Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет сейчас женится, говорит, я должна исправиться

Живем полтора года у мужчины. Год назад сделал мне предложение. Но о свадьбе молчит. Мон сказал, что СЕЙЧАС не готов жениться на мне, потому что уверен, что мы разведемся тут же. Говорит, что те отношения которые сейчас его не устраивают, но он любит меня и надеется, что они станут лучше и тогда мы поженимся.
Что именно его не устраивает?
По его словам это мои зачастившие истерики, слезы, баттлы.
Это правда, я часто реву по пустякам, обижаюсь на любую фигню и, последние полгода стала очень нервная. Начала срываться на нем, даже драться и оскорблять в порывах эмоций.
Но! В свое оправдание скажу, что это все не с пустого места. Он сам виноват в том, что я стала такой: врал мне, был пойман на вранье неоднократно, мало внимания уделяет, не знакомит с родителями, опять же типо по этой причине, что я истеричка.
Его провокации и манипуляции тяжело выдерживать без эмоций. В этом я не права. Надо было тихо уходить, когда меня что-то сильно не устраивало, но я предпочитала вынос мозга.
Секса у нас уже нет долгие месяцы. Он хочет, а я нет. Из-за обиды… обиды, что он не женится.
Вчера честно поговорили. Я спросила женится ли он на мне? И понимает ли он, что именно из-за того что я в статусе сожительницы у меня внутренняя разгерметизация, напряжение. Из-за того, что я не защищена… что я чувствую себя чужой, просто приживалкой.
На что он мне ответил, что я глупенькая, что он любит меня очень, и поэтому терпит все мои закидоны, обеспечивает как может, не получая ничего особо взамен! И что, если бы он не любил он бы давно расстался!
Сказал, хочет, чтобы сначала наши отношения наладились, хочет убедиться, что мы можем жить спокойно и счастливо… и если мы хотя бы месяц так проживем, без истерик, то тут же женится.
Но, он не понимает, что именно из-за его не уверенности во мне я взрываюсь… и если бы мы поженились, я бы была другой: спокойнее и гармоничнее.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

многа букав!
Но он прав в любом случае ))

#2

Автор,вы что собака,что должны заслужить, чтобы на вас женились???

Гость
#3

Нафига вам жениться если у вас постоянное истерики, скандалы, отсутствие секса ? Вы думаете что после похода в загс все станет волшебно в ваших отношения? Не станет.
Сначала в себе разберитесь и в своих отношениях. В ЗАГС нужно идти когда все хорошо, а не когда все плохо

Гость
#4

нафиг тебе нужен этот козел, он тебя обесценивает, ты себе такая нравишься в соплях и истериках? твоя жизнь с ним сделала тебя счастливее? нет? тогда зачем тебе это нужно, чтобы что?

Гость
#5

Человек хочет вас исправить, но вы не исправитесь. Ваши отношения всегда будут такие, как сейчас с постепенным уклоном в худшую сторону, т.к плохое всегда развивается. Он тоже не изменится. Всегда будет предъявлять претензии и выискивать в вас недостатки и отчитывать, как ребенка.
Он вряд ли женится на вас, а вы лишь время свое теряете с ним.

Гость
#6
БосикомПоЛужам

Автор,вы что собака,что должны заслужить, чтобы на вас женились???

Антон дибил что-ли жениться на истеричка,которая манипулирует сексом?
Хотя все же ***,раз ещё живёт с ней.

Гость
#7
Гость

Антон дибил что-ли жениться на истеричка,которая манипулирует сексом?
Хотя все же ***,раз ещё живёт с ней.

А он*))

Гость
#8
Гость

Человек хочет вас исправить, но вы не исправитесь. Ваши отношения всегда будут такие, как сейчас с постепенным уклоном в худшую сторону, т.к плохое всегда развивается. Он тоже не изменится. Всегда будет предъявлять претензии и выискивать в вас недостатки и отчитывать, как ребенка.
Он вряд ли женится на вас, а вы лишь время свое теряете с ним.

Автор манипулятор, причем не умный манипулятор.
Она решила добить своего путем слез, истерик и отказа от секса.
Таким нельзя уступать, иначе такое поведение получит положительное закрепление, и автор будет потом всю жизнь таким образом свои хотелки проталкивать

Гость
#9

Ты порченая , а он дятел, что до сих пор с тобой вошкается.

Лучик
#10

Автор да вас ничего не держит. У вас вся нервная из за него полетела. Он вас воспитывает как собаку. А вообще смешно предложение сделал а жениться нельзя? Да фикция эта была. И все. Видел что вам это важно и испрользует как средство манипуляции. Шлите его лесом. И автор не принижайте себя. Только вы решаете а не брак как вам относится к человеку. Понимаете? Все эти женские истерики я не человек пока он на мне не жениться- идиотизм. Я собака в его будке выгонит и все. Вы тем самым сами развязываете руки мужчине. Он видит что вы сами себя обедняете, говорите не женишься я для тебя ***, прям выпрашиваете брак и кольцо..ну и пользуется этим. Более того думает раз она аама считает что живет тут на правах ненужного чемодана я так и буду к ней относится. Поняли? Не лезтье в сожительство если для вас это оскорбление. А там где женщина понимает что риски как в браке так и в сожительстве одинаковы, и для мужика тоже. Один только штамп не подарит вам прекрасных отношений. Их надо выстраивать. А вы деретесь истерите манипулируете сексом потому что он манипулирует браком. *** а не отношения. Наоборот присмотритесь за кого замуж то проситесь! Вы же разные. И оба не готовы к отношениям.

Гость
#11

Какой кошмар. Ещё бы я уговаривала женится на мне, не хочешь или в *опу, другой захочет. Я в шоке с вас автор, увидаться так и доказывать, что вы лучшая жена, вы явно себя не любите, и огромная проблема с самооценкой. Он вас уничтожит морально, вы сбежите и снова здесь будете писать и ныть.

Гость
#12
Гость

Какой кошмар. Ещё бы я уговаривала женится на мне, не хочешь или в *опу, другой захочет. Я в шоке с вас автор, увидаться так и доказывать, что вы лучшая жена, вы явно себя не любите, и огромная проблема с самооценкой. Он вас уничтожит морально, вы сбежите и снова здесь будете писать и ныть.

т9 ((
Унижаться *

Гость
#13
Гость

Человек хочет вас исправить, но вы не исправитесь. Ваши отношения всегда будут такие, как сейчас с постепенным уклоном в худшую сторону, т.к плохое всегда развивается. Он тоже не изменится. Всегда будет предъявлять претензии и выискивать в вас недостатки и отчитывать, как ребенка.
Он вряд ли женится на вас, а вы лишь время свое теряете с ним.

Нет,"исправление" автора-это предлог,чтобы НЕ жениться на ней.

Гость
#14

Нет ты другой не станешь, если есть проблемы с психикой иди к психотерапевту.

Гость
#15

Хотел бы женится — женился бы давно, а так это всё отмазки. Его все устраивает, а Вы время теряете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: