Гость
Статьи
Объясните парадокс: …

Объясните парадокс: почему девушкам легче найти вторую половину?

В "цивилизованном мире", женщин меньше чем мужчин, но при этом за девушками остается широкий выбор. Образно партнер девушки должен быть не только интересный, но и красивый, и успешный, и из кандидатов еще повыбивать можно.

GIF
Автор
194 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

такого не бывает, по закону логики одинаково

Гость
#2

Да, верно. Так оно и есть. И так оно и должно быть. У девушек и женщин должен быть большой выбор. Когда выбор большой, тогда больше вероятности выбрать для себя именно того, который подходит лучше всех остальных.

А когда выбор маленький или когда его совсем нет, тогда работает принцип "уж лучше жить с бомжом, чем одной быть!" А это очень плохой принцип.

Гость
#3

Я с вами не согласна. Это нормальные девушки хотят, чтоб мужчина каким-то критериям соответствовал, а таких девушек ой как немного.
Сейчас в основном все за штаны хватаются и лишь бы какой да плохинький на диване лежал, да пиво попивал. Мужик всегда себе найдет девушку это 100%. Посмотрите на узбеков приезжих даже, без гроша без шиша, по русски говорят еле как, и на тех русские девушки бросаются.

Гость
#4
Гость

Да, верно. Так оно и есть. И так оно и должно быть. У девушек и женщин должен быть большой выбор. Когда выбор большой, тогда больше вероятности выбрать для себя именно того, который подходит лучше всех остальных.

А когда выбор маленький или когда его совсем нет, тогда работает принцип "уж лучше жить с бомжом, чем одной быть!" А это очень плохой принцип.

так вопрос в том как так получается? Ведь по статистике сильный пол в дефиците, но одиноких больше именно среди мужчин.

Гость
#5

Каких кандидатов?😂
🤣

Гость
#6

Девушки востребованы сами по себе, у них молодость, внешность, нежность + вынашивают и рожают, а мужики хотят дитяче. Мужик, если не богат - дно и никчемыш.

Гость
#7
Гость

Девушки востребованы сами по себе, у них молодость, внешность, нежность + вынашивают и рожают, а мужики хотят дитяче. Мужик, если не богат - дно и никчемыш.

*дитачек

#8

Так биологически определено. Конкуренция идет за самку. Потому что самка более ценна в репродуктивном плане - 9 месяцев плод выноси, потом еще несколько лет грудничка выхаживай. А самец отстрелялся и дальше пошел.

Гость
#9

потому что девушек все хотят, а мужиков никто не хочет.

Гость
#10
Гость

Я с вами не согласна. Это нормальные девушки хотят, чтоб мужчина каким-то критериям соответствовал, а таких девушек ой как немного.
Сейчас в основном все за штаны хватаются и лишь бы какой да плохинький на диване лежал, да пиво попивал. Мужик всегда себе найдет девушку это 100%. Посмотрите на узбеков приезжих даже, без гроша без шиша, по русски говорят еле как, и на тех русские девушки бросаются.

Сейчас все хватаются за штаны? Не, СЕЙЧАС как раз и не хватаются. Прошло уже то время. Вот мужички и заскулили. Посмотрите сколько мудэшников на вумане сидит и женщин оскорбляет. Как думаете - почему? В советское время абсолютно любой никчемный мужичок мог жениться и жена его обстирывала и обглаживала, да еще боялась как бы это *** от нее не шло. А сейчас женщины стали умнее и как раз не хватаются за любые абы какие штаны. Женщины поняли, чо лучше быть одной, чем с кем попало. А мужикам то нужен регулярный секс, вот они и воют.

тыгтыгьгы
#11

да с чего ты взял, что легче? очень много одиноких девушек, которые не могут найти любовь или любят безответно, потому что у мужиков бошки забиты стандартами красоты, под которые большинство простых девочек не подходят. если ты не худая миниатюрная с огромными сиськами и жопой, то ты никого себе не найдешь. но даже страшненькие парни находят себе красивых

Гость
#12

Это твои иллюзии

Гость
#13

Не найти вторую половину, а продать nизду подороже. Как говорят в Одессе: "Желаю вам иметь разницу". Почему легче? Ну это смотря кому. Смотря какой товар, и смотря сколько денег у покупателя. Только и всего.

Гость
#14
Гость

так вопрос в том как так получается? Ведь по статистике сильный пол в дефиците, но одиноких больше именно среди мужчин.

Потому что много мужчин пополамщиков.А такие мужчины вообще не нужны женщинам. Вот и ответ

Гость
#15
тыгтыгьгы

да с чего ты взял, что легче? очень много одиноких девушек, которые не могут найти любовь или любят безответно, потому что у мужиков бошки забиты стандартами красоты, под которые большинство простых девочек не подходят. если ты не худая миниатюрная с огромными сиськами и жопой, то ты никого себе не найдешь. но даже страшненькие парни находят себе красивых

Большинство девушек одиноки либо потому что им вообще нафиг никто не нужен, либо требования у них очень завышенные к кандидатам. А вот среди мужиков инцелов полно. Даже сами мужики-инцелы говорят, что среди женщин нету реальных инцелов т. к. в принципе любая женщина может найти себе хоть какого-то мужика. Другое дело, что сейчас не те времена и "хоть какой-то" уже большинству женщин не нужен.

Гость
#16

Мне одно не понятно зачем вы бьёте кандидатов? Это уголовно наказуемо.

Гость
#17
Гость

Сейчас все хватаются за штаны? Не, СЕЙЧАС как раз и не хватаются. Прошло уже то время. Вот мужички и заскулили. Посмотрите сколько мудэшников на вумане сидит и женщин оскорбляет. Как думаете - почему? В советское время абсолютно любой никчемный мужичок мог жениться и жена его обстирывала и обглаживала, да еще боялась как бы это *** от нее не шло. А сейчас женщины стали умнее и как раз не хватаются за любые абы какие штаны. Женщины поняли, чо лучше быть одной, чем с кем попало. А мужикам то нужен регулярный секс, вот они и воют.

Не первый раз такое слышу, но вижу почему-то обратное. Из всех моих знакомых я одна за отношения не держусь, мне у виска крутят. Ну может еще пара подруг. А так все поголовно, даже в *** зайти, сегодня один мужик завтра другой, лишь бы был. Возможно от населенной местности зависит

Гость
#18
Дмитрий

Так биологически определено. Конкуренция идет за самку. Потому что самка более ценна в репродуктивном плане - 9 месяцев плод выноси, потом еще несколько лет грудничка выхаживай. А самец отстрелялся и дальше пошел.

так опять же, это не объясняет почему одиноких женщин почти нет, а мужчин так много. Про биологию можете не писать, это и так понятно.

#19
тыгтыгьгы

да с чего ты взял, что легче? очень много одиноких девушек, которые не могут найти любовь или любят безответно, потому что у мужиков бошки забиты стандартами красоты, под которые большинство простых девочек не подходят. если ты не худая миниатюрная с огромными сиськами и жопой, то ты никого себе не найдешь. но даже страшненькие парни находят себе красивых

Почему у мужиков-то забиты? В детстве мальчики в машинки играют, а не в куклы барби, глянцевых журналов не читают в большинстве своем. Для мужика стандарт всего 2 градации - фертильная или нет.

Гость
#20
Гость

Сейчас все хватаются за штаны? Не, СЕЙЧАС как раз и не хватаются. Прошло уже то время. Вот мужички и заскулили. Посмотрите сколько мудэшников на вумане сидит и женщин оскорбляет. Как думаете - почему? В советское время абсолютно любой никчемный мужичок мог жениться и жена его обстирывала и обглаживала, да еще боялась как бы это *** от нее не шло. А сейчас женщины стали умнее и как раз не хватаются за любые абы какие штаны. Женщины поняли, чо лучше быть одной, чем с кем попало. А мужикам то нужен регулярный секс, вот они и воют.

но это же не правда, насчет одиноких женщин. В этом то и суть вопроса.

Гость
#21
Гость

так опять же, это не объясняет почему одиноких женщин почти нет, а мужчин так много. Про биологию можете не писать, это и так понятно.

а зачем же они замужем? За другими женщинами?

Гость
#22

Не очень понятно, о каком цивилизованном мире речь. Ярко выраженный гендерный перекос в пользу женщин есть в Китае, в Израиле, в Турции, вроде бы, тоже. И что, это цивилизованный мир или не очень? И да, тетки там имеют крайне высокие требования к потенциальному партнеру или мужу. Никакого парадокса в этом нет.

Гость
#23
тыгтыгьгы

да с чего ты взял, что легче? очень много одиноких девушек, которые не могут найти любовь или любят безответно, потому что у мужиков бошки забиты стандартами красоты, под которые большинство простых девочек не подходят. если ты не худая миниатюрная с огромными сиськами и жопой, то ты никого себе не найдешь. но даже страшненькие парни находят себе красивых

это как же не могут? Пару лет без пары? Десяток? Действительно одинокие если и есть, то пожилые вдовы.

#24

Девочки долго перебирают мужиков, потому что там нужно удовлетворить охеренному количеству требований. Эти требования вообще абстрактные, числами не измеряются. И тестеры для этих требований в женском мозге дают примерно 50% ошибки. Просто потому что ей так показалось.
То есть алгоритм там примерно такой:

for req in [bahaty, szczodry, dobry, ...]:
if random(seed(req)) < 0.5:
return False
return True

Гость
#25
Гость

а зачем же они замужем? За другими женщинами?

ну вот мамка твоя и ее подруги за кем замужем?

Гость
#26
Гость

Потому что много мужчин пополамщиков.А такие мужчины вообще не нужны женщинам. Вот и ответ

Перефразирую. Почти все девушки рано или поздно находят партнера. Среди мужчин же не только холостяки, но и даже девственники лет под 30 распространены. При том, что математически, должно быть наоборот. Вопрос именно об этом парадоксе.

Гость
#27
Гость

Не первый раз такое слышу, но вижу почему-то обратное. Из всех моих знакомых я одна за отношения не держусь, мне у виска крутят. Ну может еще пара подруг. А так все поголовно, даже в *** зайти, сегодня один мужик завтра другой, лишь бы был. Возможно от населенной местности зависит

Не знаю у меня как раз полно одиноких знакомых, которые либо вообще ничего общего с мужиками иметь не хотят, либо олигархов ищут. Еще много таких, которые регулярно мужиков меняет. А вы из какой страны и какого города?

DungeonMaster
#28

Потому что олени считают, что бегать за женщиной- нормально. Из-за оленей женщины считают себя принцессами.

Гость
#29

В автобусе значится блеванула пассажирка. Мужики смотрят, что дальше

Гость
#30
Гость

а зачем же они замужем? За другими женщинами?

вот именно. Как? Статистика врет получается?

Гость
#31
Гость

Перефразирую. Почти все девушки рано или поздно находят партнера. Среди мужчин же не только холостяки, но и даже девственники лет под 30 распространены. При том, что математически, должно быть наоборот. Вопрос именно об этом парадоксе.

так девушки не ищут мужиков, это их мужики находят. а девушка только решает, кому дать, а кого послать. поэтому у девушек проблем и нет.
а ты у мамки под юбкой сидишь или на женском форуме, не ищешь, не добиваешься, поэтому у тебя и нет девушки. а за самку надо бороться с другими мужиками.

Гость
#32
Гость

Не очень понятно, о каком цивилизованном мире речь. Ярко выраженный гендерный перекос в пользу женщин есть в Китае, в Израиле, в Турции, вроде бы, тоже. И что, это цивилизованный мир или не очень? И да, тетки там имеют крайне высокие требования к потенциальному партнеру или мужу. Никакого парадокса в этом нет.

Поэтому и поставлено в кавычки.

Гость
#33
Гость

вот именно. Как? Статистика врет получается?

нет, не врет. ты ж статистику подробнее смотри. не хватает мужиков только ровесницам твоей мамки. но им и не нужны мужики. поэтому ровесники твоего папки уводят у тебя потенциальных невест, пока ты на бабском форуме ддрочишь.

Гость
#34
Гость

Перефразирую. Почти все девушки рано или поздно находят партнера. Среди мужчин же не только холостяки, но и даже девственники лет под 30 распространены. При том, что математически, должно быть наоборот. Вопрос именно об этом парадоксе.

А в чем парадокс? Мужиков больше до 30-ти лет в России. Плюс ресурсные мужчины имеют нередко сразу 2-х женщин. А простые васьки никого не имеют.

Гость
#35
Гость

так девушки не ищут мужиков, это их мужики находят. а девушка только решает, кому дать, а кого послать. поэтому у девушек проблем и нет.
а ты у мамки под юбкой сидишь или на женском форуме, не ищешь, не добиваешься, поэтому у тебя и нет девушки. а за самку надо бороться с другими мужиками.

И к чему переход на личности? С чего вы решили что я мужчина? И вопрос вы так и не поняли. Почему все начинают писать мне про психологию и естественный отбор... Как будто у людей накипело, и они на определенные слова тригирятся не видя предложения целиком.

Гость
#36
Гость

вот именно. Как? Статистика врет получается?

Какая статистика?

Гость
#37
Гость

нет, не врет. ты ж статистику подробнее смотри. не хватает мужиков только ровесницам твоей мамки. но им и не нужны мужики. поэтому ровесники твоего папки уводят у тебя потенциальных невест, пока ты на бабском форуме ддрочишь.

первый ответ хоть как-то объясняющий. Не задумывалась, что возможно многим женщинам в принципе нужен партнер. Получается это какой-то естественный механизм вымирания у природы? Прям как в эксперименте вселенной 25.

Гость
#38
Гость

первый ответ хоть как-то объясняющий. Не задумывалась, что возможно многим женщинам в принципе нужен партнер. Получается это какой-то естественный механизм вымирания у природы? Прям как в эксперименте вселенной 25.

не нужен*

Гость
#39

Объясните парадокс: почему девушкам легче найти вторую половину? - нет никакого пардокса. Объяснять нечего, это не зависит от гендера. Просто прикинь мозгами (если они у тебя есть) - если им легче, то из кого они тогда выбираеют? из медведей? осликов?

Гость
#40

Я уже давно не имею отношений с русскими мужчинами.
Мне не нравится их лень и требовательность к женщине.
По этому я не хочу иметь дело с ними вообще.

#41
Гость

Объясните парадокс: почему девушкам легче найти вторую половину? - нет никакого пардокса. Объяснять нечего, это не зависит от гендера. Просто прикинь мозгами (если они у тебя есть) - если им легче, то из кого они тогда выбираеют? из медведей? осликов?

Из альфа самцов. У них гаремы.

Гость
#42

В заголовке ошибка, правильно КРАСИВЫМ девушкам легче найти себе спутника. Увы, тем кого природа внешностью обделила, куда сложнее.
Но в то же время это работает и в отношении парней, если они хорошо сложены, не дурны собой у них тоже достаточно поклонниц.

#43
Гость

Я уже давно не имею отношений с русскими мужчинами.
Мне не нравится их лень и требовательность к женщине.
По этому я не хочу иметь дело с ними вообще.

А с какими имеете? Никакими? А зачем тогда вворачивать, что русскими?

#44
Гость

Не найти вторую половину, а продать nизду подороже. Как говорят в Одессе: "Желаю вам иметь разницу". Почему легче? Ну это смотря кому. Смотря какой товар, и смотря сколько денег у покупателя. Только и всего.

Это абсолютно так и есть.

Гость
#45
Гость

В заголовке ошибка, правильно КРАСИВЫМ девушкам легче найти себе спутника. Увы, тем кого природа внешностью обделила, куда сложнее.
Но в то же время это работает и в отношении парней, если они хорошо сложены, не дурны собой у них тоже достаточно поклонниц.

Ну нет, сложно разве что в край "бодипозитивным". А страшная на лицо, всегда может это компенсировать телом, харизмой. Мужчинам за частую хоть какую бы но девушку.

Гость
#47

обесценили мужчин, даже здесь бабы называют всех мужчин и парней -мужиками, а себя девушками, хотя девушки это девственницы, а мужик это просто простой работяга, каблук или ***. но слава богам,сейчас мужчины прозревают на бабскую сущность и отказываются с ними иметь серьёзных дел.

Гость
#48
Гость

так вопрос в том как так получается? Ведь по статистике сильный пол в дефиците, но одиноких больше именно среди мужчин.

Необязательно с кем то жить, что бы быть счастливым. Время встречаться с кем-нибудь, потрахивать ее, а потом продолжать жить своей жизнью в свое удовольствие.
Женщина намного более зависима от мужчины. Намного активней ищет его.

Гость
#49
Дмитрий

Из альфа самцов. У них гаремы.

"альфы" сами выбирают, в теме стоит вопрос о выборе "девушек".

Гость
#50
Гость

Девушки востребованы сами по себе, у них молодость, внешность, нежность + вынашивают и рожают, а мужики хотят дитяче. Мужик, если не богат - дно и никчемыш.

А если девушке по сорок лет, она в разводе и с 20 летним тупорылым прицепом?

Гость
#51
Гость

Ну нет, сложно разве что в край "бодипозитивным". А страшная на лицо, всегда может это компенсировать телом, харизмой. Мужчинам за частую хоть какую бы но девушку.

Ну так мужики примитивны, как валенки. Поэтому им любая сойдет, лишь бы давала и вложений, ни моральных, ни материальных, от кукусика не ждала, пусть и страшная и тупая. Поэтому девушкам типа легко. Но самом деле нет. Успешному мужчине, молодому, с нормальным характером, абы кто не подойдет.