и быть весёлой хохотушкой. А вообще, когда девушка парню нравится, он сам будет пытаться завоевать ее внимание

#12
Ева

Улыбаться и быть весёлой хохотушкой. А вообще, когда девушка парню нравится, он сам будет пытаться завоевать ее внимание

Смех без причины - признак сами знаете чего... Хотя всяким аленям с IQ как у хлебушка конечно зайдёт. Адекватные же мужчины оценивают женщину по характеру и поступкам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: