Гость
Статьи
У парня в 26 лет нет …

У парня в 26 лет нет машины и квартиры

Стали бы вы с таким встречаться? Мне кажется, он нищий

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
f
#1

Мне кажется, ты debилка.

Гость
#2

Мне тоже кажется что ***.

Гость
#3

debilka.

Гость
#4

что такое.. тебя не сняли? прискакала сюда плакаться

#5

26 для мужчины это еще фактически детские годы. Какая там машина и квартира ? Вот баба в 26 без машины и квартиры это неликвид. Ибо вы стареете в 2 раза быстрее мужчин и в 26 уже выходите в тираж

Гость
#6

У нищего нет шофера. Квартиры бесплатно государство выдает нищим. Богатые в особняках живут.

Гость
#7

А Ваши машины и квартиры где? Парень в 26 лет - это 4 года после института, когда у него было время на такое заработать? Встречайтесь с седым папиком тогда и оплату требуйте почасовую наличными, что тут ещё добавить

Гость
#8

Поговорите с ним, пробейте не навязчиво типа между прочим, какие у него планы на жизнь перспективы, доход, планирует ли двигаться, двигается ли... Это главное, а не то, что у него на данный момент времени этого нет. Может ему в следующем году квартиру от государства выдадут, может у него на депозите в ВТБ осталось положить 50 косарей до Майбаха. Ваше беспокойство может быть вполне правомерно - Вы желаете хорошее, более менее обеспеченное чем-то будущее для детей и т.д. Но в том, как Вы написали свой вопрос больше напоминает человека, который конкретно на теме денег зациклен.

Гость
#9

Это разводка какая-то от феминистки.
У меня никогда не было машины - нах не нужна.
Квартиры были разные.
С женщинами и женой проблем не было.

#10

Мало информации...🙂

Барачник
#11

Нищеброд , бросай конечно неудачника

Гость
#12

мне 30 у меня тоже нет квартиры и машины. иди мимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: