Гость
Статьи
Мужчина не ответил

Мужчина не ответил

Подскажите пожалуйста как понимать такое поведение мужчины. Мужчина проявлял внимание несколько месяцев, но очень неторопливо. Сначала я думала мне это показалось и естественно не отвечала даже флиртом. Потом он начал здороваться со мной, когда я начала улыбаться в ответ, он познакомился. Три раза с ним общались дружеской беседой. В итоге он написал мне свой номер телефона, я в ответ написала свой. Он не звонил два дня. Я тоже. Я подумала, что вдруг ошиблась в цифрах своего номера, и написала ему смс «привет. В ответ получила смайлик и больше никакой реакции. Как это всё понимать?
Кстати, в процессе общения он был довольно эмоционален. Краснел, стеснялся, сказал, что я красивая. Много интересовался мной, задавал вопросы.
Почему же в итоге ответил только смайликом?

GIF
Алмаз шестигранный
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ср..ет

Гость
#2

Есть 2 варианта. Но, скорее всего оба Вам не подойдут. 1 - присмотрелся пообщался и в итоге принял решение, что ему не нужны отношения с Вами, но прямо это сказать побоялся или постеснялся, чтобы не обижать. 2. Он сомневается, что ему нужны отношения с Вами потому, что либо Вы ему не совсем подходите, либо Вы ему нравитесь, но он понимает, что не потянет Вас по разным причинам и комплексам (материальным, личностным, женат и т.д.), но внутренне не хочет обрывать мосты и находится в сомнениях. Если мужчина четко понимает, что ему нужны отношения и он уверен в себе, такого не происходит.

Гость
#3

Мужики такие дубы. Кто его знает что там у него. Сделай ещё шаг, там уж видно будет. Иногда и правда попадаются скромники.

Гость
#4
Гость

Мужики такие дубы. Кто его знает что там у него. Сделай ещё шаг, там уж видно будет. Иногда и правда попадаются скромники.

Зачем. Если он не хочет с ней отношений, то нет смысла навязываться. А если сомневается по каким-то причинам, то можно побудить его к продолжению истории, дать надежду, самой втянуться, но зачем ей мужчина с проблемами, это потом все равно ничем хорошим не закончится. Человек даже после общения, получения номера и отправленной девушкой СМСки и не звонит и не пишет и не отвечает.

#5

Вы, как я поняла, пересекаетесь с ним также в жизни. При личной случайной встрече, думаю, все поймете для себя. Я бы больше неписала.

Алмаз шестигранный
#6

Народ, я ему даже позвонила😂
Просто подумала, что если с смс какие-либо непонятки.. позвонила и уточнила он ли это и соответственно представилась. Ну поболтали немного, затем он сказал что сейчас занят и перезвонит позже. И ни ответи , ни привета. Даже не написал ничего и не перезвонил. Ну посмотрим что завтра будет, но я искренне не понимаю зачем было столько месяцев передо мной выплясывать, в итоге познакомиться и обменяться номерами, и по итогу забить

Снежка
#7
Гость

Есть 2 варианта. Но, скорее всего оба Вам не подойдут. 1 - присмотрелся пообщался и в итоге принял решение, что ему не нужны отношения с Вами, но прямо это сказать побоялся или постеснялся, чтобы не обижать. 2. Он сомневается, что ему нужны отношения с Вами потому, что либо Вы ему не совсем подходите, либо Вы ему нравитесь, но он понимает, что не потянет Вас по разным причинам и комплексам (материальным, личностным, женат и т.д.), но внутренне не хочет обрывать мосты и находится в сомнениях. Если мужчина четко понимает, что ему нужны отношения и он уверен в себе, такого не происходит.

И если он молчит не отвечает, заблочил, значит держит как запасной вариант?

Алмаз шестигранный
#8
Снежка

И если он молчит не отвечает, заблочил, значит держит как запасной вариант?

Звонила же ему. Ответил сразу. Но связь стала прерываться и он обещал перезвонить. Но сутки прошли и не звонит. Я тоже не звоню. Но в целом ситуация мне не понятна. Зачем было оставлять свой номер тогда

Алмаз шестигранный
#9
Рилфея

Вы, как я поняла, пересекаетесь с ним также в жизни. При личной случайной встрече, думаю, все поймете для себя. Я бы больше неписала.

Не особо часто, но он всегда был инициатором общения между нами. Несколько месяцев пытался меня на общение вывести. И тут вроде дал свой номер телефона и пропал..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: