Гость
Статьи
Отношения. Не понятна …

Отношения. Не понятна это ситуация, в качестве кого я там

Парень переехал в новую квартиру ( Съехал От Родителей ) и уже неделю как там живёт , сказал что хочет устроить новоселье и позвать всех своих родственников и просит помочь ему приготовить на стол и конечно приглашает и меня на новоселье , мне не понятна это ситуация, в качестве кого я там , гость , подруга , девушка , хозяйка , хочу услышать мнение со стороны , не выглядит ли это всё странно ?

GIF
Тася
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы если в отношениях - то в качестве девушки
если вы дружите - то в качестве подруги
если вы живете вместе и в отношениях - то хозяйка

Гость
#2

Гости не готовят и не накрывают на стол. В качестве кого - лучше напрямую спросить у молодого человека.

Захария
#3

вы не знаете общаетесь ли вы как пара или как друзья?
тогда друзья, видимо

Гость
#4

Я бы на месте парня задумался, зачем ему такая, как вы. Вас попросили помочь, всего-то, а тут уже целая проблема образовалась для вас.

#5
Гость

Я бы на месте парня задумался, зачем ему такая, как вы. Вас попросили помочь, всего-то, а тут уже целая проблема образовалась для вас.

она что ему кухарка что ли? Совсем обнаглели!

Гость
#6
mariacatz

она что ему кухарка что ли? Совсем обнаглели!

Да, сегодня баба не кухарка, не прачка и не прочая прислуга... Но отчего-то бабье оставило за мужчиной должность добытчика и обеспечуна. При этом ни одна баба не может ответить на элементарный вопрос, исходя из того, что сегодня баба не считает должным заботиться о мужчине, готовить еду, поддерживать его, а зачем тогда она нужна мужчине? Единственное , что современная бабень может дать, да и то в качестве поощрения за что либо, это свое не первой свежести физиологическое отверстие цена которому, максимум, кружка растворимого кофе и заплесневелое печенье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема