Гость
Статьи
Бесит, когда на …

Бесит, когда на свиданиях женщины делают так

Пытаются в первую очередь узнать не меня и мой характер, а мою профессию и заработок. Даже своими тупые вопросами и манипуляциями. Это очевидно, это бесит и это отталкивает.

GIF
Любитель старого матраца
150 ответов
Последний — Перейти
К
#2

А тебе разве не интересно, чем женщина занимается вообще по жизни? И вообще, может ты безработный, ни черта не делаешь, вот и спрашивают. У тебя что, комплекс по поводу зп? Оно сразу и видно

К
#3

Душнила

Saxana
#4

Ну они серъезно настроены, чтож вы хотите. Хотя про заработок это перебор, согласна.

Любитель старого матраца
#5
К

А тебе разве не интересно, чем женщина занимается вообще по жизни? И вообще, может ты безработный, ни черта не делаешь, вот и спрашивают. У тебя что, комплекс по поводу зп? Оно сразу и видно

Интересно. Но складывается ощущение, что основное мерило у женщин - деньги. Противно. Может тогда быть проще и всем цену выкатывать?

Гость
#6

А мне просто интересно! Нравится, когда человек реализовался лучше меня. Предвкушаю вопрос и отвечаю. Мне никогда не дарили подарки. Я не меркантильная.

К
#7
Любитель старого матраца

Интересно. Но складывается ощущение, что основное мерило у женщин - деньги. Противно. Может тогда быть проще и всем цену выкатывать?

Мне кажется, Вы уж прям перебарщиваете может,из любопытства и простоты такие вопросы задают

К
#8
Любитель старого матраца

Интересно. Но складывается ощущение, что основное мерило у женщин - деньги. Противно. Может тогда быть проще и всем цену выкатывать?

Какую цену? Вы что, принц на белом коне?

Любитель старого матраца
#9
К

Душнила

Пояснишь же?) Думаю это просто. Вот совсем просто. Вопрос даже не эфемерный или риторический.

Любитель старого матраца
#10
К

Какую цену? Вы что, принц на белом коне?

То есть цену гипотетически себе могут выставить только принцы на белом коне?)Брось, подруга))

#14
Гость

Сообщение было удалено

да ладно . женьщинам очень важны эмоции и деньги . а вот дать им нечего . это факт

К
#15
Любитель старого матраца

То есть цену гипотетически себе могут выставить только принцы на белом коне?)Брось, подруга))

Что тогда в Вашем понимании выставить цену?

Любитель старого матраца
#17
К

Что тогда в Вашем понимании выставить цену?

Обозначить стоимость за услуги, очевидно. Вот, скажем, есть жена. Она делает тото тото. Потому что муж дает ей столько то денег.
Здесь на форуме это видимо распространенная практика. Так подсказывает мне мой опыт нахождения здесь.

Гость
#18

Мужчины тоже часто спрашивают, кем работаешь. А когда отвечаешь, что не работаешь, интересуются, на что живешь)))))
Как на что? На бабки твои или других, если ты не согласен на твои, ты же не единственный мужчина в мире и мир не вертится вокруг тебя 😂

Стефани 💚📗
#19

Ты болен? А о чём ещё спрашивать? Я о своей профессии говорю прямо и с гордостью, уровень зп примерно все понимают. Меня это не раздражает

Гость
#20

О заработке спрашивать неприлично. Ничего плохого не вижу, если спросят кем человек работает. профессия не всегда подскажет о заработке, потому что в зарплатах может быть огромное отличие у людей одной и той же профессии в разных компаниях. Сразу отталкивают адвокаты, работники похоронных контор, политики, рекламщики, маркетологи, менты, служба внутренней безопасности. служба-"выбивания долгов из клиентов"(банковское подразделение) и плевать на то, что они прилично зарабатывают.

Любитель старого матраца
#21
Гость

Мужчины тоже часто спрашивают, кем работаешь. А когда отвечаешь, что не работаешь, интересуются, на что живешь)))))
Как на что? На бабки твои или других, если ты не согласен на твои, ты же не единственный мужчина в мире и мир не вертится вокруг тебя 😂

Безработный человек, без интереса, без образования, профессии - очень интересен(нет).

Любитель старого матраца
#22
Стефани 💚📗

Ты болен? А о чём ещё спрашивать? Я о своей профессии говорю прямо и с гордостью, уровень зп примерно все понимают. Меня это не раздражает

Колхозная раскладка шей? Неудивительно.

Сама по себе
#23

Все женщины меркантильные, потому что каждая выбирает лучшего мужчину, а заработок является показателем успешности и того, что мужчина будет опорой в жизни. Но, вам, действительно, попадались тупые и недалёкие женщины. Прямые или косвенные вопросы не гарантируют искренних ответов.
Не беситесь, а ищите умную женщину.

#24

лучше так, чем она будет притворятся, что ей интересен твой характер, душа и твоя личность в целом, ты проживёшь с ней год, и выяснится, что она меркантильная дрянь.

Гость
#25

Меня не напрягает тема денег. Это обычная часть жизни человека, так что всегда спокойно отвечаю на вопросы о работе.
Ну и сама надеюсь на открытость. Информация-то небесполезная. По крайней мере, всегда приятно, когда партнер может позволить себе столько же, сколько ты, и не приходится подстраиваться под чужой бюджет в вопросах отелей и рестиков. Для серьезных партнерских отношений вопрос еще более важный: дети, декреты, болезни, увольнения - все бывает, и каждый из партнеров должен быть в состоянии обеспечить семью в соло.

Любитель старого матраца
#26
Сама по себе

Все женщины меркантильные, потому что каждая выбирает лучшего мужчину, а заработок является показателем успешности и того, что мужчина будет опорой в жизни. Но, вам, действительно, попадались тупые и недалёкие женщины. Прямые или косвенные вопросы не гарантируют искренних ответов.
Не беситесь, а ищите умную женщину.

Видимо со времен гоминид ничего не поменялось 🥺

К
#27
Гость

Сообщение было удалено

Ого, как остроумно! Я аж чуть не рассмеялась

К
#28
Любитель старого матраца

Обозначить стоимость за услуги, очевидно. Вот, скажем, есть жена. Она делает тото тото. Потому что муж дает ей столько то денег.
Здесь на форуме это видимо распространенная практика. Так подсказывает мне мой опыт нахождения здесь.

Да уж... мерить отношения деньгами...

Любитель старого матраца
#29
Lolo4kaGODLIKE

лучше так, чем она будет притворятся, что ей интересен твой характер, душа и твоя личность в целом, ты проживёшь с ней год, и выяснится, что она меркантильная дрянь.

Ну у меня была не одна женщина, которой было плевать на мое бабло. Я такую *** начал часто встречать тут, на вумане только. Вот и интересно.

Гость
#30

Такие вопросы задают в том числе адекватные девушки нормальной самооценкой, которые не хотят просто так тратить время в пустую. По моему это нормально спросить где работает человек, с которым ты рассматриваешь отношения и чем он занимается, а то может ты уже год штаны протираешь или на шее родителей сидишь или вообще в жизни не можешь состояться, нафига такие сюрпризы? Имеют права сразу выбирать с кем продолжать общаться, а с кем нет, а на одной симпатии все равно не уедешь

К
#31
Гость

Сообщение было удалено

Тебе слово не давали

К
#32
Гость

Сообщение было удалено

Анонимус ***...страдамус

Любитель старого матраца
#33
Гость

Такие вопросы задают в том числе адекватные девушки нормальной самооценкой, которые не хотят просто так тратить время в пустую. По моему это нормально спросить где работает человек, с которым ты рассматриваешь отношения и чем он занимается, а то может ты уже год штаны протираешь или на шее родителей сидишь или вообще в жизни не можешь состояться, нафига такие сюрпризы? Имеют права сразу выбирать с кем продолжать общаться, а с кем нет, а на одной симпатии все равно не уедешь

Адекватные?) Ага. Чувство такта, воспитание вам знакомо?)

Гость
#34

Мне тоже нищенки надоели. Но на 1-2 встречи само то

Гость
#35

ну так у тебя любовь уже есть, чего к женщинам лезешь? ах, изменщик! Матрас все видит!

Любитель старого матраца
#36
Гость

ну так у тебя любовь уже есть, чего к женщинам лезешь? ах, изменщик! Матрас все видит!

Переименуюсь в «Матрац всемогущий» 😋

Гость
#37
Любитель старого матраца

Адекватные?) Ага. Чувство такта, воспитание вам знакомо?)

Воспитание воспитанием, но с возрастом отбрасываешь неудобные для себя табу. Ореол загадочности и тайны вокруг денег - штука довольно странная и далеко не всегда полезная для всех участников разговора

Гость
#38

Чаще мужчины так поступают! Один интересовался количеством комнат в квартире и на кого записана она, местом работы. Рассматривал часы, украшения, интересовался местами отдыха. Очень оценивал прямо.

Любитель старого матраца
#39
Гость

Воспитание воспитанием, но с возрастом отбрасываешь неудобные для себя табу. Ореол загадочности и тайны вокруг денег - штука довольно странная и далеко не всегда полезная для всех участников разговора

Ну для вопрошающего точно не очень полезная 🙃

Любитель старого матраца
#40
Гость

Чаще мужчины так поступают! Один интересовался количеством комнат в квартире и на кого записана она, местом работы. Рассматривал часы, украшения, интересовался местами отдыха. Очень оценивал прямо.

Ну ***, худе еще тут скажешь.

Гость
#41

Как будто мужчины тоже не спрашивают сразу кем работаешь, с кем, где живешь, любишь ли путешествовать и умеешь ли готовить борщ😂

Любитель старого матраца
#42
Гость

Как будто мужчины тоже не спрашивают сразу кем работаешь, с кем, где живешь, любишь ли путешествовать и умеешь ли готовить борщ😂

Я не спрашиваю.

#43
Гость

Как будто мужчины тоже не спрашивают сразу кем работаешь, с кем, где живешь, любишь ли путешествовать и умеешь ли готовить борщ😂

ну кстати да . я когда жену вторую искал . я в день прогонял от одного до трех человек новых днем . и одно два свидания вечером с теми кто прошел в дальнейший отбор . жену впечатлило что такого свидания у нее никогда небыло . говорит это было похоже на собеседование . правда на благосотстояние мне было пофиг . там больше про нее , про детство , про родителей . а я реально за несколько недель задрался опрашивать .

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

Милая, если ты лесба - то вали нахрен из страны. Вам тут больше не рады.

Гость
#45
Любитель старого матраца

Я не спрашиваю.

А что спрашиваете? Какие у нее хобби, умеет ли вышивать крестиком, любит ли котиков и какую книгу сейчас читает?

Любитель старого матраца
#46
Гость

А что спрашиваете? Какие у нее хобби, умеет ли вышивать крестиком, любит ли котиков и какую книгу сейчас читает?

Мне больше интересно другое. Ее образование, скажем. Что она думает об антропологии.

Гость
#48
Любитель старого матраца

Мне больше интересно другое. Ее образование, скажем. Что она думает об антропологии.

Т.е. вы такой интеллегентый, любитель науки? Я как-то переписывалась с парнем, который интеросвался историей, задавал разные вопросы, в сравнении с другими, конечно удивил.

#49
aleks036ss

ну кстати да . я когда жену вторую искал . я в день прогонял от одного до трех человек новых днем . и одно два свидания вечером с теми кто прошел в дальнейший отбор . жену впечатлило что такого свидания у нее никогда небыло . говорит это было похоже на собеседование . правда на благосотстояние мне было пофиг . там больше про нее , про детство , про родителей . а я реально за несколько недель задрался опрашивать .

Чем для вас важна информация о детстве и родителях?

Гость
#50

А чем плохо узнать вашу профессию? Это нормальный вопрос. А про зарпл надо отвечать- мне хватает

#51
Kvarz

Чем для вас важна информация о детстве и родителях?

по детству и родителям можно понять что за человек . психология .

Гость
#52

Не по теме, мысли вслух.
Абсурд какой-то происходит. Скоро у людей вообще ничего нельзя будет спрашивать, то якобы бестактные вопросы,то личные границы ломают, вторгаясь в личное пространство. Вот и будут ходить не прикосновенные одиночки, только на форумах спрашивать да в глазок подсматривать от за чужими жизнями. Каждый сам в себе.
А потом, придут мусульмане и диаспоры,со всеми своими родственниками и друзьями, и заткнут таких одиночек, что наши рыпаться не смогут. Те задавят количеством и агрессивностью.
А у нас как всегда "я сам по себе".

#53
Гость

Не по теме, мысли вслух.
Абсурд какой-то происходит. Скоро у людей вообще ничего нельзя будет спрашивать, то якобы бестактные вопросы,то личные границы ломают, вторгаясь в личное пространство. Вот и будут ходить не прикосновенные одиночки, только на форумах спрашивать да в глазок подсматривать от за чужими жизнями. Каждый сам в себе.
А потом, придут мусульмане и диаспоры,со всеми своими родственниками и друзьями, и заткнут таких одиночек, что наши рыпаться не смогут. Те задавят количеством и агрессивностью.
А у нас как всегда "я сам по себе".

тогда уж сватов засылать .

Гость
#54
Kvarz

Чем для вас важна информация о детстве и родителях?

У меня жена, с травмами с детства, если бы я раньше понимал, какие проблеммы в отношениях они принесут, 100% не женился бы, а тогда был молод и глуп, надели пилотку на глаза и женили, теперь уже 2ое детей и 12 лет брака, и я понимаю, что я от неё просто устал уже, но дети держут.

Гость
#55
Гость

Такие вопросы задают в том числе адекватные девушки нормальной самооценкой, которые не хотят просто так тратить время в пустую. По моему это нормально спросить где работает человек, с которым ты рассматриваешь отношения и чем он занимается, а то может ты уже год штаны протираешь или на шее родителей сидишь или вообще в жизни не можешь состояться, нафига такие сюрпризы? Имеют права сразу выбирать с кем продолжать общаться, а с кем нет, а на одной симпатии все равно не уедешь

абсолютно согласен, нафиг нужна женщина, которая не может состояться в жизни, найти нормальную работу и планировать свой бюджет, такой я точно не буду отдавать даже часть зарплаты

Гость
#56
Гость

У меня жена, с травмами с детства, если бы я раньше понимал, какие проблеммы в отношениях они принесут, 100% не женился бы, а тогда был молод и глуп, надели пилотку на глаза и женили, теперь уже 2ое детей и 12 лет брака, и я понимаю, что я от неё просто устал уже, но дети держут.

Ни одного мужика ещё дети не удержали. А недомужики-наседки встречаются редко.