Гость
Статьи
Что это значит?

Что это значит?

Встречался с девушкой обоим по 18 лет, познакомились в колледже, учимся в одной группе, пообщались 2 месяц, после предложил встречаться, стал ухаживать, никогда ей не в чём не оказывал, всегда всё для неё, потом начались конфликты, но каждый раз она советовалась с мамой и иногда даже мама бывала со мной переписывалась в её телефоне , некогда почти первая не извинялась, и после 1.5 года она говорить что она запуталась, что я поспешил, ну перестали разговаривать друг с другом, не общались 1 неделю, я решил взять инициативу на себя и поехать сделать приятно, купил цветы и сладости, отвёз ей пока её не было дома, ну потом она мне написала что это всё клоунада и добавила в чс, я перестал с ней вообще общаться, начал общаться с одногрупницай с которой она тоже общается по поводу учёбы, она ей понаговорила про меня гадости, но как эта подруга спросить у неё почему тебя сегодня не было, она говорит типо что не я её попросил спросить, после чего заметил что она часто заходит ко мне в друзья в вк, также её мама тоже, также когда сидим на парах замечаю как она постоянно смотрит на меня, что это может значить? Заранее спасибо за ответы. #отношения #нуженсовет

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

маленькая девочка... маленькому мальчику... и так далее, дети, сидя на парах, нужно учиться, а не друг на друга смотреть

Василий
#2

Замученное онаном существо не может разобраться с девицей....

32 января
#3

Это значит одно - подальше от них надо держаться . Мама будет лежать между вами в постели. Мама будет командовать у вас в доме . Вы все время будете не мужик и все в таком духе. Опыта нет у Вас. Еще пару таких девушек и будете циничным мужчиной с разбитым сердцем . Это негативный опыт ,когда ты даешь ,а тобой пользуются . Когда нужен -сюда,когда не нужен -отсюда . Так что пока не поздно ,не стоит даже разбираться . Раз она так себя ведет ,то пусть живет с мамой . В отношениях должно быть хорошо . Плохо и без них может быть .

Гость
#4

Пошли ее на х..

Гость
#5

Это значит, что вы косноязычный кошмар. Книги читайте, а не по девкам прыгайте.

Предыдущая девица с маман решили, что они там кобенится будут, а вы поклонничать ей до седых волос.
А вы, вместо этого, взяли и переметнулись к другой девице, первой обидно, ведь она считала вас _своим_ поклонником, а оказалось показалось.
Теперь она нервничает из за этого, ревнует и подгаживает из мести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: