Гость
Статьи
Подскажите что с ним …

Подскажите что с ним происходит...

Здравствуйте, мне 18 парню 21, мы в месте 1 год и 6 месяцев. Новый год встречали вместе по видео звонку. Недавно была у него дома, он не давал телефон, либо он его забирал либо стоял смотрел куда я нажимаю, в последнее время стал игнорировать меня, не читает смс, мне он уделяет время только вечером 1-2 часа, вот недавно он уделил 2 часа и ушел, не пишет мне игнорирует, а он оказывается 8 часов общается со своими друзьями. Раньше он всегда заканчивал конфликты а сейчас он их разжигает, он срывается на мне, со своими одногруппниками в университете он добрый классный, а на меня срывается, когда я говорю ему за время он говорит "не начинай опять скандал" по поводу измени он говорил что давно бы бросил бы, не видит смысла такое делать, и его родители меня знают прекрасно и заступиться за меня в любом случае, вообщем, есть тут кто опытный помогите пожалуйста понять его, я совсем его не узнаю, больно на душе.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если человек не хочет общаться не надо...

#2

Выглядит так, как будто он вас сливает. Провоцирует, когда у вас терпение лопнет и вы сами его бросите. Типа чтобы не он козлом отпущения был, а вы сами.

К
#3

Он тебе не нужен ,как и ты ему. Он еще маленький для серьёзных отношений

Автор
#4
К

Он тебе не нужен ,как и ты ему. Он еще маленький для серьёзных отношений

Я бы на вашем месте так не говорила. Этот человек заменил мне всех, я с приюта и он мне помогает всем чем может, если бы не нужна была бросил бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: