Гость
Статьи
Бытовуха в отношениях

Бытовуха в отношениях

Всем привет. Живу с парнем , предложение сделал, щас начались какие-то проблемы по быту , он приходит с работы в 19:00 и ничего не делает, я прихожу с работы примерно в 17:00 , немного прибираюсь в квартире, мою посуду , кормлю кота ( он сейчас болеет и не может ходить на лапах) , трачу кучу денег на лечение кота , сегодня все дела сделала и пошла гулять одна в торговый центр. Прихожу домой и мой мч даже кастрюлю не помыл , я начала наезжать , почему ты опять лежишь , и он сказал типо того , что он пришёл домой и еды опять нет. А почему я должна готовить ? Ладно, он купил продукты , но у меня нет ни настроения , ни сил готовить , ещё завтра ( в субботу) я тоже иду на работу. Я говорю давай я буду не работать и готовить .. я люблю готовить , но работаю я в больнице и у меня не остаётся после работы никаких сил. Я могу поесть салатик и фрукты и нормально. В выходные могу что-то приготовить . Или он просит сделать блины с творожным сыром и рыбой , эта рыба стоит пзд**** Короче, кто прав и что делать.

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
Злой
#1

Вари суп с котом, оставайся на дежурства, тpaxaйся с пациентами, воруй еду с больничной кухни.

Валентина Матвиенко
#2

ты права, не фиг всяких себе на шею высаживать, а то потом начнётся, что кредиты за него будешь платить. Важнее котика как следует вылечить

#3
Злой

Вари суп с котом, оставайся на дежурства, тpaxaйся с пациентами, воруй еду с больничной кухни.

👍 неплохо

#4

Сейчас вообще не вижу кто прав, а кто виноват. потому что нужно договорить кто и что делает. Расскажите о том, что устаете, послушайте что скажет Ваш молодой человек.

Гость
#5

Автор, уже ничего хорошего не будет, подумайте сто раз о замужестве с ним

Гость
#6

Золушка перестала быть рабыней, когда принца встретила, а у вас наоборот..

Гость
#7

Бытового инвалида нах с пляжа.

#8

Ужас, а не кандидат в мужья!
Не повезло вам

#9

Не связывайтесь.
Замашки уже начались.
Какие блины, где он пашет, что ему блины то нужны,?))) Лес валит?;Хочешь есть, молча встал и приготовил. Или купил готовое. И убрал за собой.

Гость
#10
Linn

Не связывайтесь.
Замашки уже начались.
Какие блины, где он пашет, что ему блины то нужны,?))) Лес валит?;Хочешь есть, молча встал и приготовил. Или купил готовое. И убрал за собой.

Клево вы их строить умеете! Уважуха 🫂

Гость
#11

А поговорить не пробовали? Распределить обязанности. Например, вы готовите, а он посуду моет

Валентина Матвиенко
#12
Гость

А поговорить не пробовали? Распределить обязанности. Например, вы готовите, а он посуду моет

ага, он намоет, что потом придётся сушилку перемывать((

Гость
#13
Валентина Матвиенко

ага, он намоет, что потом придётся сушилку перемывать((

Ну тогда зачем вообще бытовой инвалид нужен

Гость
#14

Отсутствие распределения обязанностей - проблема номер один, отсутствие договоренности о финансах и распределении расходов - проблема номер два. Садитесь за стол переговоров прямо с блокнотом и письменными принадлежностями и решайте, что что делает и кто за что платит, стремитесь к достижению обоюдно приемлемых компромиссов. За один раз всё не утрясёте, но начинать надо как можно скорее и в дальнейшем продолжать обсуждение по таким вопросам

#15

На данный момент нет правого и не правого. Есть недопонимание друг друга.
Надо не ругаться а сесть и поговорить-договориться.

В ином случае...лучше не выходить замуж вам...и ему не жениться...

Гость
#16

Если работаете оба - бытовуха напополам. Либо один сидит дома, другой зарабатывает. Третьего не дано.

#19
Гость

Отсутствие распределения обязанностей - проблема номер один, отсутствие договоренности о финансах и распределении расходов - проблема номер два. Садитесь за стол переговоров прямо с блокнотом и письменными принадлежностями и решайте, что что делает и кто за что платит, стремитесь к достижению обоюдно приемлемых компромиссов. За один раз всё не утрясёте, но начинать надо как можно скорее и в дальнейшем продолжать обсуждение по таким вопросам

Главное, чтоб все соблюдалось.

Валентина Матвиенко
#20
Гость

Ну тогда зачем вообще бытовой инвалид нужен

об этом и речь. Котика лечить надо, а тут ещё обуза затесалась

#22
Валентина Матвиенко

ты права, не фиг всяких себе на шею высаживать, а то потом начнётся, что кредиты за него будешь платить. Важнее котика как следует вылечить

Я говорю давай я буду мыть посуду , а ты готовить после работы, а сама готовить буду в выходные , когда не устаю и по желанию. Такой расклад его не устраивает, ну конечно , ещё бы он готовил после работы. Говорит , что он позже приходит , но бывает я ухожу после работы в 5 вечера , а пока допрусь до дома часа два проходит. А он на машине. Говорит в традиционной семье женщина готовит, не понимаю , зачем косись под традиционную семью ведь чаще всего женщина там не счастлива

#23
Нюта67

Сейчас вообще не вижу кто прав, а кто виноват. потому что нужно договорить кто и что делает. Расскажите о том, что устаете, послушайте что скажет Ваш молодой человек.

Ну он предлагает он моет посуду , убирает кв , а я готовлю. Мне такой расклад не нравится. Я хочу мыть посуду , а кв я и сама почти каждый день убираю , если следить каждый день за чистотой это
занимает 10 минут , что про готовку не скажешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: