Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Здравствуйте девочки, познакомились с парнем два года назад в интернете,пару раз прекращали общение,но сейчас опять общаемся и уже очень долго( около полугода ). он пишет,что хотел бы приехать ко мне летом, говорит о том, что любит меня. но я не понимаю за что он может любить меня уже почти два года. на фотографиях я конечно ещё более менее симпатичная,но фоток у меня не много, да и я на всех фотках накрашенная, правильно подобранный ракурс и т.д. да и в нашем общении он как-то не делает акцент на моей внешности, не делает комплиментов, не просит фотографий, но он заботится обо мне, пишет всякие милости и тому подобное.
мне очень страшно, в жизни я реально не очень на лицо, я очень боюсь, что будет при встрече, он разочаруется во мне, пожалеет, что приехал. получается,что я два года его обманывала и он влюбился лишь в мой образ в его голове..что делать не знаю..из-за этого меньше стала ему писать, он не понимает почему так происходит, наверное мучается..я понимаю,что все это не правильно.. столько времени я отдала ему и нашему общению, и он тоже..
у меня очень много комплексов в жизни, я даже ненавижу свой голос, не общаюсь почти с людьми, только с парочкой подруг. #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
32 января
#1

Эти отношения на расстоянии заканчиваются разбитыми иллюзиями . Общайтесь по видео связи . Покажите ему себя,как живете . Скажите ,что Вы это Вы . Если он Вас по-другому представляет ,то к чему тогда все это . Прямо скажите ему о своих страхах . Это либо закончится сразу .Да,будет больно ,но не долго . Чем он приедет и потом у Вас начнется депрессия. Или оставляйте все как есть без встреч в реальности . Хотя,это будет странно )

Гусееб
#2

Отношения на расстоянии?

Дальше можно не читать. Но все же прочла.

Не виделись ни разу?
Какие это нахх отношения?

Гусееб
#3
32 января

Эти отношения на расстоянии заканчиваются разбитыми иллюзиями . Общайтесь по видео связи . Покажите ему себя,как живете . Скажите ,что Вы это Вы . Если он Вас по-другому представляет ,то к чему тогда все это . Прямо скажите ему о своих страхах . Это либо закончится сразу .Да,будет больно ,но не долго . Чем он приедет и потом у Вас начнется депрессия. Или оставляйте все как есть без встреч в реальности . Хотя,это будет странно )

Да нет никаких отношений на расстоянии, бред.

Гость
#4

Годами в этом вариться - у вас у обоих комплексы и нехватка внимания противоположного пола в реале. Будь он в состоянии в настоящей жизни найти отношения - нашел бы, равно как и ты. Подобное общение (язык не поворачивается назвать это отношениями) может быть полезным, наверное, не строй вы иллюзий и продолжая оба жить своей жизнью и развиваться, бороть свои комплексы и тд, попутно обоюдно закрывая потребности во внимании. Но там где начинаются надежды о совместном будущем - всегда разбитые мечты

Гусееб
#5
Гость

Годами в этом вариться - у вас у обоих комплексы и нехватка внимания противоположного пола в реале. Будь он в состоянии в настоящей жизни найти отношения - нашел бы, равно как и ты. Подобное общение (язык не поворачивается назвать это отношениями) может быть полезным, наверное, не строй вы иллюзий и продолжая оба жить своей жизнью и развиваться, бороть свои комплексы и тд, попутно обоюдно закрывая потребности во внимании. Но там где начинаются надежды о совместном будущем - всегда разбитые мечты

Подобные надежды появляются только у закомплексованным идиотов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: