Гость
Статьи
Как у вас дамы со …

Как у вас дамы со старенькими?

Женщины за 50 лет. Ответьте! Кто много лет в браке. Ваши мужья с вами о чём-то говорят? Или только по телефону с друзьями, типо умные беседы ведут? А мы-то дурочки надоевшие О чём с нами говорить? У меня два образования высших. Интересуюсь новинками истории, живописи Политика и спорт,основные интересы. Любимый тупо молчит.Выгляжу отлично. 160-47. Кожа лица ок. Посещаю салон красоты.

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И я промолчу ))

Гость
#2

Всё приедается. И ум, и красота. Если импотенция.

Гость
#3

Мне 39, мы с мужем в разных комнатах. Не разговариваем, единственное, что поесть, сходить в магазин и ты куда.

Гость
#4
Гость

Всё приедается. И ум, и красота. Если импотенция.

Спасибо. Отличный ответ. Ещё моячит у любимиго и выглядят его игрушечки превлекательно. Но не всегда до финала доходит. Я всегда дохожу со стонами и вскриком. Женское либидо бесконечно. А говорить всё равно не о чем....

#5

А какое отношение имеет кожа лица и салон красоты к темам для разговора с мужем?
Что значит "любимый тупо молчит"? Он вам не отвечает, если вы заводите с ним разговор про историю, живопись, политику и спорт, или вы ждёте, чтобы он с вами сам заговорил о чём-нибудь?

Гость
#6

Вот что значит прожить жизнь зря...
Супругам не о чем разговаривать...
Это ***

Гость
#7
Гость

Вот что значит прожить жизнь зря...
Супругам не о чем разговаривать...
Это ***

Точно

Гость
#8
Мышильда

А какое отношение имеет кожа лица и салон красоты к темам для разговора с мужем?
Что значит "любимый тупо молчит"? Он вам не отвечает, если вы заводите с ним разговор про историю, живопись, политику и спорт, или вы ждёте, чтобы он с вами сам заговорил о чём-нибудь?

Хороший вопрос. Вот когда выходим в"свет"... Юбилеи и прочие крупные сборища. Пронаблюдав за мной, понимает, что и с виду людям нравлюсь и поговорить могу со всеми. От президента до дворника. После таких эмоциональных всплесков, балдеет от меня недельки три. Потом опять забывает, как я восхитительна, для публики. Вообще, любит, когда я пользуюсь успехом, даже у мужчин. Это его возбуждает.

#9
Гость

Хороший вопрос. Вот когда выходим в"свет"... Юбилеи и прочие крупные сборища. Пронаблюдав за мной, понимает, что и с виду людям нравлюсь и поговорить могу со всеми. От президента до дворника. После таких эмоциональных всплесков, балдеет от меня недельки три. Потом опять забывает, как я восхитительна, для публики. Вообще, любит, когда я пользуюсь успехом, даже у мужчин. Это его возбуждает.

Вы на мой вопрос не ответили.

Гость
#12

Ну и чо ты тут валяешь? Я, Автор темы, в курсе. Хотя нормально, в принцепе. Может *** глаза разуют!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: